24.12.2021 | положительный отзыв
В Крым доставили быстро .

Прислали мне заказ службой доставки . Все пришло в аккуратном виде , техника вся хорошая , по огромным скидкам !!! Подробнее>>

06.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Крым-груз.рф

Работаю в компании Крым-груз.рф водителем чуть больше года. Доволен своим местом работы и поэтому ничего менять в ближайшем будущем не планирую. Мне нравится, что мне платят высокую заработную плату без задержек. Плюс я доволен моральным климатом на работе, где я работаю с порядными ребятами, которые могу подменить в нужную минуту или прийти на помощь. Подробнее>>

12.10.2017 | положительный отзыв

Сергей Игоревич:
Нарушают ст.317 ТЗ РФ о зарплате и все молчат.

10.10.2017 | положительный отзыв

Иван:
Пи*арасы где наша зарплата?

09.10.2017 | положительный отзыв
ООО Крым Магистраль Строй отзыв сотрудника

Красовская Н.И. редкосная СУКА!!!

07.08.2017 | положительный отзыв

Макаров А.В.:
Как вы все быдло заколебали, поймите одно, что не заменимых людей НЕТ! Не нравится работать в КМС не работайте! А пришли работать, трудитесь, как например Казекао Д.!

22.05.2017 | положительный отзыв

Колектив механизаторов:
Работая на этом предприятии мы знаем нашего механика Крупий А.С. Все мы знаем как он подымался по ступеньке с простого рабочего и проходил сложные тропинки, но некогда не падал духом и выкладывался на этом предприятии, познавал все азы и собирал коллектив вместе со своим наставником Слободой А.Е. Все таки был он простым шафером и всегда подавал руку в трудную минуту и некогда не отказывал некому. Многие благодарны ему в том, что когда он стал механиком, он видел в человеке потенциал и давал ему раскрыться. А самое главное он уважает свой коллектив и бореться за него в трудную минуту.На его пути появляться сложные задачи и мы надеемся что он сможет их пройти. Понятно что в его профессии механика он всем хороший не будет, так как он за справедливый и честность труд. С уважением механизаторы КМС!!!!!!

13.12.2019 | положительный отзыв
ООО ‹‹Крым-Графика››

Работала там полный день, сейчас родила и перешла на подработку в этой же компании т.к. времени стало мало. Платят хорошо, так что денег всё равно хватает, при этом могу заниматься ребёнком. Задержек оплаты никогда там не было за год что я работала, работа не сложная, я легко справлялась. Подробнее>>

25.04.2017 | положительный отзыв

Инкогнито:
Компания говно, денег нет, последнее время с нового года зп не платят, а если платят то кусочками с большими задержками, главный механик гнида редкостная, и шавка рядом с ним такая же гнида, опыта в работе нет, только на словах, одни обещания, человеческих отношений нет! Фирма скоро просто развалиться благодаря этим молодым для механика людям, хотя людьми их не назовёшь, собачка Макарова.

18.03.2017 | положительный отзыв

Валерий:
Сам из Сочи. Хочу вот туда устроится. Почитал отзывы... И вот... Думаю... Неужели блин всё так запущено? Обещают стабильную работу 6 дней в неделю. ЗП от 60 т р + 250 в сутки на питание и бесплатное проживание. А судя по отзывам вашим... Мм да...