Отзыв сотрудника Сотрудник о компании ООО Мета Тайм

- Адекватное руководство - Возможность работать удаленно - Гибкий график - Дружная команда Подробнее>>

Отзыв сотрудника Артём о компании ООО Мета Тайм

Дружелюбный коллектив, возможность развиваться в своем направление. Удалённая работа Подробнее>>

Отзыв сотрудника Сотрудник о компании ООО Мета Тайм

Компания хорошая, адекватное отношение руководства, готовое идти на встречу сотрудникам. Гибкий график, удаленная работа, достойная зарплата и своевременная оплата. Коллектив очень хороший, каждый член команды всегда готов придти на помощь и разобраться в проблеме или подсказать. Подробнее>>

30.01.2023 | отрицательный отзыв
17.02.2023
Мета Тайм

При первом звонке начальству было сказано: “Работа за месяц не будет оплачена!”, разбираться сначала не стали. на данный момент, был один звонок, где предложено было еще поработать, и тогда заплатим. Не заплатили за второй месяц работы. не рекомендую к сотрудничеству. В наше время отзывы могут помочь с выбором работодателя.

14.11.2022
ООО УК Группа Мета( ИНН 5406625034) - негативный отзыв

Отдел подбора персонала ООО УК Группа Мета по адресу Новосибирск, ул. Красный проспект, 37. 5 этаж, приглашают на вакансию HR менеджер, кандидатов, которые не подходят по опыту(работала только массовом подборе персонала, в резюме все подробно расписано!!).Собеседование длилось ровно 5 минут. Я не понимаю, отделу подбора, доплачивают за пришедших кандидатов? Или таким конторам нравится тратить время людей, которые действительно ищут работу. Подробнее>>

30.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светик о компании Группа Компаний МЕТА

хороший коллектив, своевременная заработная плата, полный соцпакет, официальное трудоустройство согласно ТК РФ. ПЛЮС! обучение,корпоративы, в целом все условия на 5 баллов, кроме месторасположения рабочего места Подробнее>>

02.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Галина о компании Группа Компаний МЕТА

Я из тех людей,которых все устраивает,но ,конечно,хотелось бы большего, в этой организации нормальные условия для труда, своевременная выплата зарплаты,но ее всегда не хватает, плюс у нас есть семинары обучающие. Начальство у нас доброе, но мы редко напрямую общаемся, чаще через старших, вообще в нашем коллективе сложились очень теплые отношения,мы поздравляем друг друга с днем рождения, 8 марта и 23 февраля.а в этом году даже устроили целый спектакль на Новый год! Подробнее>>

04.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Зинаида о компании Группа Компаний МЕТА

На новом рабочем месте я быстро сошлась с коллективом, добродушие исходит от всех, все стараются помочь, тем более новичкам. Уже на собеседовании я заметила, что в компании хорошие трудовые условия, на собеседовании все было очень искренне, никто не говорил и тем более уж не обещал золотых гор,как есть-так и есть. Фирма большая, работы всегда хватит всем, производство идет. Продажи есть. А значит и заработная плата тоже будет. Именно так я подумала и с удовольствием работаю здесь уже полгода. Подробнее>>

07.04.2016 | положительный отзыв