28.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : СтальЭнерго-96

Полностью доверяю этой компании. Брали здесь огромное количество металлопроката. Качество отменное, цены приятные. Еще присутствуют акции и скидки. Спасибо!

17.01.2020
Отзыв : СтальЭнерго-96

Сотрудничаем с ЭнергоСталь-96 не первый год. Претензий с нашей стороны нет. Доставка оперативная, к качеству изделий у нас претензий не имеется. Вся необходимая документация в наличии

16.12.2018
СтальЭнерго-96

Компания занимается перепродажей металла, короче говоря ПЕРЕКУПЫ. 1.Зарплата черная, 15000 оклад без вычета НДФЛ 2. Нет трудоустройства, запись в трудовую делают по факту увольнения, по желанию. 3.Рабочий день с 8 до 18, лишний час никто не оплачивает, обед номинальный, т.е. быстро покушал и бегом обратно в кабинет. 4. Задача менеджера состоит в ответе на входящие заявки, которых очень много, люди Подробнее>>

16.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : СтальЭнерго-96

Присмотрел тут трубу нержавеющую для покупки в розницу. Метраж нужен был не очень большой, скорее важно было качество. Менеджеры дали консультацию. Для меня было важно, что труба имеет одинаковую прочность по всей длине. Приобретал трубы здесь два раза и оба раза остался доволен. Уверен, что купил у лучшего поставщика металлопроката!

03.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : СтальЭнерго-96

Наша компания получила большой заказ на проводку трубопроводных систем разного давления. Только здесь мы смогли найти необходимый метраж электросварных труб по демократичным ценам. Хорошее качество труб. Доставка была проведена в короткие сроки. Устроило качество труб. Понравилось соотношение цены и качества, а также оптимальных сроков отгрузки.

15.02.2018
Стальэнерго 96

Компания Стальэнерго 96, она же Айсберг АС, Металлэнергохолдинг и ТНМК, классический развод на деньги, работников нет, есть рабы, штрафы, крики, хамство, угрозы "разобраться" со стороны так называемого руководителя филиала. Трудоустройства нет, много всего обещается, однако ничего не выполняется, дикая текучка. Зарплату не платят, а уж при увольнении тем более. Подробнее>>