06.09.2016 | положительный отзыв
Государственная жилищная лотерея

Я довольна своим местом работы, компанию считаю достойной. Условия работы хорошие, новые офисы, мебель, техника, на рабочем месте чисто. Уровень зарплаты нормальный, большую роль играют бонусы. Подробнее>>

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Государственная лотерея

Люди, не ходите работать в государственную лотерею (график сутки через двое) к Гужве Яну (он там менеджер). У него куча долгов перед людьми, которые на него работали. Когда закрылся зал два месяца кормил "завтраками", а потом вообще перестал брать трубку... Люди отработавшие по месяцу, а то и два - не получили ни копейки! Подробнее>>

17.10.2022 | положительный отзыв
Русское лото – это уже часть моей жизни.

В русское лото участвую на протяжении десятилетия, каких только итогов розыгрышей у меня не было. От 0 до 150 тысяч. Никакие передряги и сложности не заставят меня перестать участвовать, пусть... Подробнее>>

16.08.2022 | положительный отзыв
Сыну интересно спортлото, а мне больше нравится русское лото.

Мамка у нас не участвует, она за нас болеет. А мы с периодичным успехом участвуем по возможности регулярно. Ну и надо отметить, что я еще не перешел в приложение,... Подробнее>>

22.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Русское лото

Всегда участвую в этой лотерее, раз даже получилось выиграть хорошую сумму и добавить себе на новый чайник

22.07.2022 | положительный отзыв
Русское лото – мой вариант лотерей.

Стоимость билета поднялась до 150 рублей, до этого вообще по 100 рублей были билеты. Тиражи проходят по воскресеньям, я могу посмотреть сам розыгрыш. Для меня в этом и есть удовольствие,... Подробнее>>

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Русское лото

Русское лото оно давнишнее, с детства знакомое. С 1994 года начало по телеку выходить. Только тогда электронной версии конечно не было) Сейчас все намного проще, даже мобильное приложение Столото придумали. Я установил себе, именно там и покупаю. Билет Русского лото стоит всего 100 рублей. Это безболезненно для моего бюджета)) Не дороже получается, чем пиваса попить))

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Русское лото

Хочется выразить свое мнение относительно лотереи Русское лото. Участвовать в ней я стала, когда моя подруга подарила мне пару билетов в качестве презента на какое-то событие. С тех пор, уже на протяжении 5 лет, я не пропустила ни одного тиража. Стоит сказать, что за эти годы я не стала миллионером, да для меня это и не важно. Тем не менее, мне удавалось выигрывать по несколько тысяч рублей. Удачи, уважаемые любители лотереи

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Русское лото

Многие люди жалуются, что купив один билет они ничего не получили. Стоит понимать, что это ЛОТЕРЕЯ, поэтому с копеечного билета каждый раз получать по 5-10 т. р нереально, а то фирма разорится

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Русское лото

Когда был мелкий, дед научил играть меня в лото, настольную игру. Очень нравился процесс доставания бочонков из мешка, поиска выпавшего числа на карточках. Когда по телеку показывали Русское лото, тоже очень хотелось туда попасть. В телек не попал, но билетики до сих пор покупаю. Это просто привычка уже. Даже мобильное приложение Столото скачал для удобства.