22.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника гаечка о компании Zingaya

просторный офис

08.06.2020 | положительный отзыв
Интернет отзыв сотрудника Гаечка

Гаечка:
Живу на Петроградской стороне, дома полетела одна (!) розетка. В Пульсале нашла то, что нужно. Отлично сочетается со всеми остальными и менеджер помогла подобрать, я название забыла, по фотке! Спасибо большое. И самовывоз удобный.

25.08.2016 | положительный отзыв
Фитнес клуб Зебра отзыв сотрудника Гаечка

Работала тренером по йоге в Самаре, полгода назад переехала в Москву. Ходила на несколько собеседований в разные клубы, но больше всего мне понравилось в Зебре. Именно в таком заведении я хотела работать, милый и уютный интерьер, симпатичные тренера и администраторы. Сразу согласилась как только предложили работу, по зарплате обговорили все сразу. Работаю 3 месяца все договорные обязательства соблюдаются полностью)))Я довольна что работаю в таком месте, клиентов много, сотрудники сами посещают занятия, йогу кстати многие тренеры наши советуют. В коллектив влилась сразу, общий язык нашла со всеми. Знаете, это мое первое место работы где мне кажется что я счастлива))) Подробнее>>