01.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника молодости Revival (Ревиваль)

У меня противопоказания на хирургические вмешательства (только в случае жизненной необходимости). Т.е. пластические операции не для меня. Подруга порекомендовала клинику Revival. Приятный интерьер в швейцарском стиле, заботливый и внимательный персонал. Оборудование какое-то просто как на космическом корабле ) Делала коррекцию фигуры криптолиполизом. Процедура совершенно безболезненная, никаких отеков и синяков. Объемы уменьшились уже после первого сеанса, в течение 4х недель. Спасибо доктору Лерке. Она же, кстати, составила для меня персональную диету.

Россия, Москва, ул. Вавилова, д. 8

04.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Клиника молодости Revival (Ревиваль)

Я впервые сделала контурную пластику. До этого никогда не делала. По совету знакомой обратилась именно в клинику Ревиваль к Ивановой Ксениии. Я уже понимала и сама, что мне это необходимо, а то прям вся морщинами обросла)) Врач мне всё рассказала подробно, объяснила и про противопоказания спросила. сейчас личико ровное, гладкое, никаких морщин и выгляжу сразу моложе и свежее! Так что только положительные эмоции остались от посещения клиники) Подробнее>>

09.10.2015 | положительный отзыв
Revival - клиника молодости - Отличные специалисты

Прошла процедуру Thermage у Трухиной Екатерины Викторовны. Результат по нарастающей, первый я заметила где то через 6 месяцев. Термаж это альтернатива для всех инъекционных процедур для лифтинга кожи лица. Вообще, сама процедура не из дешевых, поэтому если ее делать, то естественно - у профессионалов. Ставлю клинике 5 звёзд! Очень качественное обслуживание, персонал обхаживает клиента изо всех сил. Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв
Revival - клиника молодости - Рекомендация

Мой косметолог из института косметологии и клеточных технологий ревиваль говорила о том, что всем девушкам после тридцати, которые хотят оставаться красивыми и молодыми , нужно делать процедуры у косметолога. К сожалению, взрослым девушкам без этого не обойтись Я, например, лично иногда делаю инъекционные методики мезотерапию и биоревитализацию. Очень эффективные штуки!!!Мезотерапия помогает нормальной коже, она вводит витаминные составы в кожу , Подробнее>>

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника биологического омоложения RTH Revival

Рада, что судьба занесла меня в RTH Revival, а не в какую-то другую клинику. Это совершенно новый и очень приятный опыт, никогда мне не было настолько приятно находиться среди людей в белых халатах. И интерьер уют создает, но больше, конечно, люди. Что врачи, что весь персонал очень хорошие и квалифицированные специалисты. Сколько ни обращалась за помощью, всегда всё проходило по высшему разряду. Отдельное спасибо хирургу-пластику Филиппову К.В. за то, что сделал мне грудь, о которой я давно мечтала

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника биологического омоложения RTH Revival

Делала пластику груди (увеличение) и хочу поблагодарить всех, с кем сталкивалась в клинике! Вы чудесные! Отдельное спасибо хирургу Маляеву А.А. и анестезиологу Бояркиной М.С., благодаря вам всё прошло идеально и спокойно! А результат просто шикарен!!!

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника биологического омоложения RTH Revival

Я восхищена результатами пластической операции, которую делала в клинике RTH Revival. В этой клинике первый раз делала (у Струковой О.О), но в общем это моя четвертая пластика. Скажу, что в предыдущие разы, хоть и в целом было нормально, но все равно что-то да не нравилось, а тут я прям довольна всем. Начиная от условий, результатов, отношения, заканчивая тем же стационаром, под наблюдением дежурных врачей. Есть с чем сравнивать, поверьте небо и земля.

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника биологического омоложения RTH Revival

Своё название клиника биологического омоложения RTH Revival оправдывает полностью! Помолодела лет на 10 как минимум после блефаропластики и липомоделирования лица. Блефаропластику проводил Маляев А.А., а на липомоделирование попала к Струковой О.О. Оба хирурга отличные, как и все врачи клиники, так что я даже не выбирала специально к кому идти, довериться можно всем. Хирурги квалифицированные, с большим опытом за плечами. Так что рекомендую обращаться! Рада, что посчастливилось попасть именно сюда

Россия, Москва, 115191, г.Москва, ул.3я Рощинская, д.6, метро Тульская

02.09.2016 | отрицательный отзыв
REVIVAL-CLINIC Ревиваль клиник

за время работы не обнаружила
Проработала в ревиваль около года, пока не ушла в декрет. Осталась довольна отношением руководства. Работа очень интересная, много узнала о мире красоты и повстречала много интересных людей. Место красивое, приятно работать. Созданы все условия для сотрудников. ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Revival-clinic Ревиваль клиник»

100%-ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ ОСТАВЛЕН РУКОВОДСТВОМ ЭТОГО ЛОХОТРОНА. ужасные условия для администраторов. работы у них свыше головы. меня позвали на стажировку сказали 2 недели бесплатно -но как правило пару дней и уже видно кто справляется а кто нет. 2 недели на метро проездила по их клиникам Реал клиник-на бауманская .Ревиваль. И Джераль . (один хозяин там) и потом мне сказали, что пока что эта должность закрыта.А работала за бесплатно я там в графике вместе с администратором + деньги и время за дорогу.
чисто , дорого, богато ... Подробнее>>