17.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ольга о компании НКО Инкахран

зарплату обещают одну, а платят другую намного меньше. Текучка кадров постоянная. ночные кассиры меняются постоянно. Адский труд. Врагу не советую.

Казань

02.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании НКО Инкахран

Маршрутная нагрузка

Самара

24.06.2017 | отрицательный отзыв
20.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании НКО Инкахран

После проведения эксперимента по оптимизации маршрутов, были сокращены сотрудники. Нагрузка на оставшихся возросла, зарплата поднялась не намного и не покрывает расходы в житейском плане. Сотрудники из-за отрицательного отношения работодателя (руководства офиса) к сотрудникам, продолжают увольняться. Не рекомендую устраиваться на работу в ИНКАХРАН. Подробнее>>

27.03.2017 | отрицательный отзыв
14.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Юриц о компании НКО Инкахран

Мизерная зарплата, работаем по 15 часов в сутки платят только за 11 часов, график в основном 3-1 и все это за 21750 р на руки, я думаю это была бы идеальная работа для людей либо которые на пенсии уже но время работы пенсионеры не вывезут, либо алкаши и наркоманы, нормальным людям там делать нечего. Наш коллектив ждал улучшений полтора года, и на сегодняшний день в поисках работы все, кого они будут брать не знаю, кто будет учить новеньких тоже не знаю, чем думают там в Москве и Краснодаре? Короче Подробнее>>

24.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Макс о компании НКО Инкахран

Переработки не оплачиваются, подработок нет, Индексации нет уже как три с половиной года,Нет никаких возможностей развития и повышения квалификации,не правильное распределение должностных обязанностей,инкассаторы беспомощны,в чопе Форт и Булат людям деньги месяцами не платят(можете на ютубе посмотреть оправдания начальников),Учебный отпуск не оплачивают.

12.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Юрий о компании НКО Инкахран

Мизерная зарплата, логистика движения по маршруту отсутствует. Подробнее>>

05.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сотрудник о компании НКО Инкахран

в Екатеринбургском ф-ле творится беспридел по отношению к работникам,нарушается трудовое законодательство,не оплачиваются переработки и праздничные,лишают премий выборочно,стукачам все прощают,условия ужасные,оборудование все устаревшее,подлежащее списанию-ремонтируют и снова в работу,постоянная текучка кадров,часто по прихоти руководства заставляют увольняться,кто не согласен-подставляют и т.д.Категорически не рекомендую.

Екатеринбург

18.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Светлана о компании НКО Инкахран

отношение руководства к работникам ужасное,не оплачивают переработку и праздники,постоянное лишение премий работников без приказов(деньги идут руководству в карман),устаревшее оборудование в кассе,отсутствие расходных материалов,жесткая экономия на работниках в пользу руководства.В руководстве работают родственники,что запрещено законом.

Екатеринбург