22.02.2024 | отрицательный отзыв
Трансстроймеханизация

Помойка чистой воды,после смены власти данное болото утонуло ниже подводной мины,новый ген Дир людей за людей не считает,обязали вахту 30/15,так если вы ее обязываете значит делаете для этого все условия,а не помойная еда,модуля с крысами,тут дай бог 20 дней протянуть они 30 делают,вообщем кто читает этот отзыв и думает что тсм это хорошая фирма,бегите глупцы и уважайте себя и своих близких,всем здоровья!
Нету

26.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Трансстроймеханизация

Обман по ЗП. Условия труда просто кошмар. Проживание в месте с тараканами. Кормят помоями
Нет вообше

04.10.2023 | отрицательный отзыв
Трансстроймеханизация

Товарищ юрист!Не суйся сюда!Бешеная текучка в правовом подразделении! Если приняли их предложение о работе, с вероятностью 90% через 3 6 месяцев вы там работать уже не будете либо сами уйдёте, либо уволят под каким нибудь предлогом. За 3 месяца "наблюдений" уволилось 5 сотрудников из штата 20 юристов, а некоторые новые сотрудники не выходили уже на 2ой день работы. Место подходит только тем, кому надо пересидеть пару месяцев в ожидании чего то более интересного и не жалко портить трудовую книжку записью о столь скоротечном стаже.
Достойный уровень зарплаты, современный удобный офис

22.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ЕЛЕНА о компании Трансстроймеханизация

Главная беда в компании это сотрудники на участках, особенно семейные кланы. На объекте "Обход Аксая" участок №19. Работает семейка Старший прораб Хомченко Александр Витальевич и его супруга в отделе заработной платы Хомченко Елена. У меня тоже была в молодости моя фамилия Хомченко. я была первой женой Александра. Ему нравиться моё имя "Елена" поэтому и третья жена, "Елена". Он меня бросил с грудной дочерью на руках. Алименты не платил. Когда дочерь выросла, предложил помощь, работу в ООО «ТСМ». Устроил дочь на Дальней Восток. Затем дочь с бывшем мужем пригласили и меня ...
Вовремя зарплата

08.04.2023 | отрицательный отзыв
Трансстроймеханизация

Главная беда в компании это Ксенофонтов. Я не могу понять, как можно держать такое г… на такой должности да еще и с зарплатой под пол мульта. Вы просто послушайте разок его фантазии в кулуарах. Этот персонаж (сатана) ничего так сильно не желает как место генерального директора, а для этого он готов Монастырева чем угодно напоить)))). Постоянно что то с компа у себя скачивает на флешку, запирается в одиночку. По внимательнее к этому паразиту будьте.
Нет.

05.07.2017
Работа в Трансстроймеханизация      отзыв сотрудника мария

мария:
Как держат на работе таких *xxxxx* как Пронина Л. И . Непонятно куда смотрит руководство , неужели не найти хороших женщин на должность коменданта ? Подробнее>>

06.09.2017
Работа в Трансстроймеханизация      отзыв сотрудника Александр

Александр:
Питание. Кумовство. Доставка до объекта. На руководящих должностях (от низжих до высших) сват да брат. Человек без проф образования занимает должность даже не по специальности. Карьерный рост только по знакомству. Пример: человек с образованием психолог - руководит геодезическим отделом участка, только по тому что мама знает зам. гендеректора. И такая свадьба по всей конторе. Питание плохое. Повара тащат сумками, раздатчицы все время в телефонах. Посуда жирная, поруии маленькие, комендан...ту фиолетово. Подробнее>>

03.10.2017 | отрицательный отзыв
Работа в Трансстроймеханизация      отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Коррупция, не думают о людях, комендант Соколова Ирина Николаевна не исполняет свои служебные обязанности, только за камерами сидит и следит за всеми, на любой вопрос ответ один: на х....., а побухать, мужиков снять -это на первом месте. Убрать не возможно, т.к. брат крыша Подробнее>>

12.01.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Трансстроймеханизация      отзыв сотрудника Виктор

Виктор:
Руководство снимает деньги с субчиков. Засовывает подставные компании типа СПД(ее нужно отдельно ФАСу проверить, как можно освоить 2015 году в декабре 200млн. за декабрь и закрыть деньги, довести Нижний до того , что его строить ни кто не хочет, Выкинуть субчиков из Шереметьево, Разрывать незаконно контракты под предлогом дороговизны и засовывать компанию с более высоким ценником, вынуждать* Аэропорты регионов* принять хоть что то лишь бы успеть к играм), отмывает деньги и.т.д и.т.п. В...се из личных наблюдений, со слов подрядчиков, Ростов забрали в наглую для своей фирмы, в Воронеже делали все местные причем через 4-5 субчиков, да и фирмы субподрядчик просто плачут(все готовят, а у них потом забираю для своих компаний), а последнее время стали отказываться работать из-за не выплат и драконовских откатов. КУДА СМОТРЯТ ГЛАВНЫЕ АКЦИОНЕРЫ ! Подробнее>>

01.03.2018 | положительный отзыв