07.06.2016 | положительный отзыв
Компания HI-FI САЛОН КРАСОТЫ НА БАУМАНСКОЙ

Ирина:
Сегодня были с дочерью в салоне: я на коррекции и окрашивании (спасибо Жанне, очень красивая форма). А вот со стрижки дочери я не довольна: у неё длина была ниже лопаток,попросила срезать по лопатки, спасибо,составили замечательно но я не поняла с чего.за это взяли 350 рублей? по прайсу детская стрижка (до 12 лет., а дочери 8) 200 рублей, стрижка длины 1 срез 150 рублей. Я тогда боюсь представить сколько бы мне обошлась в вашей экономике стрижка, а её срез длины? А сколько бы стоило подстричься мне? Тысячи 2000? Вобщем дочь больше не приведу Перед сном расчесала волосы дочери и увидела,что срез не ровный, это прям совсем перебор!

Москва, Бакунинская ул., д. 4/6, стр. 2,

28.02.2016 | положительный отзыв
вилла на бауманской - торговля просроченными продуктами

Охранники пенсионного возраста магазина Билла на бауманской (елоховский пассаж) торгуют списанными продуктами, торговля идет непрерывно и пользуется большим спросом(даже у администрации Елоховског пассажа), а как известно спрос рождает предложения. Подробнее>>

30.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «РОССТ - рекламное агенство на Бауманской»

Минусом были лишь те условия, на которых они принимают людей на работу. Не знаю как раньше, а сейчас они принимают всех сначала только на гражданско-правовой договор на время испытательного срока. Только после испыт.срока Вас могут зачислить в штат фирмы и принять по трудовому договору. З/п в договоре у них скорее всего по МРОТу московскому, как у многих фирм. С парковкой бизнес-центра беда: фирмой она не оплачивается и стоит 9000 руб./мес. Сам Елоховский район утыкан знаками, что парковаться нельзя. Некоторые дворы уже поставили себе шлагбаум.
Была только на собеседовании (вакансия бухгалтера), но мне все понравилось. Что творится внутри фирмы не знаю, но сам офис находится в хорошем небольшом бизнес-центре "Новь" на Бауманской. Внутри офиса-большие коридоры и много дверей, все очень хорошо и приятно выглядит. Общалась с менеджером по персоналу и финансовым директором-приятные люди, которые НЕ задавали дурацких вопросов. Должно было состояться еще одно собеседование с ... Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «РОССТ - рекламное агенство на Бауманской»

- Компания откровенно "серая". Т.е. серые зарплаты, оформление. - штрафы, - дресс код (не соблюдение - штраф) - "дедовщина" при сомнительной компетентности некоторых ведущих руководителей. - очень большая текучка - культивируется жополизство начальства - очень дорогая парковка БЦ - постоянный психологический прессинг от руководства "вы ничего не умеете делать", "вы плохо работаете", "скажите спасибо что мы вам вообще что то платим". Применяется ко всем, вне зависимости от отдела, но по большей части, конечно, у "продажников". Это не способ давления, это манера общения такая. Все упомянутое наблюдалось мною в течении пяти лет. - фактический руководитель компании (а не фиктивный, но пришедшим объяснят кто есть кто в иерархии) большой любитель роскоши и понтов. Это не является чем то плохим, само по себе, но отношение к сотрудникам, как к плебееям, довольно неприятное. Да, стараются брать молодых и красивых девушек, некоторых из них руководство в лице настоящего гендира, ... Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Книги на Бауманской

Книги Канцтовары Творчество. Хобби Игры. Пазл Подарки. Упаковка Аудиокниги Софт Подробнее>>

12.07.2017 | отрицательный отзыв
Клиника семейного врача отзывы - Огорчена, ранее данная клиника была одной из лучших

Когда приболела выбор, по старой памяти (ранее бывала и все устраивало), пал на "Клинику семейного врача" и я искренне была поражена отношением персонала. К терапевту, пожалуй, претензий не много, такое отношение (легкая грубость) видимо издержка профессии, но младший мед. персонал это что-то. Абсолютное хамство, порой даже проскакивание нецензурной лексики, барышни на регистрации элементарной вежливости видимо вообще не обучены. По результатам лечения пока отозваться не могу, но общее ощущение очень испорчено. С учетом того, что в городе довольно много неплохих клиник, мне кажется такой подход не самый правильный.

25.02.2020 | отрицательный отзыв
Клиника Гусарова отзывы - Странная клиника Измученный администратор

Посещала клинику несколько раз: ударную терапию, массаж, мануал. Со спиной стало лучше. Что не понравилось: это организация работы ресепшн -бывает не работает безналичный расчёт и постоянные толкучки на кассе, особенно когда работает южная администраторша (имени не помню), хамовата и не любит лишней работы. Как-то была в субботу работала южная администратор - то сидела деньги считала, то вдруг бросила кассу побежала кровь брать. Потом опять в кассу. До чего доработалась, что побежала выматерилась громко на всю клинику, что «она бл., уже устала от уколов, капельниц и вообще». Вообщем, странная клиника. Мнение неоднозначное.

27.08.2023 | положительный отзыв
Медицинский цетр СМ-Клиника многопрофильная клиника в Санкт-Петербурге

После государственной больницы здесь работать гораздо приятнее. Выше оклад, есть премии и отпускные, заметила что пациенты тоже отличаются, более увежителтное общение что ли, и в целом когда всё новое и коллеги молодые энергичные заряжаешься позитивом тоже

04.08.2023 | положительный отзыв
Медицинский цетр СМ-Клиника многопрофильная клиника в Санкт-Петербурге

После государственной больницы здесь работать гораздо приятнее. Выше оклад, есть премии и отпускные, заметила что пациенты тоже отличаются, более увежительное общение что ли, и в целом когда всё новое и коллеги молодые энергичные заряжаешься позитивом тоже
нет существенных минусов

30.07.2023 | положительный отзыв
Медицинский цетр СМ-Клиника многопрофильная клиника в Санкт-Петербурге

В СМ клинике прошла испытательный срок, что понравилось здесь уютно всё чисто современно, довольно большой поток пациентов, работы много, случаи очень разные и интересные, есть чему поучиться у опытных коллег, кстати корпоративная культура в сети клиник мне нравится есть уважение и настрой на развитие, сеть растёт, решила продолжить здесь работать