15.01.2021 | положительный отзыв
Сеть мастерских Дом быта отзыв сотрудника Андрей, Москва

Андрей, Москва:
Достоинства Для мастера сейчас сложно найти адекватное место для работы. Единственное, где мне удалось нормально устроится, так это в «Дом Быта.com». Люди не верьте лживым отзывам. Подробнее>>

10.02.2018 | положительный отзыв
Компания Сеть ювелирных мастерских "Златоград"

Михаил:
Супруга у меня не то что привередливая, но толк в хорошей ювелирке знает. Я сам приучил. Решил порадовать на годовщину и рождение второго сына. Даты совпали, и я не поскупился. Заказал серьги и колье по индивидуальному дизайну. Разрабатывали специально для меня. Никогда не видел дизайнеров, способных так точно угадывать мысли. Спасибо, ребята!

Санкт-Петербург, ул. Чапаева, д.17

23.11.2015 | положительный отзыв
Компания 2 атмосферы, сеть шиномонтажных мастерских

Elena:
Присоединяюсь к недовольным клиентам. Взяла купон на смену резины. Приехала вовремя, в 14-30 на адрес Ново-Девяткино, ул. Главная, д. 60. К мастеру Шишову Р.О. подошла с купоном на скидку в руках. Меняли резину в течении 2-х часов. При оплате выяснилось, что купон на мою машину не распространяется. И это после того как я звонила на горячую линию чтобы записаться, где у меня выспросили все данные на машину, и подтвердили, что оплата будет по купону. Стала звонить в их службу контроля качества - там принципиально стоит автоответчик и врубает факс. Вместо 800 р. по купону заплатила 1500. Вывод- компания ненадежная, характеристика, где цензурными являются только знаки препинания и предлоги, ее устраивает, советую обращаться в шиномонтаж слева от Призмы, там и ребята толковые, и честно говорят, сколько будет стоить работа до начала работ, а не после. Разводят на деньги

Санкт-Петербург, Просвещения проспект, 60 к1

27.12.2018 | положительный отзыв
Компания 2 атмосферы, сеть шиномонтажных мастерских

Никита:
Цена конечно повыше, чем в среднем по городу, но, всё же, это дешевле чем у официалов) Лично я выбрал в пользу этой сети из-за гарантии на работы и того что они уже давно на рынке.Прикреплены файлы: image.png

Санкт-Петербург, Просвещения проспект, 60 к1

19.06.2020
Сеть химчисток Баден и обувных мастерских ГУТ

места не хватит, чтобы все перечислить Бегите от этого ателье как от холерного барака. Будьте вы хоть клиентом, хоть соискателем работы.Начальница сего заведения Душина Ольга Валерьевна хабалка самого низкого пошиба. Хохлушка из Казахстана возомнившая себя "барыней". Отношение к персоналу хамское. Профессионалы не приветствуются, ибо зная себе цену скоренько увольняются. Остаются либо забитые терпилы, либо криворукие "мастерицы". Да и тех Душина Подробнее>>

08.10.2019 | положительный отзыв

Олег, г. Москва, м. Кожуховская:
Достоинства Работаю до сих пор. Зарплата зависит от того, на сколько ты отдашься работе. Клиентов достаточно. Рекомендую Подробнее>>

24.09.2019 | положительный отзыв

Валерий, г. Москва, м. Кожуховская:
Достоинства Отличный дружный коллектив. Работа всегда есть. Подробнее>>

22.06.2018
Сеть мастерских Дом быта отзыв сотрудника Сергей, Москва

Сергей, Москва:
Достоинства Для тупых: это сайт для отзывов сотрудников о работодателях, а не для отзывов клиентов о оказанной услуги. Знайте что мастера который старался для вас, с большой долей вероятности потом кинули. Подробнее>>

19.09.2019

Владимир, Москва:
Достоинства Оставляю тут отзыв только потому, что некоторые люди пытаются очернить компанию. Зарабатывал там приличные деньги. Клиенты шли в итоге не в мастерскую, а ко мне. Наработал себе поток. Руководство всем необходимым снабжало. Ничего плохого сказать не могу. Уволился в связи с уездом Подробнее>>

21.03.2019
Сеть химчисток Баден и обувных мастерских ГУТ

Сеть химчисток Баден и обувных мастерских ГУТ. Последние находятся преимущественно в Океях. Из плюсов, наверное, только официальное оформление. А из минусов - это то, что постоянная текучка персонала, в первую очередь администраторов и супервайзеров. Обещают при трудоустройстве проценты, но по факту вы будете всегда получать голый оклад. Если устраиваетесь супервайзером, то это будет преподнесено, как работа на испытательном сроке без процентов в течение 3 месяцев, а потом - спасибо и до свидания, вы уволены. Единицы, которые работают давно, но их держат только для того, чтобы компания совсем не развалилась. У мастеров голый процент (без оклада), но весьма низкий, уж Подробнее>>