23.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Арт-ресторация "Степа Лиходеев"

Благодаря откликам в интернете нашли это милейшее заведение с замечательным названием Арт-ресторация "Степа Лиходеев". Немного истории - по ресторанам ходим часто, поводы всегда разные, но цель одна - отдохнуть и покушать.Что нашли в Степе Лиходееве - передать просто словами - сложно, а эмоции переполняют!Перед этим, обойти пришлось кучу различных заведений, везде пробовали что-то фирменное, официанты иногда предлагали сами, но мы с женой не всегда понимали, почему они говорят что это самые лучшие блюда.Получается, что все остальные так себе, чтоли?Когда пришли в Степу Лиходеева, то здесь уже действительно не было возможности что-то выбрать, хотелось все. В результате набрали полны стол еды Подробнее>>

13.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Арт-ресторация "Степа Лиходеев"

Хочу поделиться мнением и впечатлением от посещения Арт-ресторации "Степа Лиходеев" в Москве. Часто бывая в Москве, все никак не удавалось попасть в этот ресторан. А 2 августа мои друзья справляли свою свадьбу-помолвку в этом ресторане. Удержаться и не написать отзыв не могу, потому что впечатлений масса. Пишу от лица родителей жениха и невесты. Очень просили тоже.Первое - необычный интерьер, второе - большое голичество людей кушающих и довольных, третье - невысокие цены при очень хорошем качестве и оформлении блюд, четвертое - официанты обслуживали отлично. В общем и целом - ресторан с огромной перспективой. Только странно, о них очень немного рекламы, и Подробнее>>

17.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Степа о компании Дентро

Мастор НК во главе Ренат Абдешев, Андрей, Максим Новиков, и Дмитрий,вот что б знали.эти люди не оплачивают труд водителей вообще.просто тупо кидают и ни чего им не будет,так как они сперва обещается золотые горы,вот съезди рейс потом получишь машину и за одно подпишем трудовой договор.вот вообще обходите стороной их и их мастор.вызвали человек с Казахстана,вот он работал как папа Карла,в конце просто парнишка ушел Не уехал а ушел автостопом домой,без денег.они даже на проезд не дали ему,мы водители собрали кто сколько смог,что парнишка с голоду не умер зимой.Ренат ты не ...
Есть дентро партнёр Мастор во главе Ренат Абдешев, Андрей, Максим Новиков и Дмитрий.не люди.

15.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Globaldrive      отзыв сотрудника Степа

Пришел без опыта на собеседование на менеджера по продажам. Решил, чем черт не шутит, может и прокатит. Пообещал, что работать буду много, активно и продуктивно. В общем, дали шанс. Поставили условия, что сначала нужно пройти 3 месяца стажировки и обучения. Прошло 2 месяца и я уже в штате. За мои результаты срок стажировки сократили, плюс, через месяц я сдал тест на знание всей техники и их характеристик, представленной в магазине. Как и обещал боссу, я старался, стараюсь и буду старатьс...я, потому что мне тут нравится. Ну и плюсам, ...

30.07.2023 | отрицательный отзыв
Работа в СОЮЗ Страхование      отзыв сотрудника Стёпа

*xxxxx*-контора. Кидают на зарплату сотрудников. Заганяли пиарщицу с продажей ай ти проги своей...за взятки и подарки. Жалко девочку.
Ханин и Деревянский сошенничают с зарплатами сотрудников. 90% в черную обещают....и НЕ платят!!! Кидают на деньги где только можно.

03.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Степа о компании Ханин олег вячеславович

любители обмануть и навешать людям лапши на уши. Врут про зарплаты, обман-жулье. Получают максимально бесплатно для себя базы и данные. И человек идет на большой х-е-р
Сотрудник получает большой х-е-р

03.09.2023
Жулики: Ханин олег+Стёпа Деревянский= Союз Страхование, многим испортили трудовые книжки

Обманщики, мошенники и пусто-звоны, пытающиеся нажиться за счет других, не выплатить обещанное, где можно кинуть.

01.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Стёпа о компании Ханин олег вячеславович

Мошенничают. Чнрез месяц выгоняют как получают нужную информацию. Поставил на конвеер обман людей с работой и зарплатой. Экономят и врут по мах. Кинули более 11 людей. Минимум.
Обман, врут с ЗП Не платят под любым предлогом.

01.09.2023 | отрицательный отзыв
Ханин Олег +Деревянский Стёпа = кидалово и мошенничество

Ханин Олег В. и его 1й Зам - Деревянский стёпа очень подло поступают с работниками: 1. Нанимают сотрудников на рыночные 200-250 т.р. 2. Делают вид что очень деловые, порядочные и важные. 3. Пытаются показать свою важность. 4. По факту обманщики, мошенники и пусто-звоны, пытающиеся...
Ханин Олег В. и его 1й Зам - Деревянский стёпа очень подло поступают с работниками 4ро людей на них подают в полицию по фактам мошенничества, обмана, финансовых злоупотреблений, обмана и ввода в заблуждение и так далее. Нервы то себе потреплят.

31.08.2023 | отрицательный отзыв
Ханин Олег +Деревянский Стёпа = обман в ЗП, лапша по ушам.

Ханин Олег +Деревянский Стёпа = обман в ЗП, лапша по ушам. Третьего совладельца не берем, так как он меньше отсвечивает во всех кидках и обманах которые компания "Союз сТрахование" проворачивает со своими парнерами, сотрудниками, обещаниями, договоренностями. Главные герои-разводилы Ханин Олег...