23.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Романовские палаты

Замечательный магазин мебели. Качество мебели на высочайшем уровне, цены приятные, не завышены а ассортимент меня вообще порадовал! Доставили заказ мой вовремя, курьеру оплатил стоимость доставки и самого заказа) В целом остался доволен)

05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Романовские палаты

Искал мебель для гостиной и спальни. В интернете наткнулся на данный магазин. Посмотрел на цены и решил что заказывать нужно здесь, самые нормальные варианты по хорошим ценам! В общем заказал стенку, шкаф, кровать и диван. Ценник кругленький нарисовался, но меня это не испугало, потому что заготовленный бюджет был на много больше! Мебель доставили в указанные сроки всю. Магазином доволен остался! Спасибо менеджерам за отличную консультацию, очень помогли мне!

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Романовские палаты

В Этом магазине купили с мужем Стенку Элисон! Ценник отличный, не дорогая стенка с отличным качеством. Доставили быстро стенку, проблем ни каких не было! Оплатили заказ по факту доставки. Муж собирал стенку сам, не заметил поврежденных деталей, в общем все супер!

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Романовские палаты

Не пожалел что обратился именно сюда, выбор мебели большой и цены очень демократичные. Заказывал здесь шкаф в спальню. Обработали заказ быстро, перезвонили и на счет доставки договорились! Проблем ни каких не было, остался очень доволен!Спасибо!

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Романовские палаты

заказывал в этом магазине два шкафа в квартиру. на сайте очень большой модельный ряд представлен, да и цены не кусаются. В общем решили два взять сразу, в две комнаты. Оформили заказ быстро, доставили через день. Я доволен остался в принципе, косяков ни каких не обнаружил! Молодцы!

19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Романовские палаты

Обратился впервые в данный магазин. Сразу скажу, понравилось обслуживание в магазине, качественный сервис, отличное качество мебели и цены приятные. Доставили вовремя заказ, проблем не было ни каких!

05.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Романовские палаты

Мебель если честно здесь роскошная, а самое главное ценник не кусается! Заказ оформил на сайте, менеджер перезвонил мне через пять минут, заказ подтвердил и договорились о доставке и оплате заказа, предоплаты не требуют, это огромный плюс! Привезли заказ в указанный срок, проблем не было с этим! Я доволен остался! Процветания вам!

29.07.2017
романовские фермы

Приходится добираться из Костромы в другой район. Это минут сорок в среднем.
Нормальные условия содержания животных, более или менее квалифицированные кадры. Зарплата вовремя. Есть все необходимые препараты и материальная база. Постоянно увеличивается поголовье и расширяется ферма. Самое главное, что организация понимает, куда развивается. Есть план и они ему следуют. Уволился по причине переезда в другой город. ... Подробнее>>

11.01.2016 | отрицательный отзыв
РОМАНОВСКИЕ БАНИ

ВиП зал маленький, бассейн грязный, музыка только за деньги. Отдыхали на Байконурская ул., 13, к. 2. Нас было 10 человек. Места было мало, музыка только платная. Даже радио нельзя послушать бесплатно. 1 душевая кабина - на 10 человек! На фотографиях хорошо, круто, а на самом деле оказалось далеко не так. Парная и душевая прямо напротив стола на расстоянии 2 м. Сидящие за столом наблюдали как кто моется и кто как парится - просто отвратительно. Бассейн грязный. После парилки прыгаешь в бассейн - вроде бы классно. Но, после понимаешь, что собрала Подробнее>>

24.07.2013 | положительный отзыв
РОМАНОВСКИЕ БАНИ - Отличное место для отдыха

Отличное место для того, чтобы отдохнуть компанией в теплой обстановке =) Можно попариться, поплавать в бассейне, куча развлечений, как караоке, телевизор, но самое главное - это эмоции людей, с которыми вы решите отдохнуть там. Много места, тесно точно не будет. Понравилась и горка, первые пол часа на неё была чуть ли не очередь =) С собой брали веники, так что попарились тоже на славу =) Всем советую. Подробнее>>