25.03.2024 | положительный отзыв
Дельрус

Немного грустно, что в связи с семейными обстоятельствами пришлось переехать в другой город. Меня полностью здесь все устраивало, особенно работа менеджером по продажам в крупнейшей компании Дельрус. Коллектив хороший, грамотный и дружный. Начальство адекватное, только опоздания на работу не приветствовало. Зарплата у нас была нормальная, премии за план есть, плюс оплачивали все служебные расходы, мобильную связь, ГСМ.

22.03.2024 | положительный отзыв
Дельрус

В Воронеже после окончания медицинского института работал во многих частных и государственных учреждениях. Поэтому, имея определенный опыт работы, подал резюме на вакансию менеджера по продажам медицинского оборудования в крупнейшую компанию Дельрус. Привлекли хорошие условия официальной работы, в т.ч. стабильность и возможность карьерного роста. Работаю уже полгода и полностью удовлетворен. Зарплата нормальная, с премией за выполнение плана выходит вполне прилично. Коллеги, как и руководство компетентные и адекватные.

19.03.2024 | положительный отзыв
Дельрус

Для меня работа здесь стала стартом карьеры и очень хорошим пинком вперед. Всему научили и все показали. Постоянное обучение, которым обеспечивает компания своих сотрудников тоже дает плоды. В общем время проведённое здесь я вспоминаю с теплом и благодарностью.

28.02.2024 | положительный отзыв
Дельрус

В наше время многие организации принимают на работу, не предлагая полный социальный пакет. Меня это не устраивало, но поиски официального трудоустройства увенчались успехом, когда мою кандидатуру одобрили в компании Дельрус. Должность специалиста по продукту была мне немного знакома, поэтому согласилась с удовольствием. Успешно прошла испытательный срок и теперь я сотрудник крупнейшего предприятия! Зарплата хорошая, премия за выполнение планов есть, график работы нормальный, офис прекрасный, коллектив компетентный. При этом руководство адекватное, справедливое, но нетерпимо относится к безответственности, но я стараюсь этого не допускать.

23.02.2024 | отрицательный отзыв
Дельрус

Господа! Подведём некоторые итоги работы Алехина Андрея Евгеньевича ( он же epic fail) в нашей компании: а. Подсидел (подставил, дискредитировал, оболгал, облил грязью) г.д. Федотова Игоря Владиславовича, который вложил душу в нашу компанию и вывел её в лидеры рынка. б. Внес раздор и взаимное подозрение среди основных учредителей Магадеевым ю.б. и Гузовским А.Л. в. Приступил к зачистке старых сотрудников составляющих основу нашей компании. Аркадий Леонидович, Вы напрасно думаете, что управляете этим существом. На самом деле это он использует Вас в своих корыстных интересах. Он психически болен (страдает редкой формой шизофринии). ...
Крупная, стабильная компания с хорошим коллективом

18.01.2024 | положительный отзыв
Дельрус

Работала здесь до декрета, но возвращаться не захотела, поскольку полностью поменяла сферу и начала работать на себя. Однако место неплохое, советую соглашаться, не без недостатков, но, на мой взгляд, плюсы перевешивают. Обучение шикарное, причём не только во время испытательного срока, но и на протяжении всей карьеры. Вот коллеги и начальник целиком зависят от конкретного офиса. Как и прочие недостатки

09.01.2024 | положительный отзыв
Дельрус

Обучение по охране труда я прошел давно. И даже успел поработать во многих организациях. Но в "Дельрусе" - как все спокойнее, люди знают что такое техника безопасности. Работаю тут инженером по охране труда и технике безопасности. Зарплата тут нормальная, повыше, чем на предыдущих местах работы. Начальство - тоже адекватное, готово всегда пойти на встречу. Часто прохожу обучение и узнаю о новых нормах законодательства.

09.01.2024 | положительный отзыв
Дельрус

Пробовала работать в разных сферах частного предпринимательства. Всегда не хватало чувства уверенности в будущем. Решила официально устроиться на стабильную работу. По совету подруги обратилась к крупную компанию Дельрус. Предложили должность специалиста по продажам. Согласилась сразу, так как условия понравились. Пятидневный рабочий день, нормальная зарплата, отсутствие сокращений, стабильная сфера медицина. Коллектив принял нормально, когда проходила испытательный срок, дали хорошую поддержку.

03.01.2024 | положительный отзыв
Дельрус

В Москве работать в сфере продаж считаю самым прибыльным. В крупнейшей компании Дельрус, которая реализует медицинское оборудование во многих странах, являюсь менеджером по продажам. Клиентов у нашей организации много, каждый день насыщен. Но и оплата за труд достойная, где помимо хорошей зарплаты, зарабатываем крупные бонусы за выполнение kpi/планов.

19.12.2023 | положительный отзыв
Дельрус

Всегда мечтала жить и работать в Самаре. Судьба улыбнулась мне вакансией на должность менеджера по продажам медицинского оборудования в крупной компании Дельрус. Официальное трудоустройство, хорошая заработанная плата, компетентный коллектив и адекватное руководство - вот основные плюсы, которые я имею на данное время. Офис расположен немного далековато от моего дома, но меня это не сильно огорчает.