02.07.2015 | отрицательный отзыв
Волго-Строй-Инвест, Строительная компания Волго-Строй-Инвест

Ведет строительство "каспийская долина", жил.комплекс "Эдем". Работа с серой зарплатой, большие задержки в зарплате, на требование погасить задолженности по зарплате, кинули официалку и послали "лесом". Так же не заплатили большому количеству субподрядчиков. Подробнее>>

22.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Евразийский центр сертификации и испытаний

Деятельность нашего центра берет свое начало в 2002 году. Успешный опыт работы и квалификация наших специалистов и экспертов дает нам полное право с уверенностью утверждать, что любой сертификат или декларация на Вашу продукцию будет выдан в кратчайший срок и с соблюдением при этом всех необходимых регламентных тонкостей сертификации, что сэкономит Ваше время и нервы и убережет Вас от бюрократических проволочек.

Россия, Москва, г. Москва, ул. Антонова-Овсеенко, д.15, стр. 1.

23.11.2019
ООО "Центр испытаний Стандарт"

Бывший работник Инженер-химик Проработал в этой организации бльше года. Хочу сказать, что нагрузка на сотрудника не соответствует оплате. Постоянно загружают дополнительной работой, требую выполнить работу быстрее, ставят нереальные сроки. Зарплату платят не всегда вовремя (но задерживают не значительно до 3-4 дней). Еслы вы не нашли общего языка с дочкой учередителя - скорее всего вас уволят. Зарплата в конверте, при увольнении Подробнее>>

20.11.2019
ООО "Центр испытаний Стандарт"

Работал в данной организации чуть более года. Зарплата в конверте, при увольнении расчитывают только по официальной зарплате. Бльничные оплачиваються то же только по официальной зарплате, при этом здоровье на данном месте работе вас точно подкочает, вытяжка не работает, работа в подвале. Куча работы, постоянно подгоняют, ставят нереальные сроки выполнения задач.

Беларусь,  Минск

12.09.2016 | положительный отзыв
28.07.2020 | положительный отзыв
Ороо духовно православный центр Вятский Посад

Заработная плата задерживается на 2 месяца, платит директор кому сколько хочу. Платит только себе и приближенным. Подробнее>>

13.02.2024 | отрицательный отзыв
Вятский станкостроительный завод: Несоблюдение КЗоТ. Серая зарплата.

Несоблюдение КЗоТ. Серая зарплата. Выпускают востановленные станки , и выдают за новые!
Их нет.

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Вятский лес

Заказывал в «Вятском лесу» брусовой дом 9 на 9 метров, который выбрал по отзывам и планировке. По моей просьбе немного изменили проект, все корректировки были зафиксированы в договоре. В смету полностью уложились, гарантию дали. Рекомендую.

Россия, Москва, проспект Мира, дом 105, строение 1, офис 647, 6-й этаж

19.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Вятский лес"

Заказывал постройку домика 019, он идеально вписался в ландшафт небольшого участка. При заключении договора мне предложили поэтапную оплату, на что я с удовольствием согласился: очень удобно с учетом того, что в бюджет я укладывался с трудом. Мастера компании строят быстро, работают слаженно, мусора строительного на участке не разбрасывают. Смету не превысили. Доволен.

Россия, Москва, г. Москва, проспект Мира, дом 105, строение 1, офис 647, 6-й этаж

29.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Вятский лес"

Мы счастливые обладатели качественно построенного сруба из бревна. Москвовский вятский лес выбрали по отзывам восторженных знакомых, которые пару лет назад строили здесь загородный коттедж. Нам с женой нужно было обустроить наш участок, старый был возведен даже точно не знаю, насколько давно. Нам не требовался большой метраж, выбрали площадь 54 кв. м. Теперь у нас нормальный, добротный дом на даче!