03.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мишель о компании TakeMyCall

Официальное устройство. Белая зп,оплата больничных. Хороший коллектив.
Хотелось бы иногда поменьше звонков и побольше зп.

18.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Самотлор      отзыв сотрудника Мишель

Нормальная компания, заработать тут можно приличные деньги. Я за свои годы много где успел поработать, но тут прямо ощущается стабильность и условия очень комфортные. Никто тебя не заставляет впаривать клиентам что-то супер дорогое, нужно работать с потребностями. Тренинги очень помогают в этом. Подробнее>>

22.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мишель о компании Салон массажа Vanilia

работала раньше в другом салоне и я ощутила разницу. В том салоне, что я работала часто штрафовали по делу и без дела. С руководителем были напряженные отношения, зарплату задерживали, да и к нам обращались как с мусором. Было неприятно там работать поэтому поменяла салон и стала работать в Vanilia. Ситуация ровно противоположная. С коллективом и руководством у меня хорошие отношения, зп не задерживают и выплачивают после смены. В целом приятная атмосфера в салоне одно удовольтвие там работать Подробнее>>

03.01.2013 | положительный отзыв
Inditex Россия, торговая компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Мишель» о работе в компании

Мишель:
работы много, внимания и понимания со стороны офиса и менеджеров много,положительных эмоций много, все живые, креативные, творческие и просто интересные люди! компания предостает все возможности для роста и развития, как внутри компании. так и за ее пределами. никаких отрицательных эмоций не может быть у того, кто действительно заинтересован в самосовершенствовании и карьерном росте. Всем удачи!

Москва, Пресненская Набережная, 10 блок С - БЦ Башня на Набережной

16.01.2023
Мишель-Алко

ничего не белая зарплата! крадут деньги портят чужие карьеры а сами господа тупые фирма была черная и осветлялась, с убытком минус 19 миллиардов твою мать! каждый менеджер усидчиво воровал ! и тащил к себе в карман ! у каждого менеджера была сворованная машина! и это быдло свиньи ничего не делали! пытались заставить работать без выходных! фирма работала с Подробнее>>

12.10.2022 | положительный отзыв
мишель и к

...

Москва, в Московской области

28.12.2012 | положительный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Мишель о работе в компании

Мишель:
Туда прямая дорога тем, кто любит РАБОТАТЬ, лентяям делать нечего.

Москва, Малый Знаменский пер, 7/10 ст3 - вход со двора

11.06.2022 | положительный отзыв
Компания "Мишель"

В целом компания хорошая, производство по всем технологиям. НО! Решила устроится на подработки, ответил Михаил который отвечает за оплату и за смены, обговаривалось что оплата будет проходить ежедневно, в итоге остались только обещания, на просьбу перевести деньги, Михаил ответил переведу в течении дня, спустя три дня Михаил уже не ответил. В итоге получается бесплатный труд, компания выделила деньги Михаилу который решил оставить их себе.
Коллектив, завтрак, обед ...

Нижний Новгород

17.03.2016 | отрицательный отзыв
Капитал-Консалтинг, консалтинговая компания - отзыв пользователя Мишель Власюк о работе в компании

Мишель Власюк:
Но лично мне его испортили сотрудники Самарского филиала "Капитал-консалтинг". Обманным путём затащили на "собеседование с руководителем",.которого и не планировалось. прибыв к назначенному времени я увидел массу удивлённых людей (человек 30 точно пришли), которые как и я рассчитывали на собеседование, а не на участие в "тренинге - заманухе", которые проводят структуры похожие на Гербалайфы всякие. Вообще в Самаре есть 2 места где такие жуки водятся - это ТК Струковский и ТК Скала. Никому не советую даже соваться туда. Обходите стороной эти гнездилища!

Москва, Ермолаевский пер, 27 ст1 - 311 офис, 3 этаж

05.01.2022 | положительный отзыв
мишель и к

Нет таких
Спасибо, позабавили. Я в Мишель давно, коллектив стабилен, но бывают и такие «обиженные», которые за свою лень хотят миллионы получать. Но такие везде есть, хорошо, что долго они не держатся. Потому что в Мишель нужно работать. Если видят результаты, то и зарплата хорошая будет, и карьерный рост, точно. ...

Москва, в Московской области