16.01.2015 | отрицательный отзыв
Beckhoff, IT-компания, представительство в г. Москве - отзыв пользователя Шоша Шах о работе в компании

Шоша Шах:
Это был мой первый опыт в продажах мебели через интернет, поэтому скажу однозначно, что в эту сферу больше не дернусь. Опишу самые, на мой взгляд, очевидные минусы. 1) Территориальное расположение отдела ИМ. Я жил на Нагатинской и мне было муторно добираться до Химок, да еще и не пешая доступность от метро, я люблю поспать подольше, ну или точно не подстраиваться под один единственный корпоративный автобус. 2) Безумно однообразная работа, напоминает день сурка. 3) Куча бумажной работы, всякие отчеты, реестры, иногда приходилось целый день этому уделять. 4) Иногда нездоровая конкуренция по заказам, одним словом, кто кого быстрее. 5) Как по мне, небольшая зп. Оклад и проценты. В связи с этим 4 пункт. Но кто уже сталкивался с отделом продаж, для того это будет не в новинку. 6) Отпуска. Вас не отпустят в январе и летом как белого человека, так как это месяцы продаж. 7) Система депремирований. Штрафы имеются. Будьте готовы. 8) Не особо дешевая столовая. 9) Ну и напоследок, как такового карьерного роста в этом отделе не увидел, если вам по кайфу сидеть

Москва, Старая Басманная, 14/2 ст2