19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ювелирный магазин gold.ua

На удивление хватило времени, чтобы доставить все к 29 декабря, не задерживая. Ну и здорово, что доставка бесплатная. Документы в порядке, на золоте проба и клейма.

Украина, Киев, Киев, ул. Антоновича 38-а

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ювелирный магазин gold.ua

Покупала золотое колечко в подарок, колечко красивое и доставили его в красивой упаковке, но к сожалению подруге оно оказалось тесновато. Я готова была оплатить работу ювелирного мастера по увеличению размера, но на всякий случай спросила в магазине, можно ли мне его обменять. Мне сказали, что можно, если не прошло 14 дней и есть чек о покупке. После проверки поменяли на другое колечко. Так что магазин помог мне исправить мою же ошибку.

Украина, Киев, Киев, ул. Антоновича 38-а

12.02.2022 | положительный отзыв
Ювелирный магазин GOLD.UA

Напередодні Нового Року та Різдва, хочеться вірити в дива, отримувати подарунки та дарувати їх близьким людям. Цей час чарівний, і лише від нас самих залежить віра в чудо! А що може бути краще ніж виконати побажання рідних тобі людей? Неодноразово сайт Gold.ua допомагав мені в цьому. ...

Киев

02.02.2021
Магазин спортивного питания Gold-Standart ИП Берницкая

Вся зарплата черная, плюс постоянно придумывают штрафы только бы не платить. Начальство экономит на всем если нет канцелярии, то выкручивайтесь сами. Также сам магазин постоянно торгует просроченной продукцией или подделками. Зарплаты платят со скрипом, а объем работы не соответствует полученным деньгам. Если приходит стажер, то сотрудник должен его обучить, но сам за это ничего не получит. Директор только сидит у

Россия, Санкт-Петербург

13.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Ювелирный магазин Gold in the City

Из минусов только то, что нет у них шоу рума, где глянуть можно, что закажешь, то они и покажут тебе. А так, идут на встречу, делают скидки, доставка быстрая, разброс цен большой, не понятно, и дорогие есть оочень и дешевые, взяла пару серег и колечко с изумрудом комплектом. Сертификат качества предоставили по запросу, ношу уже два месяца, пока все устраивает. Подробнее>>

07.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Ювелирный магазин Gold in the City

Покупал в этом ювелирном подарки для жены и тещи, консультант все подробно рассказала, пригласили в офис, показали товар вживую и предоставили все документы качества. Плюс дали хорошую скидку. Рекомендую. Подробнее>>

15.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ювелирный магазин Gold in the City

Очень понравилась сама идея интернет-магазина украшений, очень их люблю, а вот ходить по магазинам и выбирать не очень. А тут и выбор приличный, и доставка бесплатная. В общем, молодцы! Подробнее>>

26.10.2015 | положительный отзыв
Ювелирный магазин Gold in the City

Анастасия:

Отличный интернет-магазин, особенно для тех кто выбирает украшения в подарок. Но и для себя естественно тоже пригодится) Большой выбор, бесплатная доставка за 2-3 дня, причем можно выбрать время. В общем, все атрибуты хорошего интернет-магазина) ... Подробнее>>

18.11.2016
Интернет-магазин stodverej.ru (ИП Ратов Анатолий Александрович) ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!! Интернет-магазин stodverej.ru (ИП Ратов А. А.)

Заказали в начале августа 2016 г. в интернет-магазине Стодверей.ру (ИП РАТОВ А.А. ОГРН 309501925700024) 7 дверей. Срок окончания договора был 27 августа 2016 г. Под двери брали кредит в Банке. Банк перечислил Ратову 100% по нашему договору сразу же еще в августе. Сегодня 17 ноября - ни дверей, ни возврата денег! Сейчас подали иск в суд, будем наказывать рублем. Подробнее>>

29.04.2016 | отрицательный отзыв
Интернет магазин Glavzakaz.Ru - кидала - Интернет магазин Glavzakaz.Ru - кидала

Оплатил качели на карту по уверению какого-то менеджера этой кидовской конторы типа так надежно И все амба - денег нет, заказ уже второй месяц не высылают. Точнее сначала напиз..ли что выслали - месяц прошел нет его и тут какое-то чмо говорит ой а мы ошиблись. Короче это кидалы главзаказ и знайте об этом Порыл счас интырнет и понял что у этих а Подробнее>>