15.09.2021

Не вижу
В «Мишель и ко» два года. Впечатлений действительно много. Но такого уж негатива нет. Работы много, действительно много. Но она хотя бы интересная, и за нее платят неплохие деньги. Конечно, если работать. Коллектив неплохой, есть, к кому и за советом обратиться. Своеобразный, конечно, нужно уметь нормально критику воспринимать. А в целом — как и везде. Есть ...

13.05.2021 | положительный отзыв
Симбат Тойз отзыв сотрудника Мишель, Москва

Мишель, Москва:
Достоинства Работаю уже несколько лет. Компания производит товары отличного качества, имеются все сертификаты. Это важно, так как продукция предназначенная для маленьких детей должна быть абсолютно безопасна. Подробнее>>

02.12.2020 | положительный отзыв
Лайк центр отзыв сотрудника Мишель

Мишель:
Я не очень долго тут проработала, ушла в декрет, но скоро уже должна вернутся, на свою должность, это приятно. Зарплата меня устраивала, средняя по рынку. Работа не пыльная, в офисе( я в PR отделе работала), но когда еще не вышла в декрет, но добираться на работу и сидеть целый день трудно, иногда разрешали работать и из дома, так как главное это ноутбук и интернет. Подробнее>>

03.03.2021
мишель и к

работают крысы, а не коллеги неадекватное руководство серая зп компания скоро разорится работали в праздники и их не оплачивали заставили за свой счет сделать анализ на ковид опять же под угрозами увольнения обещанной зп не будет шарашка!
ноль! ...

17.02.2021
Компания "Мишель"

Не было трудоустройства в течение первых трех рабочих дней, как требует законодательство. В связи с тем, что очень быстро ушла - здоровье сорвала вмиг - заплатили в два раза меньше обещанной суммы (пустая медкнижка столько не стоит). Благо, хоть какую-то сумму заплатили Нечеловеческий труд - по заданию бригадира, приходилось бегать в десяток мест, таскать коробки, собирать продукцию и тяжести на протяжении 12 часов. Все делается на огромной скорости, а новичку это очень сложно Работа 3/3 - но чаще требуются переработки (4/2 или 5/1). Те, кто работает стабильно - получают зарплату стабильно, по их словам - за каждую переработку. Меня, по итогу, обманули, по этой причине не могу советовать данную организацию для хорошей работы. Но, если у вас хватит физической подготовки и будет желание работать без передышки - место подойдет
Хороший коллектив, за исключением бригадира, к которому была приставлена Корпоративный транспорт Нормальная еда в столовой - только так можно питаться Переработки оплачиваются Интернациональная компания - помогает людям ближнего зарубежья не остаться без работы Если у вас хорошая физическая подготовка, не сломаетесь ...

Нижний Новгород

21.11.2020
Компания Мишель

Не было трудоустройства в течение первых трех рабочих дней, как требует законодательство.В связи с тем, что очень быстро ушла здоровье сорвала вмиг заплатили в два раза меньше обещанной суммы (пустая медкнижка столько не стоит). Благо, хоть какую то сумму заплатилиНечеловеческий труд по заданию бригадира, приходилось бегать в десяток мест, таскать коробки, собирать продукцию и тяжести на протяжении 12 часов. Все Подробнее>>

01.11.2020
мишель и к

Контора с серой ЗП. Платят, как посчитают нужным... Огромный объём работы. Ни от кого ничего не допросишся. Косяк в каждой накладной. Бюрократия и панибратство... Не тратьте своё время на эту организацию. Цены неконкурентноспособные. Заставляют просрочкой торговать. Все праздники работают, в отпуске тоже не отдахнешь.
Топливная карта ...

21.05.2020
мишель и к

Все негативные отзывы которые пишут бывшие сотрудники это действительно правда. Самая ужасная контора в моей жизни. Черная зп. Те деньги которые обещают платить не выплачивают, находятся множество не обоснованных причин для штрафов и соответственно не выплата зп. Хотите тратить свои нервы за бесплатно Добро пожаловать в Мишель. Подробнее>>

30.06.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Сен Мишель Груп

Вакансия висела на hh.ru, откликнулся - пригласили на собеседование. Обещали устроить по ТК, на должность "Помощник патентного поверенного". Перед этим дали задание (поиск провести) - задание сделал. Все остались довольны, сказали: "Увольняйся, мы тебя берем. Выходи через 2 недели на работу" Подал заявление на существующей работе.
За несколько дней до увольнения позвонили и сказали: "Мы тут еще раз посовещались и решили - Отзывайте заявление, будете сначала работать на полставки, а потом постепенно к нам". Я им ответил - "давай, до свидания" (с) Коллеги,будьте осторожнее с этим работодателем! ... Подробнее>>

02.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Мадемуазель Мишель

Основное достоинство компании это её люди. Отличный коллектив. Возможность обучения и развития от ученика кондитера до специалиста. Подробнее>>