20.06.2014 | положительный отзыв
ООО "ГазТеплоСтрой" отзыв сотрудника rit-ka29

rit-ka29:
Мы с мужем уже 3 года строим свой дом в Подмосковье, вот сейчас строительство подходит к концу и стал вопрос с отоплением дома. Долго искали варианты - дрова, бензин, газ ... Магистральный газ отпал сразу - уж больно высока цена такого удовольствия. Нашли отличный вариант - газификация с газгольдером. Остановились на этой компании - цена нас устроила, а после разговора с Александром, мы поняли, что не прогадали с выбором. Все четко объяснил, ответил на все вопросы. И вот уже 2 недели назад нам все установили. Все сделали быстро - за 1 день. Остальсь довольны!!!Спасибо большое!

26.09.2016 | положительный отзыв
ООО "ГазТеплоСтрой" отзывы о работодателе

Сергей Вячеславович:
Заказали автономную газификацию, приехали все сделали. Все хорошо работало, а через 2 года обнаружилась утечка газа. Газгольдер Сити-Газ Болгария оказался с браком. Конечно никакой гарантии не было и ничего не исправили, пришлось менять бочку.

07.10.2016
ООО "ГазТеплоСтрой" отзывы о компании

Сергей Вячеславович:
Меня зовут Сергей. Тружусь в небольшой фирме, которая монтирует системы отопления и кондиционирования в Московском регионе. Работаю достаточно давно и по службе пришлось побывать на сотнях объектов. Чаще всего в Подмосковье для отопления используются газовые котлы. Примерно половина из них на сжиженном газе. Поэтому есть достаточный опыт и понимание по составу газового оборудования и его качеству. Могу сказать, что погоня за дешевизной многим заказчикам обходится «боком». В Августе пришлось побывать на одной даче в Каширском районе. Хозяева недавно поставили газгольдер и заказали у нас отопление. По приезду сразу обратил внимание на запах газа, хотя и слабый. Это у меня профессиональное. Чую его не хуже газоанализатора. Сразу осмотрел газовую систему. Ввод в дом – в норме. Подозрение вызвал газгольдер. Приходилось с таким уже сталкиваться. Марка Сити-Газ. Болгарский. У них нулевая надежность. К тому же установлен в метре от стены дома. И кто его ставил? Развели пену. И что же? Вокруг заправочного патрубка нехилая утечка. Сделал фото. Явный дефект монтажа. Бракованная прокладка или некачественно запрессована резьбовая вставка в крышку горловины. Хозяин дома был очень опечален. Нецензурно выражался. На моей практике это уже не первый дефект оборудования City-Gas. Да и многие клиенты на

22.05.2017
ООО "ГазТеплоСтрой" отзывы сотрудников

Ilya Kirillov:
Для начала в компании не оказалось именно того газгольдера, который я первоначально выбрал. Выяснилось это естественно не сразу. Второй момент - при заключении договора я сразу обговорил вопрос с разравниванием земли, остающейся после закапывания газгольдера. Оплатил эти работы. Как мне сказали это делается почему-то только вручную и запросили 10 т. р. Ну не вопрос, вручную так вручную. В конце работ мне заявили, что разравнивать они ничего не будут, т. к. их ребята устали, а их трактор не справиться, и вообще глина у меня - "слишком мокрая и тяжёлая" (это дословно) и её получилось как-то много. "Мы можем конечно и разровнять, но нужно доплатить." - услышал я. И это уже при том, что всё было оплачено заранее. Спустя час переговоров с рабочими, менеджерами и прорабом (которого почему-то не было на месте, во время монтажа, и он особо усердствовал, доказывая, что во всём виноват именно я) - грунт мне всё-таки разровняли их трактором.

31.05.2017 | положительный отзыв
ООО "ГазТеплоСтрой" отзывы

Александр:
Похоже конкуренты "одолевают" ГазТеплоСтрой" (Газтепло.ру), я ставил в этой компании газгольдер в 2012 году, всем доволен, заправляюсь через них. За эти годы только один раз вызывал, показалось что пахло газом, оказалось что действительно газ, но не у меня, а у соседа, с которым мы не очень понимаем друг-друга, и он ставил газгольдер впику мне через другую компанию. А вот другу я рекомендовал gasteplo Он поставил и теперь у него тоже есть своя автономная газификация! Его фото установки газгольдера и именно болгарского City-Gas выкладываю, сейчас это одни из лучших европейских газгольдеров с новейшим дорогущим покрытием, а негатив пишут ... ну сами догадались кто. Не хочу чтобы сочли этот отзыв рекламой, поэтому ограничиваюсь без деталей. Если Вы действительно что-то хотите подробнее узнать, отвечу через почту без проблем и дам комментарии, а ребят и компанию хочется отблагодарить положительным отзывом. Однозначно рекомендую ставить у них газгольдер!

17.09.2016 | отрицательный отзыв
ГазТеплоСтрой

serg.mosteplo:

Сити-Газ Болгария нужно срочно выводить с рынка. Раньше мне (работаю в компании по отоплению) приходилось видеть установленные «честными исполнителями» перекрашенные старые резервуары, с ними все уже ясно. Недавно приехал на расчет схемы газового отопления. На объекте проверил газгольдер City-Gas – по виду новый, проверил арматуру. Очень приличная утечка бодро пузырилась вокруг заправочного клапана. Устанавливать болгарские резервуары нельзя категорически, пока они не разберутся со своим производством. Если они только лет пять на рынке, им еще очень много работать над этим, пока приведут в норму весь процесс. У нас европейские газгольдеры еще и не соответствуют требованиям СНИП. По поводу утечки. Оставлять все так как есть на объекте было невозможно, и такое не ремонтируется на месте. Ремонт утечки газа с откачиванием содержимого по резьбе заправочного клапана, на высоком давлении в заводских условиях докидывает на стоимость установки еще тысяч пятьдесят пять – пятьдесят восемь. ... Подробнее>>