02.02.2015 | положительный отзыв
Компания ПЕНСИОННЫЙ ФОНД РФ ОТДЕЛЕНИЕ ПО Г. МОСКВЕ И МО ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ # 9 СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО АО УПРАВЛЕНИЕ # 1 (СТРОГИНО)

Гость:
добрый вечер. хочу принеси благодарность девочкам клиентской службы Строгино. была на приеме 02.02.2015 такого чуткого внимание давно не встречала. ушла в хорошем настроение. большая просьба как то отгородить девчонок от агрессивных пенсионерах. наблюдала не приятную картину. даже сама чуть вы ругнулась. влетела пенсионер-инвалид и с дверей начала кричать. девушка к которой она направилась (к ее несчастью она была свободна)аж в стол вжалась. пока девушка вникла пока поняла...прошло минут пять ,а та все криком и криком. и они еще должны после это улыбаться? в общем мне жалко девчонок.

15.11.2016 | положительный отзыв

Людмила:
Очень благодарна работникам пенсионного фонда " строгино".умерла мама , я дочь живу вдругом районе и были вопросы по поводу не получений мамой пенсии. Девочки все доступно объяснили. И вот сегодня 15 .11 16 я опять позвонила со своим. Вопросом пришло ли письмо от натариуса на получение пенсии мамы и опять столкнулась с пониманием и человечностью . Спасибо огромное .не спросила имени сотрудницы, но это человек с большой буквы. Здоровья вам и ещё раз здоровья.

06.04.2018 | положительный отзыв

Елена:
Отличная организация работы,записалась на 12.00, 6 апреля 2018г, вызвали минута в минуту. Консультировала меня Пономарева Елена Владимировна,очень внимательный ,доброжелательный и образованный сотрудник,огромное ей спасибо. Мне понравилась обстановка,все улыбаются,все объясняют,кулер с водой есть,туалет есть,место для ожидания есть. Везде порядок и чистота. Молодцы, с уважением, Малышева Елена.

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Пенсионный Фонд РФ по г. Москве и МО Главное управление № 7 Управление № 7 ...

Лютик:

Здравствуйте! Данный пенсионный фонд работает ужасно!!! При сдаче отчетности электронно- никогда отчет не принимается! Приезжаешь почти зря причем к-то странно, вначале начинают говорить что отчетность не сдавалась вами и очень давно, при бурном выяснении и предъявлении их же протоколов- они говорят подождите... и о боже находят!!!Дозвониться ообще не реально! Вообще то изначально пошли на электронку, чтоб туда не ездить, но только не в это отделение!!! Сегодня меня постигла небывалая удача- я дозвонилась по телефону 948-22-31, попросила соединить с доб 4547, мне сказали, что я туда и попала.... Но М...нко Н....я И....на (наш инспектор) будет только завтра... Я попыталась уточнить у женщины (сотрудник мне не представился) открыли ли им доступ к 4 кварталу 2013 года (дело в том, что из-за того что доступ у сотрудников закрыт нашы отчеты сданы с вышеупомянутого периода, но не приняты), сотрудница нахамила мне, сказав что она ... Подробнее>>

16.06.2014 | положительный отзыв
Компания Отдел загс Калининского района

Надежда:
Нам с мужем все понравилось! Все чисто, красиво, очень приятные и вежливые сотрудницы. Нас расписали быстро. тк я беременна. Позвонила в ЗАГС спросила какие нужны документы, все объяснили. Справка из консультации все равно нужна, хоть у вас и 9-ый месяц и это видно!!! Т.к есть расписание и вам выделяют время, так сказать вне очереди и для этого должен быть документ, а не просто ваш живот! пришли со всеми документами, вечером после работы, думали назначат время и скажут придти через несколько дней, но т.к лето, все расписано, нас просто физически некуда было впихнуть и сотрудницы задержались после работы и сразу же нас расписали. Огромное спасибо работникам ЗАГСА. Надежда.

Санкт-Петербург, пл. Ленина, д. 1

05.07.2015
Компания ДМИТРОВСКИЙ ОТДЕЛ ЗАГС

Гость:
Согласились на фотосъемку в ЗАГСе за 5000 рублей (40 кадров на флешку и 4 магнитика с фотографиями). В услуге были заявлены постановочные снимки, фото процесса регистрации и снимки после регистрации с гостями. Не повторяйте нашей ошибки! Фотограф Елена - мелкая седая тетка - сделала аж 130 кадров, из которых 95% - в помойку: у всех двойные подбородки, никаких постановочных фото - как сами сели, так и снимает, никаких указаний, как лучше встать и повернуться, чтобы кадры были нормальными. 5 минут съемки до церемонии, церемония и 5 минут после - вот весь объем работы. Фотограф заранее была предупреждена о проблемных зонах невесты (при съемке из положения "снизу" виден двойной подбородок), на что бодро заявила, что она профессионал с 20-летним стажем и все будет отлично. После окончания церемонии начали отсматривать снимки - все кадры сделаны снизу, двойной подбородок появился даже у жениха, у которого его просто нет! После предъявления справедливых претензий "вас же предупреждали" фотограф с 20-летним стажем дала ответ: "ну я же ниже вас ростом, я не могу снимать по-другому!". В итоге фотосъемка запорота, настроение испорчено, ни одного удачного кадра с церемонии, которую уже не повторить, и напоследок невесте был

Москва, Коровинское ш., 6, корпус 2

27.11.2015 | отрицательный отзыв
Суворовский отдел ЗАГС (Россия, Суворов)

Julia1511 Все очень понравилось! Достоинства: Сотрудники, оформление, помещение Недостатки: не найдено В этом году в моей семье произошло радостное событие - я вышла замуж). Свадьбу прям шикарную мы играть не хотели и Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Отдел загс администрации г. бийска

Начальник Роговенко бывшая прокурор города, пенсионерка уже 12 лет. Но устроилась через своего мужа советника Нонко Н.М. Все в один голос говорили, что она конченная св... Но как оказалось, еще хуже. Собирает сплетни о специалистах, затем устраивает судилище выдает как за чистую монету. Оскорбляет, втаптывает в грязь. Видно наложила предыдущая профессия отпечаток. Чтобы протолкнуть свою протеже, девицу не очень далекую. Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Дмитровский отдел ЗАГС

Услуги: - Регистрация актов гражданского состояния:  1) рождения (в том числе торжественная);  2) заключения брака (в том числе торжественная);  3) расторжения брака;  4) усыновления (удочерения);  5) установления отцовства;  6) перемены имени;  7) смерти.  - Внесение изменений или исправлений в записи актов гражданского состояния.  - Выдача повторных документов (архив).  - Чествование юбиляров семейной жизни (в том числе торжественное).  - Восстановление/ аннулирование записей актов.     Управление записи актов гражданского состояния (Управление ЗАГС Москвы) – это орган Подробнее>>

14.03.2021 | положительный отзыв
English Prime - Я безумно благодарна за возможность постоянно обучаться, развиваться и быть частью этого невероятного процесса, а самое главное - за возможность помогать людям и быть полезной! Главное - ваше стремление меняться и немного смелости)

Я работаю в компании 3 года и не могу в это поверить. Могу сказать, что лично мне компания дала огромный толчок в личностном развитии и помогла являться тем профессионалом, который я сейчас. За это время я кардинально поменяла своё отношение к общению с людьми и стала намного увереннее, спокойнее и терпеливее. Это место, где тебя всегда поддержат, мотивируют и подскажут, как лучше поступить. Ты приходишь на работу с уверенностью, что каждый день будешь окружён улыбками и позитивом, пониманием и нескончаемой энергией. Все сотрудники настолько увлечены своим делом, что ты просто не можешь сам этого не делать. Подробнее>>