26.06.2023 | отрицательный отзыв
АНО ДПО "АПК и ИРК" (Россия, Москва) - Только минусы

Черная оплата Ширшицкая Е. В, не платит налоги за удаленных сотрудников нанятых себе в штат"черная зарплата", на данном этапе подана Жалоба в прокуратуру и налоговую службу по месту нахождения данного работодателя. Клинты тоже не в восторге, низкий рейтинг узнаваемости, некомпетентные cпециалисты, работа в аморальном коллективе - ушел, не влезайте, оплату не увидите, предупреждение для всех.

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : АНО ДПО «АППКК»

Как-то очень заинтересовал сайт, и я, не сомневаясь, остановила сой выбор на обучении здесь, в АППКК. Не пожалела. Курс интересный, обучение построено логично, структурно. Есть возможность посмотреть вебинары по любым направлениям, которые есть в Академии, все они в записи, Очень удобно! отдельно хочу написать о возможности учиться в рассрочку, она без процентов. Стоимость разбита на количество месяцев, равными частями. Техподдержка приходит на помощь в нужную минуту. Менеджер всегда на связи. Заминка случилась только единожды: в день начала занятий я не получила доступ к личному кабинету. Но на моё обращение ...

10.08.2023 | положительный отзыв
ано дпо надпо

Заканчивала курс профессиональной переподготовки по методике театрализованной деятельности для детей. Это был удивительный опыт! Я узнала много нового о вовлечении детей в творческий процесс и развитии их коммуникативных навыков. Преподаватели высококвалифицированные и доступно объясняли материал. Понравилось, что курс был организован...

30.07.2023 | отрицательный отзыв
АНО ДПО Национальный Университет Государственной Службы

в любой компании вы найдете то, что вас не будет устраивать, а если быть супер озлобленным и искать негатив вы субъективно всё будете воспринимать в стократном ощущении негативного окраса. здесь как по мне, из основных нюансов отсутствие паркинга, отсутствие дмс и плюшек типа оплата общ. транспорта, но на работу мы приходим работать))
не знаю, действительно ли реальны те люди, которые стирают пальцы написывая отзывы на компанию, реально ли работали они в нугс? работаю более полутора лет, ни разу не получила штраф, ни разу не была "кинутой на бабки". звучат все слова комментаторов крайне озлобленно, точно ли они описывают свой опыт?

20.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании АНО ДПО НТЦ Сигур

Я работаю в Сигурк в офисе в г.Санкт-Петербург в методическом отделе уже полгода и мне все нравится. Компания предлагает интересные и разнообразные проекты, которые позволяют применять свои знания и навыки. Руководство поддерживает инициативу и творчество сотрудников, условия комфортные. Зарплата достойная стабильная. Коллектив дружелюбный. Я рад работать в Сигуре и рекомендую всем эту компанию.

21.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Борис о компании АНО ДПО «Академия Промышленной Безопасности и Капитального Строительства»

Нет . Отсеивают кандидатов с 15 летним стажем. Это показатель лучшей компании видимо. Подробнее>>

03.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании АНО ДПО «Академия Промышленной Безопасности и Капитального Строительства»

Оформление официальное, зп во время, обеды оплачивает компания, удобно добираться Подробнее>>

24.04.2023 | отрицательный отзыв
ано дпо академия непрерывного профессионального образования: Хороший работодатель

Не согласен с предыдущими комментаторами. Работаю чуть ли ни с основания офиса. Руководство лояльное, условия адекватные. По зп вполне устраивает. С негативом от клиентов встречаюсь крайне редко
Для себя недостатков не выявил

14.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании АНО ДПО «Академия Промышленной Безопасности и Капитального Строительства»

Классный коллектив, адекватное руководство, современный офис, комплексные обеды за 190? Подробнее>>

23.03.2023 | положительный отзыв
ано дпо надпо

Сигаев Сергей Юрьевич читал лекции по психосинтезу в практике психолога. Это большой и объемный курс, на который ушло у меня немало сил и нервов, однако это стоило того, чтобы пройти... Подробнее>>