13.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Бывший о компании Оливеста

1)Обещают одно, по факту все гораздо хуже. (з/пл, работа, отношения и т.п.) 2)Директор неграмотный самодур(не адекватен в поступках). 3)Штрафы за все что можно и нельзя (такого нигде не видел). 4)Уволится спокойно не дадут (так что имейте если вдруг устроитесь). 5)Очень много иностранных граждан(из Средней Азии) В общем хуже предприятия за более чем 25 летний стаж не видел, в добавок с такой маленькой з/пл.

28.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Соискатель о компании Оливеста

Уже на этапе собеседоания вранье со стороны руководителя отдела персонала: по телефону говорит, что зп белая, а приезжаешь на встречу и уже говорят, что черная. Потерял время. Ну и делайте выводы, если врут сначала уже

19.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании Оливеста

Прихожу на собеседование. Вначале со мною разговаривала кадровичка, впечатление странное. В отрасли вообще не шарит. Новенькая что ли... Вопросы задавала странные, "не по теме". Ну да ладно. Химика (как я поняла, начальницу лабы) пришлось ждать полтора часа. Но она вроде нормальная оказалось, и похоже, что действительно химик, правда очень уж молоденькая, возможно сразу после ВУЗа. Она сказала, что моя кандидатура ее устраивает, но ещё необходимо пройти собеседование с директором. Я поехала на работу, где объявила начальству, что увольняюсь. Прошла недела. Из Оливесты ни звонка, ни письма. Я позвонила сама: