03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Штукатур 495

Несколько раз пользовались услугами этой компании. Купили квартиру, черновой вариант и нужно было выровнять стены. Ребята оштукатурили все идеально, а второй раз уже вызывали их к маме домой. Быстро, оперативно, качественно.

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Штукатур 495

Штукатурят быстро и чисто. Стены ровные. Мы заказывали штукатурку под поклейку обоев. Получилось идеально ровно, т к работы производились по маякам.

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Штукатур 495

Быстро и качественно. Делали ремонт в доме и первым делом заказали бригаду для штукатурки. Они сделали всё, начиная от снятия старых обоев, и заканчивая уборкой строительного мусора. Сделали полностью все стены в доме за 5 дней. Мы безумно рады, что нашли эту компанию.

03.06.2014 | положительный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника « 495 663-3-663» о работе в компании

495 663-3-663:
Мы учим понимать английский и говорить на нем, а не просто заучивать грамматику и слова. Гибкий график и никаких пропущенных занятий: вы приходите в центр, когда удобно, а также имеете интернет-доступ к курсу 24 часа в сутки. В наших центрах говорят только по-английски, что позволяет вам полностью погрузиться в англоязычную среду. Наши занятия – это мини-группы, в среднем 2 студента на уроке. Вы получаете максимум внимания от преподавателя. http://wallstreetenglish.ru/ (495) 663-3-663

Самара, Гагарина, 86а

22.02.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Охранное агентство АКМ групп +7(495) 645-55-48

Нормальное начальство и зарплата.
Тяжело стоять всю ночь. ... Подробнее>>

06.03.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Охранное агентство АКМ групп +7(495) 645-55-48

Работаю уже давно, стою на охране бутика женской одежды, работа норм, начальство норм, сегодня старший приезжал с проверкой и подарок привез на 8 мерта :) приятно. Зарплата небольшая, но всегда во время.
Можно было и побольше платить. ... Подробнее>>

16.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Охранное агентство АКМ групп +7(495) 645-55-48

Сами хорошие отзывы пишут. Отстой полнейший, не верьте ни одной записи о том что хорошо вас пытаются развести. Хуже чопа не найдете
Отсутствуют ... Подробнее>>

07.02.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Охранное агентство АКМ групп +7(495) 645-55-48

Работаю здесь почти два года, коллектив у нас хороший, зарплата всегда вовремя, причем первыми деньги получают рядовые охранники, и только потом начальство;) Хорошо проявивших себя сотрудников премируют, доплачивают за выслугу лет. Часто бывают разные подработки.
нет ... Подробнее>>

07.04.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Охранное агентство АКМ групп +7(495) 645-55-48

Нормальная контора, я вот уже стал старшим, а до них я многое повидал, но тут хорошо. Приходите ко мне, у меня сейчас сладкий объектик
Если минусы, нас кормят только 3 раза, ну мне это маловатенько и суп иногда не особо горячий ... Подробнее>>

09.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Охранное агентство АКМ групп +7(495) 645-55-48

Работал с ребятами из ЧОП АКМ-Групп пару месяцев назад, когда проходил курс подготовки перед аттестацией у них. Остался очень доволен – четкая, продуманная программа курса, отличная психологическая подготовка. Порадовала и солидная материальная база, работали с последними образцами техники, оружия, отличный современный спортивный зал, стрелковые тиры. А главное, что там иногда хозяин группы АКМ преподаёт сам Алексей, очень грамотный, хотя и
Нет ... Подробнее>>