15.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Чебоко Кофе&Чай

Развивающаяся компания, есть перспективы роста и развития. Коллектив молодой и весёлый. Много различных праздников и бонусов. Каждый месяц отмечаются дни рождения сотрудников, летом - пляжная вечеринка на Левом берегу, зимой - Новогодний корпоратив. Всё оплачивается руководством. Также дарят подарки детям. Каждый год повышение окладов.
всё устраняется по мере выявления

15.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вика о компании Чебоко Кофе&Чай

• классный коллектив • руководство лояльное • постоянные корпоративы • никогда не задерживают зп • постоянные обучения
Одни плюсы)

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Чай.ru - интернет-магазин чая и кофе

По рекомендации подруги впервые сделала заказ в этом магазине чая и кофе. Осталась заказом очень довольна. Потом решила попробовать сделать оптовый заказ с сайта. Выгодная система скидок для оптовых покупателей, вставление по счету. Когда получаю посылку на почте стоит яркий аромат чая и кофе, мои клиенты очень довольны покупками. Спасибо вам за качественную продукцию и очень быструю доставку.

Россия, Москва, Москва,ул. 1-я Вольская 23

19.12.2021
Чебоко Кофе&Чай

Не успела понять за 2 дня. Мне работа не подошла слишком динамичная для меня, большие объёмы и срочность. Буду искать компанию поменьше. PS:Боялась устраиваться из за негативных отзывов, но они не оправдались. Рекомендую молодым и активным. Коллектив большой))) Подробнее>>

06.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Тотсамый о компании Чебоко Кофе&Чай

Ужасные руководители, работаешь с утра до утра, всем плюсовать что у тебя есть личная жизнь и какие-то планы дома. Вечно нужно выпрашивать отпуск и то не дают так как говорят что некому работать

18.03.2021 | положительный отзыв
Кто работает- тот зарабатывает, а кто приходит по курить и попить чай кофе, соответственно и зарплата мальнькая

1. Работаю в компании четвёртый год, если бы не платили зарплату- наверное я бы здесь не работала Где Вы видели людей, которые работают- БЕСПЛАТНО?? 2.Да, иногда бывают задержки по ЗП, но это... Подробнее>>

18.03.2021 | положительный отзыв

11.11.2017
Отзыв пользователя Аноним о компании Чебоко Кофе&Чай

Самодурство Виды убивает. Не дет выполнять свою работу- навешивает работу других сотрудников. С каких пор оператор- должен заниматься обзвоном клиентов с целью продажи продукции. Для этого в штате есть менеджеры- торговые. Ненормированный рабочий день. Может уволить по настроению.

21.11.2017
Отзыв пользователя Аноним о компании Чебоко Кофе&Чай

Что то не припомню сотрудников с именем Татьяна. Уволилась на днях. Браво Вида - самой себе отзыв накатала или подружку попросила?

29.06.2018
Отзыв пользователя Бывший сотрудник о компании Чебоко Кофе&Чай

Задержки!!!! Постоянные!! Можно писать много, но смысла не вижу, думаю задержек будет достаточно тем, кто уважает свой труд и не хочет сидеть на работе допоздна. Руководство и коллектив так себе, как и в 80 % компаний.