28.06.2015 | отрицательный отзыв
Папа карло

Папа карло мерзкая конторка. бррр!!! О том что там условия труда не просто плохие, но и ещё техника безопасности напрочь отсутствует. Нет вытяжки, не оплачивается подъем и спуск в подвал материалов, станки старые дряхлые, плата мизерная и еще подведет так что должен останешься. ВЕРНИТЕ ПОСТА АДМИНЫ!!! Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Мебельная компания "Папа Карло"

Очень не надежная компания "Папа Карло". Пригласили на работу. Я у них проработала две недели без выходных, по 9 часов в день (людей не хватало). После этого у них начались проблемы: с налоговой, с заказчикоми. Менеджеров сократили. Зарплату сразу не выплатили. Просили подождать. Жду уже 1,5 месяца. На телефонные звонки не отвечают или трубу бросает. Подробнее>>

06.11.2015 | отрицательный отзыв
Мебельная компания "Папа Карло"

Очень не надежная компания "Папа Карло". Пригласили на работу. Я у них проработала две недели без выходных, по 9 часов в день(людей не хватало). После этого у них начались проблемы: с налоговой, с заказчикоми. Менеджеров сократили. Зарплату сразу не выплатили. Просили подождать. Жду уже 2,5 месяца. На телефонные звонки не отвечают или трубу бросает. А недавно Константин Раевски заявил, что Подробнее>>

08.09.2016 | положительный отзыв
Папа Джонс - Папа Джонс лучшая пицца

По мне так тут делают вкусную пиццу - в меру прожаренную и много начинки! Прям не пицца, а сказка! Я уже давно поклонник папы, даже если и бывают недоразумения с доставкой, то прощаю оплошности. Ведь пицца, то лучшая во всей Москве. Согласны?

Москва, Замоскворечье, Люсиновская улица, 41, стр. 1

10.01.2024 | положительный отзыв
Карло Пазолини отзывы

Достоинства Коллектив.

16.11.2010 | отрицательный отзыв
Столица - отзыв работника «папо карло» о работе в компании

Из позитива-познакомился на обучении с веселыми ребятами..с удовольствием бы с ними работал.. но увы

16.11.2010 | отрицательный отзыв
Столица Система- Главбух - отзыв работника «папо карло» о работе в компании

папо карло:
Всем здрасти!!!И так проходил недельное обучение в данной компании, в группе училось 9 человек, двое отсеились сразу, нас осталось 7, если сравнивать себя с другими учениками...то опыта у меня было по больше в продажах..и деловое грамотное общение ещё выше... ну это ладно, это так внутренние мысли.Что самое интересное-обучение у нас вела Дарья..она работала тренинг менеджером по совместительству,..то есть она занималась ещё каккими то делами...По её словам берут не всех, то есть у нас будет экзамен, а в прошлый раз вообще никого не взяли.Я тут задумался..ну неужели одни олени..и долпоёпы..и никто толком не учится.Наступает экзамен..я выучив материал практически до идеала..плюс за спиной кучу тренингов по продажам(ведь нужно продать систему главбух),нас предупреждали что будут каверзные вопросы..но не такие..,которые нужно было проходить по материалу.Дарья делает шокирующий вид мол..я не знала что цены поменялись, и первый раз слышу про флешку у консультанта плюс....И тут до меня допирает..если возьмут хотя бы троих.. то штат то закроеца,и Дарья лишится зарплаты по обучению, а сейчас ей(зарплатой) можно поделиться с теми кто принимает экзамен, чтобы завалили и никого не взяли..либо одного кого то взяли..и то наврятли....ведь никто не хочет терять дополнитульную зарплату!!!!!Возможно я

15.10.2016
Отзыв сотрудника Уже не карло о компании Carlo Pazolini

Эта работа определенно не для меня) ноги ... Ох уж эта наболевшая тема. Варикоз привет родной) Бесконечная протирка полок, стоишь в зале как солдат, не присесть. Вот попробовал бы офис так по 12, а то и 13 часов так стоять, я бы посмотрела на них... Осторожно скрытая камера... Она движется, за вами наблюдают, звонят, и вот вас уже дрочит либо управляющая, либо старший. Незнаю как сейчас, но форма ужасно красилась, даже после стирок 10, спина вся чёрная была) когда работала то зависит от плана, не сделал магазин план, то

Московская Область

29.03.2021
Мама карло

Нет ни условий ни желания там работать, зимой холодно, нет где переодется даже, все в пыли, опасные для жизни условия. Зарплату выплачивал с опозданием в неделю, потом вообще перестал. Раздает номера работников направо налево без разрешения. Подсчет зп ведется "на глаз" в его же пользу. Не советую с этим роботодателем связываться Подробнее>>

02.05.2017
Отзыв пользователя Федерико Ди Карло о компании ССК Газрегион

Работаю в «ССК «Газрегион» не один год и могу сказать, что работать в данной компании не рекомендую, т.к. дела в ней обстоят с каждым днем все хуже и хуже. Это мой первый подобный отзыв. Постараюсь дать объективную оценку данной компании. Сразу подчеркну - речь идет о центральном офисе в г. Москве. Если раньше хоть как-то ценили сотрудников, то теперь относятся «по-свински». Руководство компании наделяет особыми привилегиями «Службу Корпоративной Защиты» и «Отдел кадров» для дрессировки и устрашения своих рабочих. «СКЗ» за незначительные опоздания теперь «дрючит» по полной (раньше конечно провинившиеся