| положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 165 - ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 165

Информация об организации подтверждена 2011-06-21 02:56:47 Подробнее>>

22.03.2017 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 165 - Беспредел в гинекологии 165 поликлиники

Хитерхеева Валерия Борисовна врач акушер-гинеколог. Страшный человек. Ничего общего с врачом у нее быть не может. На приеме ругается матом. Записала меня на ЭКГ не на ту дату, что обсудили. Когда попросила переделать направление (так как в этот день работаю) - реакция была просто не адекватная. Госпожа Хитерхеева выбежала из кабинета и прямиком устремилась к заведующей Леонтьевой Надежде Алексеевне, где они совместно решили отказать мне в будущем приеме. Отправили меня обратно к моему участковому гинекологу Тарасовой А. Г, которая в свое время лечила меня, и после ее лечения меня Подробнее>>

28.03.2015 | отрицательный отзыв
01.07.2015
29.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЦМСЧ 165 ФМБА России»

Основное название: ЦМСЧ 165 ФМБА России Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,00/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 3 Описание деятельности: Помойка Автор: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2013 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 2 - 0 = +2 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

21.11.2016 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 165 - Ужасная поликлиника

1. Обратилась к терапевту с болью в спине, вместо того, чтобы направить на физио, стал предлагать платные услуги лазерного лечения в частн. клинике, где он подрабатывает (хотя в физ. кабинете эта услуга по полису). На повторном приеме, после того как отказалась от платных услуг, все-таки направил в др. поликлинику на физио. 2. Карточка утеряна. В ней результаты обследований, в т. ч из др. клиник. В результате чего не дали направления на обследование к специалистам другого учреждения здравоохранения (невролог). Если сами не можете лечить, так хоть направляйте к специалистам. Сделала Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Детская поликлиника № 1 ЦМСЧ-21

Мария:

Врачи хорошие, ничего не скажу. Но попасть к врачу невозможно (просто ужас). В регистратуре сидит один человек, у него два телефона плюс очередь записаться к врачу. Когда наведут порядок??? Наверное придется жаловаться вышестоящим органам. Приходишь в 13 часов, а тебе говорят приходите завтра. Вот так и ходи каждый день. Зато нам все обещают, не будет очередей. Все это балтовня!!! Ужас а не поликлиника. ... Подробнее>>

23.04.2010 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 165 - Бесплатные тест-полоски для измерения сахара в крови

Добрый день! Скажите, Вы выдаете БЕСПЛАТНО (ВАШИМ БОЛЬНЫМ) тест-полоски для измерения сахара в крови? КАКИЕ, КОЛИЧЕСТВО и для КАКИХ АППАРАТОВ они подходят (к примеру для Accu-Chek, Глюкометр Клевер Чек (Clever Chek), перечислите, пожалуйста)? СПАСИБО. Подробнее>>

30.06.2010 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 165

Добрый день. Сложно ли к вам прикрепиться и какие для этого нужны документы? И есть ли в вашей поликлинике маммолог? Подробнее>>

10.02.2011 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 165 - О ведении сайта

Пора обновить на сайте номера телефонов. У вас везде номер тел. начинается с цифры 403, а не с 203. Всё таки если держите сайт - необходимо следить за ним. Эдуард. Подробнее>>