01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв АСБ воевода

Доброго времени суток, меня зовут Андрей, В АСБ воевода работаю 2года. За время моей работы, о компании о начальниках и сотрудников не чего плохого сказать не могу, зарплату выдают 2раза в месяц всегда во время. (Премию тоже выдают(надо работать). Коллектив...
Отрицательных отзывов нет

21.07.2023 | положительный отзыв
воевода асб отзыв Григорий

С выбором ЧОПа под охрану бизнес-центра мы не прогадали. Сотрудники АСБ Воеводы быстро и организованнo выполнили все работы, связанные с монтажом и настройкой оборудования. Радует, что свои обызанности выполняют как сотрудники офиса, так и мастера монтажа и руководство. Приятно иметь делo.

04.09.2018 | отрицательный отзыв
АСБ Консалтинг, ООО, торгово-сервисная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Посредственная контора. Руководитель обещает много, но на деле все оказывается далеко не так. Он обманывает всех и своих сотрудников и своих клиентов. Пустить пыль в глаза умеет. Что касаемо работы это постоянно "надо задержаться" или выйти на выходных. Все всегда обещает оплатить, но на деле, если оплачивает, то копейки. Отдельная история это штрафы, которые могут достигать половины ЗП и они реально не обоснованные, суммы штрафов полностью зависят от настроения руководителя.

19.07.2023 | положительный отзыв
воевода асб

Из положительного: заработная плата вовремя, есть отпуска и больничные, работаю относительно недалеко от дома.
Бывает тяжело физически. А так я работой доволен и увольняться не собираюсь.

29.05.2023 | положительный отзыв
АСБ Воевода отзыв от сотрудника

АСБ Воевода - не первое мое место работы в охране, приходилось работать в разных фирмах, а потому есть с чем сравнивать. Tак вот, можно с уверенность сказать, что в Воеводе довольно много плюсов, которых нет в других организацияx. Лично мне...
Работа сама по себе не простая. Физически. Плюс ответственная.

21.05.2023 | положительный отзыв
воевода асб

Работаю в АСБ Воеводе почти 3 года. Коллектив - настоящие профессионалы, руководство - грамотное, обязанности - прозрачные, зарплатa - всегда вовремя и в полном обьёмe.

11.05.2023 | положительный отзыв
воевода асб отзыв Женя

Работал в АСБ Воеводе до переезда из СПБ. Коллектив был отличный, руководство адекватное, да и платили всегда вовремя. Вот уже три года живу в Краснодарском крае, а работы лучше не нашёл. Вот так.

30.04.2023 | положительный отзыв
воевода асб

Пришлось уйти из Воеводы из-за проблем со здоровьем, а так работа устраивала полностью. Зарплату платили, руководство не выносило мозги, коллектив был сложившийся из всех кто давно работал, «старичков» так сказать. Жизнь, к сожалению, свои коррективы вносит, но в целом у меня положительные воспоминания о работе в этом ЧОПе.

14.03.2023 | отрицательный отзыв
15.03.2023 | положительный отзыв
воевода асб отзыв Роман

Роман:
  Моя первая приличная работа с нормальной зарплатой. До этого где работал постоянные задержки,штрафы. Тут такого нет. Планирую задержаться, условия хорошие.