11.06.2015 | положительный отзыв
L’AMORAGE / Ламораж Бьюти Клаб отзыв сотрудника ga.lina2014

ga.lina2014:
Я лично не доверяю всяким различным бесплатным процедурам но когда моя лучшая подруга предложила пойти на бесплатную косметическую процедуру в этот салон я взяла и согласилась и вы знаете я об этот совершено не жалею.Салон действительно шикарный оборудование самое новое и персонал вежливый и по ихней работе видно что они настоящие профессионалы.Моя бесплатная косметическая процедура с косметикой Ламораж прошла успешно я осталась довольна результатом и теперь буду стараться пользоваться только косметикой Ламораж хотя и цена на нее не самая дешевая зона эффект от нее выше любой цены.

13.06.2015 | положительный отзыв
L’AMORAGE / Ламораж Бьюти Клаб отзыв сотрудника fedotov.olga

fedotov.olga:
Совершенно случайно попала однажды в этот салон красоты, честно, проходила мимо и увидела, что у них проходила бесплатная презентация какой то косметики о которой я еще не слышала, под названием Ламоранж. В общем, меня заинтересовало и я зашла в этот салон. Во первых, очень положительные впечатления у меня остались от самого салона красоты, очень уютно, стильно, прекрасный обслуживающий персонал, множество предоставляющих услуг и многое другое...Во вторых, косметика понравилась и я даже приобрела себе несколько средств.

15.06.2015 | положительный отзыв
L’AMORAGE / Ламораж Бьюти Клаб отзыв сотрудника Ирина Морозова

Ирина Морозова:
Постоянно посещаю салон Ламораж Бьюти Клаб. Всегда остаюсь довольной качественной работой мастеров. Несколько раз делала стрижку и наращивание ногтей. Но, моя самая любимая процедура – уход за лицом при помощи различных косметических средств. В этом салоне эффект от процедур заметен сразу. Специально разработанная система ухода за лицом, обогащает кожу витаминами, придает ей эластичности, а также омолаживает. Кроме того, сейчас я полностью перешла на линию косметики Ламораж. Пользуюсь с удовольствием и вижу результат.

29.06.2017 | положительный отзыв
L’AMORAGE / Ламораж Бьюти Клаб отзыв сотрудника Оксана Витальевна

Оксана Витальевна:
Пользуюсь этой косметикой, в частности по уходу за волосами. средства помогают поддерживать хорошую структуру волос, которые не секутся. Шампунь помогает волос придавать легкий блеск и легко укладываются при надобности. Пользуюсь уже больше полугода и замечаю хорошую тенденцию. Советую попробовать, не вызывает аллергических реакций. Натуральность состава подкупает.

29.06.2017 | положительный отзыв
L’AMORAGE / Ламораж Бьюти Клаб отзыв сотрудника zazulskaja.alesya

zazulskaja.alesya:
Классная косметика, я как любитель всего новенького сразу купила себе парочку универсальных штучек. Для волос приобрела маску этого бренда, так как после весны и отпуска у моря у меня волосы становятся как солома. Приходится спасать, результат как после салонной укладки, просто бесподобный эффект. А еще у них крутые кремы для лица, просто сказочно пахнут, а кожа мягкая и ухоженная!

30.06.2017 | положительный отзыв
L’AMORAGE / Ламораж Бьюти Клаб отзыв сотрудника Марина Золотарева

Марина Золотарева:
Замечательные омолаживающие средства по уходу за лицом! Несколько раз приходила сюда на процедуры, получила массу позитива. Эффективность омолаживающей косметики на высоте. Мне кажется, что я помолодела лет на 5-7. Лицо стало свежим, цвет ровный, никакой пигментации, мелкие морщинки вокруг глаз исчезли, верхние веки подтянулись. И, настроение улучшилось!

30.06.2017 | положительный отзыв
L’AMORAGE / Ламораж Бьюти Клаб отзыв сотрудника Светлана Морозова

Светлана Морозова:
Замечательная компания, их косметикой я пользуюсь уже достаточно давно. В особенности мне очень нравятся средства по уходу за волосами. Они не только укрепляют их, но и придают им очень соблазнительный блеск. При этом для всех веществ используются только натуральные ингредиенты, поэтому я этой фирме абсолютно доверяю и в дальнейшем собираюсь пользоваться.

02.07.2017 | положительный отзыв
L’AMORAGE / Ламораж Бьюти Клаб отзыв сотрудника Татьяна Николаева

Татьяна Николаева:
Прекрасное место и хорошие специалисты. Прихожу уже не первый раз на процедуры по восстановления блеска и хорошего роста волос. Они используют продукцию ,которая идеально мне подходит, а именно LAMORAGE. Я даже узнала у мастера и прикупила себе домой шампунь и бальзам этой фирмы. Мне в целом все нравится, самое главное, что есть хороший результат и волосы стали более живыми и шелковистыми

03.07.2017 | положительный отзыв
L’AMORAGE / Ламораж Бьюти Клаб отзыв сотрудника Анна Журьева

Анна Журьева:
Ни раз приобретала у них косметику. Первый раз приобретала по совету подруги, которая пользовалась ей. После первой покупки осталась очень довольна, косметика неплоха, в последний раз приобретала Cleansing Tonic для лица, использую уже около месяца, все нравится, результат отличный, спасибо. В общем, неплохая косметика, буду дальше пользоваться.

04.07.2017
L’AMORAGE / Ламораж Бьюти Клаб отзыв сотрудника marinKa

marinKa:
Понравилась продукция данной фирмы. В частности специальные крема для лица. Боролась с жирностью, а также с черными точками, которые просто уже надоели. А каждый раз покупать дорогостоящие бренды не хочу, поэтому и ккпила Ламораж. Лицо и правда стало суше и выглядит теперь чище. Раздражения у меня не было, хотя кожа не любит различные крема, почему то на этот никак не отреагировала.