10.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «МОРГАН ЭНД СТАУТ»

Приветствую всех. Если вы действующий сотрудник этой компании "Морган энд Стаут" или вы бывший сотрудник и вам известно о незаконных действиях этого агентства по отношению к должникам (хамство,угрозы,оскорбления и т.п.) большая просьба сообщить об этом на наш e-mail: internet-rozysk..[]..mail.ru или сюда: http://ok.ru/putinet Даже если вы не являетесь сотрудником этой компании, но столкнулись с противоправными действиями с их сторны по отношению к вам, пишите нам на почту, постараемся вам помочь Комментарии к отзыву

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «МОРГАН ЭНД СТАУТ»

Основное название: МОРГАН ЭНД СТАУТ Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.morganstout.com Телефоны: 660-46-06 Страна: Россия Адрес: г. Ярославль Рейтинг компании: Рейтинг 1,74/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 650 Описание деятельности: агентство по взысканию задолженностей с юридических и физических лиц Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

25.07.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Макс Групп      отзыв сотрудника Морган

Грубый руководитель - очень грубый, задерживает зарплату, безответственность и безалаберность, ошеломляющая безграмотность и нарушение всех правил.
Никаких

Морган Хант отзыв сотрудника Аноним

Сколько же наглости надо иметь, заявляя о том, что «неудачники неспешно потягивают кофе, не поднимая попы со стула, и ждут зарплаты, бонусов, которые они не заработали»! Это просто какой-то плевок в лицо со стороны человека, который совсем недавно улыбался всем на новогодней вечеринке и с улыбкой говорил всем нам, что не прогадал в выборе (в смысле, консультантов, когда брал их на работу), что доволен нашей работой. Сколько же лжи! А зачем увольнять девушку с респшен с окладом (без бонусов) в 15 000 рублей? Много сэкономить все равно на ней не получится. А слабо Константину себе фикс урезать? Зачем врать, Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Морган энд стаут - Угрозы и постоянные звонки

Регулярно выплачиваю кредит в банк восточный экспресс однако из компании морган энд стаут приходят постоянные звонки на мой телефон телефоны других лиц которые я нигде не указывал о том что я являюсь злостным неплательщиком и о том что буду привлечен к уголовной ответственности Подробнее>>

Морган Хант отзыв сотрудника Аноним

Пишущих на подобные сайты, "мучимых и преследуемых" менеджментом сотрудников, которые достойны большего, я бы призвал обратить внимание на следующее - производственные показатели покинувших компанию консультантов, а также их прилежание. На кризис можно реагировать одним из двух способов - мобилизоваться и больше работать, развивать отношения со своими клиентами, или втянуть голову в плечи, снять с себя ответственность за собственные неудачи и начать писать на этот сайт клеветнические заметки. Вспомните фразу из фильма "Побег из Шоушенка" - "Ты или готовься жить, или готовишься умирать". И в то время, когда руководители компании и наиболее взрослые и сознательные сотрудники активно ищут новые заказы Подробнее>>

Морган Хант отзыв сотрудника Аноним

Morgan Hunt Selection Работать просят без бонусов, пока не выполнишь квартальный план. Нескольких уже уволили, т.к. у них было мало заказов, кто-то ушел сам. Недавно появилась статья в ведомостях и на планете hr, что кризис – это хорошее время учиться. Автор – Борисов, начальник агентства. Так на что они будут учить людей, если они их увольняют?! Денег-то нет! Самое интересное: они еще кого-то хотят набирать, вакансии висят на www.headhunter.ru Откуда заказы-то будут? Увольняют людей без выплаты пособия и заработанных бонусов. Жесткач полный. Обстановка внутри напряженная. Подробнее>>

Морган Хант отзыв сотрудника Аноним

Консультант назначил встречу на определенное время с точностью до получаса. Я прождала ее в переговорной 25 минут и никто даже не пришел сообщить, что она задерживается. После чего я ушла, сообщив, что у меня нет времени ждать по полчаса консультантов. После этого мне ни позвонили, ни прислали письма с извинениями или объяснениями. Не теряйте время и не ходите в эту компанию! Подробнее>>

Морган Хант отзыв сотрудника Аноним

Константин Борисов был уволен из компании Morgan Hunt Selection за • Невыполнение показателей эффективности компании • Ужасный непрофессионализм в управлении группой консультантов • Ужасный непрофессионализм в отношениях с клиентами • Попытку работы с клиентом без договора за наличный расчет • Порчу имиджа компании Куда же такого манагера возьмут на работу? :) Подробнее>>

Морган Хант отзыв сотрудника Аноним

Профессионализм всех консультантов, которые работали или еще пока работают в компании. Вот дела! В начале февраля в компании работало 25 консультантов, включая 2 менеджеров. Три консультанта вышли в феврале 2009-го, и еще один добавился в марте. Итого было бы 26. Но: В феврале-марте компанию покинуло 8 человек: кто-то сокращен, кто-то не выдержал и ушел сам: давящая атмосфера и навязываемые партнером бредовые условия по ведению бизнеса. Многие из тех, кто ушел, показали классные результаты по продажам в прошлом году и частично в этом. Про Константина Борисова знает уже весь рынок, над ним уже ржут не скрывая этого. Есть люди на Подробнее>>