22.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Компания The First Group, представительство в Москве

Да, обслужили нас на высоком уровне, все показали, сами возили. Но при таком инвестировании, еще и в другую страну, важно смотреть на условия. Как мы поняли для себя, TFG лучший вариант. Взвесили все за и против и сделали свой выбор. Прошло уже больше двух лет, мы не пожалели. Сейчас думаем о новом инвестировании также с помощью этой компании.

18.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Компания The First Group, представительство в Москве

Любой финансово грамотный человек понимает, что деньги сейчас нужно вкладывать в недвижимость и именно в таких регионах, как Дубай. Перспективы на ближайшие 15 лет этого города, мягко говоря, завораживают. Изучая рынок строительства недвижимости в Дубае, выяснил, что основным игроком является компания The First Group. Пока мои друзья только думали о вложении денег в недвижимость Дубая, я съездил и оформил сделку. Не жалею.

28.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания The First Group, представительство в Москве

Мне очень понравились условия инвестирования в недвижимость компании TheFirstGroup. Здорово, что не нужно искать клиентов и заниматься различными вопросами по сдаче юнитов. Это очень удобно. Цены, конечно, не маленькие, по крайней мере для меня. Но я собрал необходимую сумму для первого инвестирования и уже даже выбрал юнит в районе Джумейра. Завтра заканчиваем дела с бумагами. И остнется ждать окончание строительства объекта.

04.02.2018
Отзыв : Компания The First Group, представительство в Москве

Перед тем, как выйти на саму компанию TFG, мы изучили кучу материала и проштудировали весь интернет. Так что рынок гостиничной недвижимости мы теперь знаем очень даже хорошо! В Итоге остановились на условиях, которые предоставляет компания TFG – они нам показались наиболее выгодными, даже если цена юнитов не дешевая, но они того стоят однозначно. Да и прибыль, которую мы получим в будущем, нас вполне устраивает. Теперь мы на этапе выбора объекта, скоро поедем в Дубай, чтоб на месте все посмотреть.

25.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Компания The First Group, представительство в Москве

Я искал квартиру для инвестирования в черте города, даже в одном из лучших районов – для последующей сдачи! Что было важно? Наличие метро рядом, планировка и многое другое. Искал долго. Ездил в Дубай несколько раз. После долгих осмотров выбор пал на объекты TFG – полностью меня устраивали по всем важным для меня показателям! Да, должен отметить, что цена выше, по сравнению. Однако, нужно добавить, что и качество застройки гораздо лучше! Поэтому еду уже заключать договор! Надеюсь, и дальше они будут лишь радовать.. Подробнее>>

16.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания The First Group, представительство в Москве

Я искал квартиру в Дубае, для покупки и дальнейшей сдачи с целью дополнительного заработка. Но долго не решался, так как сам проживаю в Белоруссии и заниматься делами по сдаче квартиры ну никак не входит в мои планы! А Фест Груп предоставляют отличную возможность как раз для таких как я, кто находится в другой стране, но инвестировать хочет в Дубай. Поэтому после тщательного изучения рынка, условий Фест Груп, я вложился и на данный момент более чем доволен такого рода инвестицией! Подробнее>>

12.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Любовь о компании First Group

супер компания.ю работать одно удовольствие Подробнее>>

30.07.2020 | положительный отзыв

Игорь:
Вновь пришёл отчёт, в итоге за год 0%

12.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Карина о компании First Group

Эта компания дает хороший жизненный урок, дает тебе возможность проверить себя на ведомость.