15.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Центр Дом здоровья

Хороший салон, я здесь консультант. Нравится зарплата (оклад проценты), график работы, коллектив тут молодой, понимаем друг друга.
А вот клиенты далеко не молодые, поэтому иногда сложно понять, что им вообще нужно

22.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Варвара о компании Центр Дом здоровья

Коллектив приятный, со сменщицей сразу нашли общий язык и нет такого, что мы делим с ней клиентов, все честно, входящих в салон на всех хватает так как салон недалеко от центра. Оборудования много, поэтому пришлось поднапрячься, чтобы все запомнить, а в остальном проблем не вижу. Платят без задержек вовремя.
Нету

29.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Центр Дом здоровья

Работаю уже год консультантом. Атмосфера рабочая. Отмечу удобное расположение салона. Зарплата на уровне. ЦА адекватная, но есть и любители тестировать. Но так у меня один тестировал 4 месяца, а на 5 месяц купил два дорогих массажера)

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Центр Дом здоровья

Работаю в салоне продавцом-консультантом. Зарплата хорошая, особенно если продавать)) Аудитория бабушки и дедушки, в основном, с ним надо терпения, скажу честно
Иногда бывает очень много клиентов

08.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Центр Дом здоровья

Устроилась работать консультантом. Всему быстро обучили. Коллектив хороший. Пока довольна

27.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса о компании Центр Дом здоровья

Работаю в этой компании продавцом консультантом, продаю оборудование. Оборудование здесь массажное, так что даже работу можно назвать интересной. Интересной в плане того, что любому покупателю можно помочь сделать выбор того оборудования, которое ему подходит. А я люблю помогать людям, особенно в вопросе здоровья, такая помощь довольно приятна

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Снежана о компании Центр Дом здоровья

Работаю в салоне-магазине Дом Здоровья продавцом-консультантом. Работа мне понятная и доступная. Сперва была потребность в поддержке со стороны коллектива, в подсказках каких-то. Все это было. Для сотрудников проводят тренинги и семинары. Обстановка достаточно спокойная и лояльная внутри. А вот клиенты разные бывают, но со всеми стараюсь находить общий язык. Зарплата устраивает (оклад и процент с продаж).

17.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Степан о компании Центр Дом здоровья

В данной компании есть возможность карьерного роста. Моя задача заключается в демонстрации и продаже массажного оборудования. В основном его покупают пенсионеры. Многие из них бывают у нас не один раз

11.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олеся о компании Центр Дом здоровья

Когда устроилась сюда консультантом, то сначала было необычно, столько оборудования! Потом уже изучила что и для чего помогает, теперь могу успешно посоветовать клиентам что им купить
Все нравится

26.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Злата о компании Центр Дом здоровья

Удобное расположение точки, на дорогу не так много времени уходит. Тут очень хороший коллектив. Коллеги всегда готовы поддержать и помочь, а также поделиться своими знаниями и опытом. Минусы тоже имеются, надо иногда допоздна работать, но главное это стабильность