09.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Белый Бриллиант в ТЦ Жемчужная Плаза

Отличный магазин!!! Выбирал там в подарок жене браслет. Очень большой выбор изделий, очень понравился авторский дизайн, на нем я и остановился. Так же хочу отметить очень хорошую работу продавцов. Очень помогли определиться с выбором. Подробнее>>

10.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО Жемчужная улыбка

Руководитель-просто хам, на собеседовании не дает сказать и слово, долдонит только одно-ваша мотивация! Разговаривает с порога на повышенных тонах, как будто ты в чем то уже провинился. Про зарплату вообще не заикайтесь, все потом!!! В итоге на должность администратора подбирает бесплатного работника. Да и место для работы дыра-дырой! Подробнее>>

Посмотреть комментарии

15.03.2024 | положительный отзыв
Работа в СберМаркет      отзыв сотрудника Белова Софья

Работаю в контактном центре. Хорошая работа со своими плюсами и некоторыми минусами. Положительные моменты: официальное оформления, соцпакет, стабильная зарплата, возможность подработать.
Клиенты, иногда попадаются очень тяжелые случаи."

22.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Софья о компании ГК Энергон

Я безумно рада, что смогла поработать в этой компании! Здесь я не только получала достойную зарплату, но и могла насладиться рабочим процессом без лишнего стресса и переработок. Офис полностью оборудован всем необходимым для удобства сотрудников, что делает рабочую атмосферу невероятно приятной. Я чувствовала себя там как дома и уверена, что рекомендации этой компании будут только положительные. Рекомендую всем, кто ищет надежное и комфортное место для работы!
Не увидела

22.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Софья о компании Бизнес-Юрист

Я пришла работать в Компанию в сентябре на должность офис-менеджера по продажам. Как оказалось руководство всеми руками «за» карьерный рост сотрудников. Зарплата полностью устраивает. Коллектив дружный, много корпоративных встреч. График работы очень удобен для меня. Я рада, что выбрала именно Компанию «Бизнес-Юрист»
Обучение давалось сложновато, но коллеги научили меня всему, практически с нуля! Очень им благодарна

15.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Софья о компании Бизнес-Юрист

Я пришла работать в Компанию в сентябре на должность офис-менеджера, стажировка была около двух недель. Проработав два месяца, я прошла обучение и перешла на должность менеджера по продажам. Как оказалось руководство всеми руками "за" карьерный рост сотрудников. Зарплата полностью устраивает. Коллектив дружный, много корпоративных встреч. График работы очень удобен для меня. Я рада, что выбрала именно Компанию "Бизнес-Юрист"!
Обучение давалось сложновато, но коллеги научили меня всему практически с нуля! Очень им благодарна

01.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Софья о компании Балтийская Группа

Компания более 30 лет на рынке и является лидером в своей отрасли. Все строго по ТК, зарплата полностью белая, что не может не радовать. Есть карьерный рост!
Не выявила

22.12.2021 | отрицательный отзыв
Софья отзывы - Срыв сроков установки

При продаже обещали успеть в срок 2 месяца. Прошло 2 месяца и срок установки так и неизвестен.

27.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Софья ц о компании S Parfum&Cosmetics

Хороший коллектив, всегда поддержат и выручат. Хорошие премии каждый месяц. Справедливое руководство, никогда не обманывают. Есть система адаптации для новых, молодых сотрудников
График 2/2, для кого то может быть недостатком, но к этому привыкаешь

22.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Софья о компании Клиника "Меди Эстетик"

Осталось плохое впечатление после попытки стать частью этой клиники. Изначально была безумно благодарна, что мне дали шанс попробовать себя будучи еще м/с без опыта в такой сфере (пришла с запросом, что в будущем хочу стать дерматологом-косметологом). Сначала стажировалась около 11 дней, пару дней вообще ставили на лазер, обучения так такового не было, говорили наблюдать, в процессе уже самостоятельной работы общалась с коллегами и все узнавала до мелочей, также задавала вопросы врачам. После стажировки я была нацелена на оформление трудового договора, однако со мной решили подписать ученический договор на 2 недели, ...
Работа со второй половины дня. Белая зарплата.