13.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Школа моделей ICONIC

Сначала прочитала в Instagram об этой школе и заинтересовалась. Давно хотелось постичь искусство макияжа и я решилась. Записалась на курс "Визаж и стиль". Успешно его закончила и теперь могу сделать себе красивый макияж на любые случаи жизни и подобрать одежду так, чтобы вещи гармонировали между собой. Эти знания использую для себя и еще периодически помогаю подругам.

Россия, Москва, ул. Ленинская Слобода, 26 (БЦ Омега 2, корпус А, 4-й эт., пом.424,426; ст.м.Автозаводская

13.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Школа моделей ICONIC

В школу моделей дочка ходит с начала сентября, вообще принимают девочек начиная в 12 лет. Я когда подбирала школу обращала внимание на то из каких дисциплин состоит обучение. Тут оно полезно для общего развития,я смотрю чисто по тому что дочка перестала горбиться, она у меня высокая, помогают формировать правильную осанку. Еще обучают умению красиво позировать для фото, и проводят уроки макияжа и стиля, для подростков по-моему это очень важно, и в школе кстати начали дела налаживаться после того как обучаться на модель пошла.

28.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Школа моделей ICONIC

С начала октября моя дочь занимается в этой школе. Она с большой радостью посещает занятия и изучает различные дисциплины, а их здесь множество. Все это считаю очень полезным для общего развития ребенка. Она мечтает стать моделью, и школа ей, надеюсь, очень в этом поможет. Преподаватели здесь внимательные, доброжелательные, с индивидуальным подходом к каждому.

20.05.2014 | положительный отзыв
Компания Школа моделей Point Management

Анастасия:
Я выбрала модельную школу агентства RosKids!!! Здесь прекрасные педагоги как по дефиле, так и по актерскому мастерству, фотопозированию, этикету, макияжу. Здесь учат раскрепощению и перевоплощению, навыкам, полезным не только для работы на подиуме или в фотостудии, но и в обычной жизни. Все эти навыки я уже применяю на практике, и очень благодарна Роскидс за такие уроки мастерства!!!!

Москва, Трубная улица, 29, строение2

15.02.2017 | отрицательный отзыв
Zarina отзывы - Мало интересных моделей

Качество тканей стало намного хуже. Мало интересных моделей. Разочаровывает магазин потихоньку. Подробнее>>

14.07.2022 | положительный отзыв
Очень много шикарных моделей!

Хорошую мебель делают. Есть много свежих дизайнерских идей, которых не видела у других. Причем с виду мебель очень даже конкурирует с дорогими брендами, только цены в 5-6 раз ниже. Подробнее>>

30.09.2017 | положительный отзыв
Rada doors - Много моделей дверей

Покупал четыре комплекта дверей Гранд в ТЦ Синдика – заказ BA-29 от 31.03.2017. Огромным бюджетом для покупки я не обладал, поэтому искал в районе 10-12 тысяч за комплект. Понравилось две модели у них: Марко и Гранд. Визуально они практически похожи, я про вариант двери который с вертикальной стеклянной полоской. Как сказали консультанты в салоне Марко – вроде как более усовершенствованная модель, поэтому стоит подороже + у неё больше вариантов покрытий. Из-за цены взял Гранд.Марко в темном орехе по расчётам мне выходила на 14 с копейками, расчёт на Гранд Подробнее>>

15.05.2017
Александра Федорова (Лебедева) Агентство веб-моделей в Украине Tiffany

Мошенница Александра Федорова (Лебедева). В соц.сети VKontakte действует девушка из Украины, которая предлагает девушкам поработать веб-моделью на разных иностранных сайтах. При этом обещает выплаты от их «агентства» 2 раза в месяц. Проводит собеседование по скайпу, себя при этом не показывает. В контакте под разными именами – Александра Федорова. Дарья Воронцова (уже заблокирован по жалобам пользователей). Наталия Шалова. Анастасия Федорова. У нее Подробнее>>

14.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Агентство моделей "Премьер-моделс"»

Основное название: Агентство моделей "Премьер-моделс" Другие названия: Школа моделей "Премьер-моделс" Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: vk.com Телефоны: +79139685804 Эл. почта: premier-models..[]..mail.ru Страна: Россия Адрес: г. Омск, Красный Путь 68 , Д/И Сибиряк Рейтинг компании: Рейтинг 5,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Мечтаешь стать моделью? Блистать в лучах подиумов, работать на камеру, сниматься в рекламных роликах и кино, увидеть себя на обложке популярного журнала! Школа моделей "Премьер-моделс" поможет освоить самую красивую профессию, приобрести уверенность в себе, научиться оценивать свою внешность и совершенствоваться!!! Агентство #premiermodels приглашает девушек и юношей в школу моделей! Автор: Анастасия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: Модель Дата начала работы: 2014 г. Стартовая зарплата: $20 Текущая зарплата: $50 Подробнее>>

24.12.2015 | положительный отзыв
Petro Soroka, дом моделей

Игорь:

Работаю в данной компании не первый год и с полной увереностью могу сказать, что все вышеизложенные комментарии и отзывы — не соответствуют действительности! Зарплата — на уровне, коллектив — на 5+, руководство — лояльно, карьерный рост — присутствует