02.01.2015 | положительный отзыв
Компания AVON-VESTA отзыв сотрудника Леся

Все очень понравилось всем рекомендую Подробнее>>

10.05.2022 | положительный отзыв
avon

[М.] [Ж.] и [Т.] [Д.] Подробнее>>

24.06.2016
Отзыв сотрудника работник о компании AVON

Река высыхает. Медленно но верно эйвон сжирает сам себя. И началось это лет 6-8 назад когда стали приходить "молодые"(как им кажется) и "креативные" руководители всех мастей и половой принадлежности и уходить те кто создавал компанию и крепкая компания заразилась обычными болезнями : сокращение целых низовых подразделений и передача всего на "аутсорсинг" "проверенным" партнёрам , огромное количество менагеров и аналитиков с огромными зарплатами , процедур , подтаскивание своих людей...и у всех одна цель : только удержаться , пусть хоть в глаза ссут , оботрусь и буду сидеть. Потери

19.07.2016
Отзыв сотрудника Инна о компании AVON

Реальная работа на себя. С готовым бизнес-планом! Хорошим продуктом! Хорошей репутацией! Ведь согласитесь, нет ни одного кто не знает AVON. Ни одна российская компания не сможет платить премии каждый месяц от 7-11 тыс.руб к обычной зарплате. И ни одна не заплатит 14-17-тую зарплату. Рекомендую, обращайтесь и вас научу 89170788584 (пишите viber)

Чебоксары

02.09.2016
Отзыв сотрудника Алена о компании AVON

Была на двух собеседованиях на две позиции. По обеим не дали обратную связь, звонила самостоятельно. Причем, сказали :"А мы вам звонили". В итоге выяснилось, перепутали кандидата. Специалист по персоналу не проявил должной компетенции: заведомо зная отсутствие моего опыта, пригласил на собеседование с потенциальным руководителем. Осталось впечатление, что меня использовали для создания видимости работы.

04.02.2017
Отзыв сотрудника Марина о компании AVON

з/п маленькая, чтобы нормально зарабатывать, нужно очень много вложить и сил и времени и денег, ужасный сайт, информация поступает с опозданием! постоянно приходится звонить в Москву, каждый звонок минут по 20 выходит, больше на телефон трачу, чем зарабатываю(((

Челябинск

29.03.2017
Отзыв сотрудника Арина о компании AVON

Не кого не слушайте все хорошо хорошая компания

Московская Область

03.04.2017
Отзыв сотрудника я о компании AVON

Отвратительное отношение руководителей к сотрудникам. Освобождают рабочие места для своих знакомых и родственников. Развалили уже всю компанию. Ни сервиса ни качества. Лишь бы отрапортовать о запуске очередного проекта. А результат никого не интересует. Удивляюсь, как еще Представители продолжают работать с этой компанией. Бежать оттуда надо. Неадекватное руководство. А как известно - рыба гниет с головы.

13.12.2017
Отзыв сотрудника Светлана о компании AVON

наплевательское отношение к сотрудникам, испорченный товар, подмена товара, игнорирование претензий

Чебоксары

21.05.2018
Отзыв сотрудника Юля о компании AVON

С прошлого года работаю представителем Avon. Решила попробовать зарегистрироваться представителем из-за того что после учебы не смогла устроиться по специальности, без опыта пробиться невозможно. А тут зарегистрировалась без проблем, через myavon-company.ru. Особой мороки не было, оформили бесплатно и начала свою работу. Заработок неплохой, мне хватает чтоб квартиру снять и ни в чем не нуждаться. И времени на отдых хватает, особенно сейчас, когда есть постоянные покупатели. Косметика хорошая, разбирают. С заказом косметики нет проблем, присылают быстро, правда, иногда не все позиции есть в наличии.