26.11.2019 | положительный отзыв
Газпром межрегионгаз Белгород. Территориальный участок реализации газа в г. Валуйки

Начальник Бирюков М.В. является собой нервным и агрессивным человеком. Неуравновешенность проявляется в том что он срывается на рабочем месте, в рабочее время прямо у себя в кабинете, при этом выбирает время, когда при этом отсутствуют другие сотрудники. Его непонятное негативное отношение, выражалось в нападках на юристов, был случай, когда он просто подошёл к сотруднику-юристу, и смёл рукой все его документы Подробнее>>

25.12.2018
Русский продукт, ОАО, производственно-торговая компания - отзыв пользователя Территориальный менеджер о работе в компании

Территориальный менеджер:
Вне закона. Беспредел по отношению к сотрудникам. Видение бизнеса направлено на бонкротство компании.

Москва, Пермская, вл1

25.12.2018

Территориальный менеджер:
Вне закона. Беспредел по отношению к сотрудникам. Видение бизнеса направлено на банкротство компании. По ЛН и бывшему Полковнику тюрьма плачет, за угрозы приченению вреда карьере и жизни.

Москва, Пермская, вл1

18.04.2018
OZON.ru, интернет-гипермаркет - отзыв пользователя Территориальный менеджер о работе в компании

Территориальный менеджер:
Не знаю что конкретно можно улучшить, но очень хочется порекомендовать руководству из центрального офиса, что необходимо обдуманно принимать решения о принятие персонала на работу, и делать это не наобум. Дело в том, что изначально после первого собеседования, были назначены следующие этапы, которые вечно переносились, и после недельного ожидания, было сказано, что должность заморозили, и она уже не актуально. Так поступают лишь всякого рода "шараги", но не такая крупная компания с таким именем. Очень обидно, несмотря на множество извинений со стороны отдела кадров.

Москва, Адмирала Лазарева, 24 - ТЦ Успех

23.08.2013 | положительный отзыв
Территориальный фонд обязательного медицинского страхования республики Хакасия - Вопрос

Здравствуйте. Мы приехали из другого города и региона, в Краснокаменск на временное проживание, прописка у нас затянулась и мы не успеваем получить местный ОМС, в детской поликлинике нас не хотят принимать основываясь на том, что полис нашего региона недействителен. Я позвонила в главный офис нашей страховой компании, там мне сказали, что действителен без всякого продления по всей РФ. Прописки ждать мы не можем, ребёнок идёт в первый класс. В больнице говорят получайте местный полис и проходите. Прописка будет готова 26 августа без неё нам полис не дают, в любом

Российская Федерация, Республика Хакасия, Абакан г., Пушкина улица, 199-Б

24.06.2018 | отрицательный отзыв
Территориальный фонд обязательного медицинского страхования республики Хакасия

Переоформляла полис в Территориальном фонде обязательного медицинского страхования Забайкальского края по адресу Бутина, 21. Не буду многословной, надо сказать, что временный полис сделали быстро. Но мне обещали написать смс, как будет готов оригинал. В итоге мне пришлось самой звонить по истечению срока действия временного полиса. Позвонила - уже готово. Смс пришло спустя 3 дня. Следите за исполнением своих обязанностей и вовремя оповещайте клиентов!

Российская Федерация, Республика Хакасия, Абакан г., Пушкина улица, 199-Б

03.02.2013 | положительный отзыв
Западный территориальный отдел управления роспотребнадзора в городе бузулуке - Правила торговли

Добрый день. Хочу обратить внимание на ситуацию, в которую я попала. Работаю на оптовой базе продавцом. Непосредственно возле двери. Простыла. Заболела сильно. На лекарство ушло 1000 рублей. В данные двери разгрузка товара запрещена (правила администрации). Но ИП владелец отдела пива (фамилию отказался назвать) оставляет дверь открытой, разгружает товар. На замечания о том, что на улице не май и я болею, ответил грубостью и сказал вообще "не вякать". Когда я хотела узнать фамилию ИП, мне в грубой форме ответила его жена. Уголок потребителя у них отсутствует, фамилии на ценниках нет,

03.06.2015 | положительный отзыв
Западный территориальный отдел управления роспотребнадзора в городе бузулуке - Уровень шума по улице Чапаева в ночное время

Добрый день! Я проживаю по адресу: г. Бузулук, ул. Чапаева, дом 40. В ночное время по ул. Чапаева начиная с 23 часов и до 2 часов происходят непонятные "разборки" молодёжи, а также "гонки" автомобилей и мотоциклов, что сопровождается соответствующим шумом соизмеримым со взлётом реактивного самолёта. Прошу произвести измерения уровня шума по ул. Чапаева, 40 в ночное время и принять меры.

03.05.2016 | положительный отзыв
Западный территориальный отдел управления роспотребнадзора в городе бузулуке

Обращаю Ваше внимание, что по адресу: г. Бузулук, ул. Серго, д. 5 жильцы вырыли самовольно 8 сливных ям. Предложение об подключении к городской канализации отвергают, а зачем, ведь можно вырыть яму под окнами, провести трубу из стены и пусть остальные "дышат" всем этим. Таких "умных" уже 8 квартир! Разве это законно, почему никто не обращает на это внимание?

04.09.2013 | отрицательный отзыв
Западный территориальный отдел управления роспотребнадзора в городе бузулуке - Несоответствие норм производства в пищевой промышленности

Начальнику Западного территориального Отдела Управления Роспотребнадзора по Оренбургской области Гончарову С. Н. Уважаемый Сергей Николаевич! Прошу Вас обратить внимание на работу салатного цеха, который относится к ИП Пикалов «Соседдушка», расположенный по адресу г. Бузулук ул. Гая, д. 69, рядом с АЗС №15. В данном цеху не соблюдаются следующие требования санитарии. Во-первых, в одном помещении идет приготовление салатов, горячих блюд, и тут же рядом стол, где изготавливают мучной полуфабрикат «курник». На одной и той же мясорубке идет приготовление мясного фарша для курников (т. е. перекручивается сырое куриное филе), затем прокручивается сырая