25.05.2017 | положительный отзыв
Царь-Ёлка

Аня:
В Царь Елку в компанию по продажам искусственных елок привела подруга. Я как раз искала хорошую работу, чтобы добираться от дома было удобно. И для меня Царь Елка это на сегодняшний день оптимальный вариант. Работать порой приходиться много, но есть понимание, что я в штате развивающейся компании. Сначала я была помощником менеджера, сейчас уже менеджер по продажам. Обучение новеньких уже провожу. Подробнее>>

16.07.2014 | положительный отзыв
царь-елка

Растущая, динамичная, развивающаяся компания, много возможностей для самореализации и достойного заработка. Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «царь-елка»

Рыба гниёт с головы! Руководство хамло, деньги обещают но не платят. Вечно устрашают штрафами в размерах превышающих оклад!! Уважения к сотрудникам нет. В этой компании чувствуешь себя рабом. Уйти с работы в конце рабочего дня не можешь, пока ЦАРЬ не разрешит, иначе штраф!! По офису мыши бегают, холод жуткий. Ни каких соц.выплат нет. Оклад по самому минимуму, на сколько это разрешено государством! Остальные копейки идут по черному налу. Проценты заработанные забрать, даже не мечтайте! Найдут миллион причин вам их не отдать! Вообщем пожалейте свои нервы!
Их нет ... Подробнее>>

01.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «царь-елка»

У меня двое детей и нужна была работа на пол дня. Живу рядом. Хочу сказать отдельное сотруднику по подбору персонала Козловской Людмиле. Очень внимательная, грамотная и вежливый человек!!! Пока прошла только собеседование, но положительное настроение на весь день. Всегда приятно пообщаться с вежливыми и отзывчивыми людьми в стрессовой ситуации. Вопросы задавались по теме и конструктивно. Видно, человек работает на своем ... Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Царь-Ёлка

naj1981:

Живем за городом. Очень давно мечтали о большой елке во дворе. Свои конечно растут, но еще совсем маленькие. Вот начали изучать страницы всемирной паутины на наличие стволовых елей. В интернет-магазине царь-елка приглянулось очень много вариантов. Определившись с выбором елки, подобрали украшение к ней и несколько световых фигур. Теперь радуемся большой хвойной красавице в нашем дворе. ... Подробнее>>

15.01.2020 | отрицательный отзыв
Гюнай ПКФ - Царь просто царь

Рагимов скоро будет возмездие! Подробнее>>

07.11.2020
Царь курник (царь-курник.рф)

Ребята обходите это производство за 2 км!Отработал месяц 14 рабочих смен по 12 часов!шел на повара заготовщика,по факту занимался половиной работы ,которая не в моих обязанностях.Поставили на процесс с тестом(делать заготовки на мини курник)работал на этом процессе всего 8 9 смен,а требовать уже начали нереальный план!условия комфортного труда просто отсутствуют.За все это я получил 5к (был аванс,который пришлось ещё выпрашивать)В Подробнее>>

12.05.2012 | отрицательный отзыв
Major Auto, ООО, автомобильный холдинг - отзыв пользователя Ёлка о работе в компании

Ёлка:
Долго думала писать этот отзыв, напишу прото как в Мэйджоре работают кассиры наличные и безналичные. Начну с того что, все положительные отзывы об этой компании полная чушь. 1. Я считаю это самым главным - заработная плата белая составляет 8000 руб. (!), остальное все черная. Белую платят ч/з банк, который принадлежит компании Мэйджор, банкомат, естественно, только на территории работодателя, с з/п в этом банкомате берут приличный процент за снятие и так как нигде этого банка нет у тебя нет выхода и ты снимаешь свои кровно заработанные за вычетом процентов. Черную з/п платят в долларах по курсу удобному для Мэйджора(!). Ах да, еще если ты накосячил, то обязательно с тебя снимут штраф (штрафы от 50 долларов). 2. График действительно очень тяжелый 2/2 по 14 часов. Иногда приходится задерживаться на час, а то и на два, это если нужно подождать клиента. Так как тякучка постоянная, людей не хватает и приходится работать и 3/1 и 4/1. 3. Обед по 20 мин в столовой, в которой только очередь отстоишь минут 30 (!), если опоздал с обеда штраф. 4. В кассах нет ни вытяжки ни кондиционера, только

Москва, Цветочный проезд, 6

22.03.2021
Кафе Елка.стадион Ленина

Никому не советую туда идти работать.одни штрафы и задержка зарплаты.которая выдаётся частями. Подробнее>>

05.01.2021
Кафе Елка

Хамство сотрудников и начальство просто зашкаливает.график работы ужасный под всех надо подстраиваться.штрафы .причём работаешь а в конце месяца только узнаешь что пол зарплаты на штрафы ушло. Подробнее>>