14.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Надежда о компании МЕДПРОГРЕСС

Сеансы рефрексотерапии в клинике Медпрогресс - это что-то! Ушли мои мигрени, бессонница и это все без таблеток, которые я раньше горстями ела, чтобы чувствовать себя человеком. Причем я сперва так боялась этих иголок, но на деле на всех сеансах так расслаблялась с первых секунд, что мирно засыпала. Удивительный и эффективный метод!

17.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Kroshe4ka о компании МЕДПРОГРЕСС

Обратилась в клинику Медпрогресс по поводу сниженного иммунитета. Мне подобрали целую программу лечения, которую корректировали с учетом результатов анализов. Очень понравилось отношение к пациентам врачей и персонала. Лечение проходит с использованием, в том числе методов нетрадиционной медицины, что только повышает его эффективность.

07.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Леонид о компании МЕДПРОГРЕСС

В данной клинике был у уролога Кириленко по поводу камней в почках. Пришел с результатами, узи, с анализами, все как надо. Сперва мне посоветовали поменять режим питания, скорректировать питьевой режим, назначили длительно пить несколько трав и некоторые лекарства. В каждым последующим узи камушек, за которым мы наблюдали становился все меньше и меньше, пока не измельчился до песочка и не исчез. Да, когда песочек выходит - это очень неприятно, но для результата терпимо. Теперь хожу к этому врачу профилактически - только наблюдаться.

10.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Евгения о компании МЕДПРОГРЕСС

Я в восторге от этой клиники и коллектива ее врачей. Тут мне психологически комфортно, я без стыда рассказываю о своих проблемах врачу и меня понимают, выслушивают и назначают лечение, которое мне наконец-то помогает.