29.09.2020 | положительный отзыв
Хомгарт садовый домик Stella

Познакомилась с продукцией компании Хомгарт в Москве на выставочной площадке. Связалась заранее по телефону, меня встретили и показали образцы садовых домиков. Меня больше всего привлекали домики в стиле лофт, решилась... Подробнее>>

10.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : компания "Хомгарт"

Дополнение к отзыву bobruyska от 16.08.2018г. Договор 4992 от 19.05.2018г.Благодаря усилиям начальника производства Людмилы Алексеевной, взявшей на себя руководство работ и бригады опытных мастеров строителей – Виталия, Юрия и Евгения - в конце августа закипела работа по строительству бани «Лея». Были организованы ритмические поставки строительных материалов и их оперативный грамотный монтаж с соблюдением необходимой технологии. За неделю работ возведен брус бани и установлена кровля. Очень приятно смотреть, как может работать ООО «Хомгарт». Хочется надеяться, что темпы строительства сохранятся и баня «Лея» в ближайшее время будет сдана под ключ.

Россия, Раменское, деревня Панино

06.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Хомгарт

Договор №4992 от 19.05.18 г. Строительство бани, модель "Лея". На текущий моментустановлены только сваи и брусовая обвязка. 2 сентября - окончание работ, согласно договору.Сегодня уже 16 августа и очевидно, что в срок работы целиком выполнены не будут.Неоднократные обращения к сотрудникам компании не приводят ни к каким результатам. В ответ получаем только разнообразные устные обещания. Фактически работы по стройке велись лишь 3 дня с момента подписания договора. Последнюю неделю выслушиваем очередные обещания о скором прибытии строительной бригады на объект. Сорваны все планы на лето, оплаченные отпуска. Настоятельно не рекомендуем обращаться в "Хомгарт",если вы планируете загородное строительство.

Россия, Москва, ул.Василисы Кожиной, владение 19

03.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Хомгарт

Качеством работы и установки компании Homgard остались довольны. Заказывали беседку на дачу, все мои пожелания в процессе строительства учитывались. Бригада рабочих ответственная, с опытом строительства. Всем своим друзьям и соседям по даче рекомендуем компанию Homgard! Подробнее>>

24.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Хомгарт

Как деловой человек я знаю, что хороший отзыв - половина успеха. Именно поэтому решил отметиться, как удовлетворенный заказчик. У меня свой бизнес и качественные беседки – его привлекательность (я не стану, извините, раскрывать всю подноготную своей работы). В компании Хомгарт заказывал девять беседок (больших и маленьких). Неспроста выбрал именно этого производителя, так как видел их работу в реале, понравилось очень. Мне подошло и то, что бригада работает в очень быстром темпе, а на результате работ это отражается лишь положительно. Доволен. Рекомендую! А вам, друзья, процветания в бизнесе и денежных заказчиков! С уважением, Максим Соловьев. Подробнее>>

20.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Хомгарт

Случайно наткнулся на сайт компании Хомгарт, когда рассчитывал, сколько материала надо на беседку с мангалом (хотел строить сам). Увидел онлайн-конструктор, попробовал и решил, что лучше это сделают профессионалы. Нисколько не жалею, что пришлось, возможно, потратиться больше, но это же беседка - заглядение! Хороший материал и качественная работа видны издалека. Очень доволен и похоже, что разленюсь совсем)) Планирую начать стройку, но так понравилось быть наблюдателем... Спасибо ребята! Подробнее>>

17.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Хомгарт

Приятно удивлен заботливым подходом этой компании к общению с заказчиком. Сами перезвонили с самого утра, уточнили все детали и пожелания, помогли определиться с выбором и подсказали, как воспользоваться "конструктором", чтобы конечный результат соответствовал моим представлениям. Еще одна приятная неожиданность - сделали существенную скидку! Заказ был оформлен оперативно и уже через пару дней я имел у себя на участке большую беседку. Успехов вам, благодарных покупателей и удачи в бизнесе!=) Подробнее>>

14.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Хомгарт

Сделка прошла на Ура! Обслуживание качественное, всё так как и было оговорено. Заказывал баню Хомгарт 4,3х4,3 с верандой. Великолепная построечка получилась! Запах свежей древесины, светлая атмосфера внутри… Не могу дождаться сугробов, чтобы почувствовать настоящее удовольствие от русской баньки! Спасибо ребята еще раз!!! Подробнее>>

06.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Хомгарт

Прошлым летом в июле заказал у них двухкомнатный домик. Вместе составили план и через день у меня на участке уже ребята начали выполнять работу. После окончания работы я остался всем доволен, так как все было сделано на высоте. Сам бы я не смог построить такой дом качественно, быстро и за такие небольшие деньги. Поэтому гораздо проще обратиться к ним, чтобы за тебя все сделали настоящие мастера. По соотношению цены и качества, эта фирма является лучшей. Дешевле и чтобы делали также, я найти так и не смог. Поэтому я рекомендую компанию "Хомгард" для всех тех, кто хочет что-то сделать на своем Подробнее>>

05.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Хомгарт

Сравнительно недавно мне понадобился небольшой домик на участке. Недолго думая я обратился в ту компанию, которую мне посоветовал коллега по работе. Это была компания "ХОМГАРД", которая занимается производством различной продукции из дерева. Как я указал выше, мне нужно было сделать 1-комнатный дом. Сотрудники быстро сделали план по моим замерам и на следующий день прислали бригаду работников, которые достаточно быстро построили мне такой дом, который я хотел. Меня поразила скорость возведения здания и профессионализм работников. Также хочу сказать, что цены у них, не смотря на такое качество работы, достаточно низкие. Я думал, что все мне обойдется дороже. Подробнее>>