17.06.2020 | отрицательный отзыв
Стройгарант - Бульвар Энгельса

Впечатление такое, что у сотрудников фирмы нет автомобилей. Сколько можно мучить этот асфальт? По каким причинам мы должны ездить по калдобинам и ямам и стоять в пробках? Почему нельзя было выполнить работы на отдельных участках? И куда в конце-концов смотрят надзорные органы? Подробнее>>

29.05.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Газета "Звездный бульвар" (Москва, СВАО )

То, что пригласили на работу, но в день выхода сообщили, что решили съэкономить, а я отказался от другой работы. Пригалсили как фрилансера, оказадось оплата через полгода. Откровенное хамство
Стабильность, но газета - ерундовая... ... Подробнее>>

24.03.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Газета "Звездный бульвар" (Москва, СВАО )

Халтура, заведомо берут временно, чтобы место не пустовало, работы полно, гонят одновременно газет 20, районные брехаловки. Сидят в конурке метров 12, теснота, своего раб.места ни у кого нет. Подержат неделю-другую - и пинком под зад! Ищут других, и так без конца. График - с 11 до 21, они там меняются, 4-5 теток.
Никаких. А, вот нашла - бесплатный чай-кофе-сахар в кухне. ... Подробнее>>

10.11.2019 | отрицательный отзыв
SPBREPAIR Цветной бульвар - отрицательный отзыв

Денис:
Всем привет, хочу уберечь вас от посещения данного сервиса, а также от каких либо услуг, связанных с деятельностью этой компании.Руководитель которой, кидает на деньги клиентов, а также сотрудников компании. Клиентов кидает тем, что осуществляет ремонт у себя в сервисе деталями из различных бу изделий, которые они покупают, а затем под видом новых вставляют в якобы отремонтированную и замененную на новые детали технику. Вследствие чего, клиенты бесконечно приходят из-за некачественного ремонта к нему в сервис, и со скандалами требуют всё нового и нового ремонта, кому то повезёт и это осуществят по гарантийному обслуживанию, а с кого- то повторно возьмут за ремонт, или замену ранее некачественными деталями деньги, на это и расчёт. Также, помимо клиентов, этот персонаж относится по хамски, и кидает своих же сотрудников, затягивая с выплатой зп, а затем выплачивая её месяцами и годами, как мне. Я, в свою очередь, проработал у него в компании, на должности оператора видео-наблюдения удалённо, на камерах, во всех сервисах и насмотрелся и наслушался, там многого, касаемо различных ситуаций с клиентами, и каждодневными скандалами, по причине некачественного обслуживания, ремонта, и бесконечного хамства, со стороны сотрудников данного заведения, и их руководства- по отношению к клиентам. Так

20.08.2021
Симферопольский бульвар 10к1

Эскорт! Внимание! Вам звонят и приглашают на вакансию администратора! Просят взять с собой паспорт типа для проходной.Называют адрес: Симферопольский бульвар, 10 к 1! По факту другой дом: Симферопольский бульвар 12/14Не приходите туда!

04.03.2020 | положительный отзыв
Звёздный бульвар, газета - отзыв пользователя Г.П., корреспондент о работе в компании

Г.П., корреспондент:
Работала около года на проекте. Адекватный и профессиональный коллектив, от кадров и бухгалтерии до генерального директора. Главный редактор Юрий Мироненко постоянно в курсе всей текущей работы и подключается сам, когда это необходимо. Нашим проектом руководила Ольга Генералова - не только прекрасный журналист, но и отличный психолог. Кое-кто из коллег-корреспондентов пытался построить систему под себя, но - не удалось). Здесь радовал буквально каждый день, было очень жаль, когда проект закрыли. Профессиональный коллектив

Москва, Мира проспект, 18

04.11.2020
симферопольский бульвар 12/14

Всем доброго времени суток!Хочу предостеречь всех девушек, которые решили проверить организацию по отзывам, прежде, чем ехать туда на собеседование.я нашла их объявление о свободной вакансии фотомодели. Позвонила по указанному телефону. Мне ответили, что да, такая вакансия действительно существует. Кстати, у самого агенства нет ни названия, ни имени, ни даже сайта. Со слов девушки, их агенство работает напрямую с заказчиками. Агенство Подробнее>>

19.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гость о компании Магазин Цветной бульвар

кидалово чистой воды, задержки идут до тех пор пока ты не уволишься, а раз ты не работаешь тебе можно не платить! в фирме такая текучка, потому что через неделю понимаешь, что тебе уже не заплатят. видел людей, которым должен как 2 год. забирали долги камнем! сам человек Михаил не порядочный, ведет себя как ребенок, прячется, трубки не берет! вечный дурачек с большого города! ни когда ни чего не знает, на все по барабану. ну там и работает от силы пару человек, денег не платят вообще! Подробнее>>

01.06.2020
Симферопольский бульвар 12 /14

Звонит девушка, представляется именем Тина, предлогает вакансию администратор джентльмен клуба. Офис в подвале, по факту эскорт. Шок... Подробнее>>

20.02.2020
Симферопольский бульвар 12/14

Девочки, будьте внимательнее! Звонят, приглашают на вакансию хостес или администратор ресторана, на самом деле эскорт! Скрины прикрепила. Адрес у них м. Нахимовский проспект, Симферопольский бульвар 12/14. Вход в подвал на углу, возле оптики Очкарик Их номера +7 926 830-27-29 и +79268605987 Подробнее>>