15.02.2018
accounts-store.com МОШЕННИКИ - Купил аккаунт на accounts-store.com МОШЕННИКИ

Купил аккаунт на accounts-store.com МОШЕННИКИ. В интернете есть отзывы на этот сайт ХОРОШИЕ, но они в основном идут в подряд несколько дней, ПОТОМУ ЧТО ОНИ КУПЕНЫЕ. И много плохих отзывов. Сейчас сам размещаю на 150 площадок, хочу везде засрать отзывами. Они не высылают после оплаты никаких аккаунтов. Написал в ТП, ТП молчит, и по емейлу, и по скайпу, и вк. Не Подробнее>>

09.06.2017
ООО “РДМ-ГРУПП” rdm-store.ru ООО “РДМ-ГРУПП” rdm-store.ru Не отправляют товар

Обман, с поставкой товара водили за нос полтора месяца, в итоге выяснилось, что товар даже не отправляли. Еле вернули деньги. Продавец звонил каждый день с новыми отмазками, то посылку, мол, вскрыли, то другим доставщиком отправили. Продавец Колесник Николай. Ни за что и никогда не пользуйтесь услугами данной конторы, данного человека. Подробнее>>

13.03.2017
ООО “РДМ-ГРУПП” rdm-store.ru rdm-store.ru - берут предоплату за несуществующий товар.

Заказал видоискатель размещенный на странице - https://rdm-store.ru/shop/shoprdm/foto-videoapparatura/vidoiskateli/vidoiskatel-zhk-displeya-sigma-lvf-01-dlya-kamer-dp-quattro/ ) Подтвердили принятие заказа №5635 электронным письмом. Я перечислил 100% предоплату. Согласно информации на сайте должны были осуществить доставку данного товара в течении 3 дней. Менеджер сообщил по телефону, что "данного товара оказывается нет в наличии - это ошибка" Прошло почти три недели - не товара не денег. Кстати и ошибку на сайте Подробнее>>

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-Магазин Кожаных Курток "Bison store"

На байке ездить самое то, здоровская, настоящая, натуральная кожаная куртка. Такие редко где продаются. Уважение и респект магазину, за качество, выбор и быструю доставку с примеркой!

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин GSM-store

16.07.2021 приобретала в рассрочку смартфон и часы. К сожалению, я забыла уточнить имя сотрудника, который меня обслуживал, но очень хочу выразить ему огромнейшую благодарность. Задержался после закрытия, помог выбрать более качественный телефон, уведомил об акциях, о которых я даже не знала. В итоге я ещё и приятные дополнения к покупке получила. Отношение к клиентам на самом высшем уровне. Ещё раз огромное спасибо!!! Таким сотрудникам нужно медали выдавать. Ну а если не медали, то премировать за отличную работу крайне обязательно.

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-Магазин Кожаных Курток "Bison store"

Отличные куртки из настоящей кожи по приемлемым ценам, есть из чего выбрать, больше 150 моделей. Жаль нет обычного магазина в СПб, только через интернет можно заказать. Выписывал сразу три модели из новой коллекции, чтобы подобрать наиболее подходящий. Выбрал куртку из кожи буйвола Top Gun-3, выглядит достойно, качество на высоте. Ездил на моте ночью, вообще не продувает. Также позже заказывал, кожаную мужскую сумку Mustang Airborne Bag, отлично смотрится, качество на высоте. Рад обновкам, спасибо «Bison Store».

Россия, Москва, г.Москва, ЦАО , Тверской Копировать Красна 3

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-Магазин Кожаных Курток "Bison store"

Сегодня получил куртку люфтваффе винтаж.Посылка пришла в ХМАО за три дня.Куртка шикарная.Изучил каждый сантиметр,придраться просто некчему.Размер с ребятами из магазина подобрали идеально.Все ок.Единственное,что хотелось пожелать магазину-предоставить побольше информации о производителе. В остальном полностью доволен и удовлетворен.Спасибо. Магазин рекомендую.

Россия, Москва, г.Москва, ЦАО , Тверской Копировать Красна 3

22.11.2021 | положительный отзыв

Антон:
Всем добрый день. Хочу оставить отзыв про этот магазин. Заказываю тут уже 6 лет, всегда очень приятные цены, все магазины уже ы 2-3 раза повысили свои цены , но этот магазин держит цены 6 летней давности, за это вам большое спасибо. Самое главное это качество товара, сказать что оно хорошее значит ничего не сказать, форма просто офигенного качества. Спасибо большое вам, вы молодцы

17.11.2021 | положительный отзыв

Никитин:
Пришел заказ, качество сразу скажу оригинал, вам нужно улучшить доставку и тогда будет отлично.

16.11.2021 | положительный отзыв

Никита:
Заказал у них форму Реал Мадрид, привезли не так быстро как хотелось бы, но качество товара и нанесения просто шедевр) спасибо огромное