11.08.2023 | отрицательный отзыв
Dr.Shoe

Позитива там нет от слова совсем! Подробнее>>

10.12.2022 | положительный отзыв
HOGL SHOE

Очень долго шло общение по вакансии контент менеджера, мною было потрачено не мало времени: несколько видео звонков, выполнение задания, и собственно, собеседование, которое длилось почти час. К сожалению, руководство не сочло нужным выполнить обещанное, а именно сообщить в назначенное время результат собеседования. Пришлось писать hr самой и узнавать, на что мне сказали, что руководство решило рассмотреть других кандидатов и решение Подробнее>>

15.09.2016
Отзыв сотрудника Аноним о компании HÖGL SHOE

Полное говнище!!!!!! Руководство ДЕБИЛЫ!!!!!! Региональный манагер в Нижнем Новгороде (удалено) ЛЕНИВАЯ (удалено) !!!!!!!!! ПРИКРЫВАЕТ СВОЮ (удалено) ПЕРЕД МОСКВАЧАМИ (удалено)!!! Сотрудников в (удалено) НЕ СТАВИТ!!!!!!!!! Для этой (удалено) все сотрудники"КУ КУ" !!!!!!

Нижний Новгород

04.07.2017
Отзыв сотрудника аноним о компании HÖGL SHOE

Тупое использование бесплатной рабочей силы. Т.к. продавцов не хватает, они затыкают эту нехватку стажёрами. Стажировка два дня по 8 часов (никакого оформления не было; заранее предупредили, что трудовую книжку делать не будут). В итоге потеряла два дня. Развод чистой воды.

26.02.2018
Отзыв сотрудника Светлана о компании HÖGL SHOE

Работаешь за спасибо, моешь полы бесплатно, ещё приходишь на работу раньше положенного, торгуешь Австрийской обувью , а с самого садовода!!!, да таким вонючим отстоем,все в клею, дермантином несёт за версту, коробки %удалено%-моё стыдно даже продавать такой такой товар!!!!, ассортимент бабушкин!!!!, опозорили такой магазин, впечатление буд-то работаешь у черных)))))платят копейки, да ещё и требует с тебя до фига и больше, директор вообще пизданутая, тупая казашка, не умеет выстраивать с людьми отношения в коллективе!!!!короче не советую я ни кому идти!!!! Подробнее>>

05.09.2021 | положительный отзыв

Достаточно требовательные клиенты. Подробнее>>

04.06.2021 | положительный отзыв
Dr.Shoe

Работал мастером чуть больше полугода. Одним словом цыганщина. Если вы клиент и по вашему внешнему виду вы человек с деньгами будьте уверены цена на услуги будет гораздо выше. Это философия владельца. Если кратко то конторка гнилая. С головы. Работает реклама и красивая картинка инстаграмма. Действительно спецы не задерживаются причина тухлая политика владельца и ужимание до смешной зп. В принципе это Подробнее>>

26.05.2021 | положительный отзыв
Dr.Shoe

Большего дна чем эта компания придумать вообще трудно. Все, абсолютно все, что вам обещают или вы видите в объявлении о вакансии полнейшее вранье. Никаких переработок, никакой корпоративной культуры (то как собственник называет менеджеров да и клиентов писать не буду, а то отзыв забанят),зарплата дно и задерживается минимум на две недели, а в основном минимум 20 дней. При этом вы будете Подробнее>>

04.08.2020
Dr.Shoe

Ужасные условия работы, обещают одно, по факту просто слова которые не переходят в действия. Обувь стирается просто под краном где моются руки! При том что рассказывают сказки как она якобы профессионально чиститься. Владелец много красиво говорит и ничего не делает, забивает голову о том какие перспективы, к клиентам ни капли уважения, обувь постоянно задерживают, красивая обложка в инстаграм, по факту Подробнее>>

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Тормозные колодки для мотоцикла с Aliexpress Disc Brake Pads Shoe Pit Dirt Bike ATV SDG SSR Pitster

Не удивляйтесь, но я - девушка, увлекающаяся мотоциклами. Заказала как-то на aliexpress.com колодки для мотоцикла. Меня очень обрадовала цена, поскольку покупка у нас обошлась бы в 3 раза дороже. Я ожидала 2 мучительных месяца. Хотя многие и говорят, что обычно, товар приходит раньше намеченных сроков, однако в моём случае такого не произошло. Продавец упаковал товар в плотный пакет, изнутри обклеенный пупырчатой бумагой, которая сохранила колодки в целости и невредимости (хотя, думаю, они и без этого доехали бы). Распаковав посылку, я сверилась с размерами, которые были указанны на сайте. Они немного отличались, но на качестве и использовании изделия это не отразилось. Подробнее>>