16.11.2015 | отрицательный отзыв
Архив, ГУП Московский метрополитен - отзыв работника «Елена Артемьева» о работе в компании

Елена Артемьева:
Как открылась ст.Котельники не возможно войти в вагон , начиная со станции Рязанский пр-кт.Пропуская третью по счету электричку, поняла нет смысла, ситуация не меняется.Меня впихнули, дышать было трудно, чуть не потеряла сознание.Не человеческие условия.

Москва, Пришвина, 20 к1 - 3 этаж

28.10.2014 | положительный отзыв
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Людмила Артемьева о работе в компании

Людмила Артемьева:
очень хороший тердиректор

Москва, Профсоюзная, 129а - 39 павильон, 3 этаж, ТРЦ Принц Плаза

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Школа борьбы Артема Артемьева

Внук уже несколько лет занимается в этой школе борьбой (самбо, дзюдо). Все нравится, много соревнований и побед:) Хочу выразить огромную благодарность руководству школы и тренерскому составу за профессионализм и компетентность! Молодцы!

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Школа борьбы Артема Артемьева

Сыну 4 года, заметили, что очень интересуется борьбой, смотрит по телеку - не оттащишь. Посовещались и решили в секцию борьбы отдать. Друзья посоветовали Школу борьбы Артема Артемьева, они как раз в сентябре того года своего мелкого туда отдали. Вот недавно записались на дзюдо и самбо. Сына счастлив) Мы тоже)

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Школа борьбы Артема Артемьева

Вожу сына на борьбу, а сама отважилась заниматься тайским боксом. Нас таких отчаянных мамочек несколько) ну очень даже нравится: и фитнес, и приемчики теперь знаю! Здорово, что можно проводить время с пользой. Спасибо руководству школы, что заботятся не только о детях, но и о их родителях!

25.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Школа борьбы Артема Артемьева

Школа отличная. Все на высоком уровне: атмосфера располагает, тренеры профи, индивидуальный подход к каждому ребенку, что очень важно. Сын ходит на борьбу: самбо, дзюдо. Нам очень нравится. Для пацана то, что надо.

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Школа борьбы Артема Артемьева

Сыну 3 года. Решили отдать его в борьбу. Выбрали ШБАА, у них как раз группа мелковозрастных набиралась, да и ездить удобно сюда. Прошло несколько занятий-тренировок, сын в восторге, постоянно спрашивает, когда будет треня)))

07.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Школа борьбы Артема Артемьева

Классный многофункциональный спортивныйцентр. Сначала отдала туда сына на борьбу, потом, когда открыли секцию эстетической гимнастики, стала ходить сама. Все отлично, нам очень нравится. Рекомендую!

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Школа борьбы Артема Артемьева

Сын занимается борьбой три года. Много наград и побед. Мы очень довольны. Школа отличная, качественные занятия соответствуют цене. Персональное внимание к каждому ребенку, несмотря на то, что детей ходит много. Не забывают об удобстве родителей, пока ждут детей с тренировки

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Школа борьбы Артема Артемьева

Наше любимое дзюдо в этой школе) Тренируют профессионалы, живем недалеко, в школе уютно и красиво. Дети заняты делом, а родители пока ждут их с тренировки, могут пообщаться друг с другом в специальном зале, а также следить, как проходят занятия, т.к. висят экраны. Мы довольны