07.05.2024 | отрицательный отзыв

их нет и НИкогда небыло.

10.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Строительная компания "Дом-Сказка"

Решили наконец-то построить себе загородный дом для постоянного места жительства ). Вы себе даже представить не можете сколько мы обзвонили строительных фирм, сколько с ними встречались, смотрели проекты домов, сметы. Но ничего хорошего так мы для себя и не нашли. Везде один развод!!! И чисто случайно я в интернете, увидела рекламу компании «Дом Сказка». Поговорив с менеджером, мы решили, что нам интересна эта компания. Они единственные, у кого цены на сайте совпадают с реальными!!!! Ну а после того как мы увидела их стандартные проекты, мы точно решили, что будем заказывать дом у них! Подробнее>>

04.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Строительная компания "Дом-Сказка"

Хочу поделиться своим опытом сотрудничества со строительной фирмой Дом-Сказка. В этом году весной заключили с ними договор на строительство деревянного дома по типовому проекту "Дом из бруса, 98 кв.м". Строительство планировали начать через месяц после подписания договора. Но из-за задержки бригады на предыдущем объекте, строительство дома начали только через 2 месяца. Поначалу меня это очень сильно насторожило, уже начал думать, что все дальнейшее строительство будет проходить в таком же духе. Дальше была задержка материала на 6 дней. Хотел уже разрывать договор. Уговорил прораб Александр, гарантировал построить на 3 недели. Построили за 25 дней. Проект 012 профилированный брус 140х190 мм Подробнее>>

14.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Строительная компания "Дом-Сказка"

Летом 2013 года наконец-то купил себе дачный участок. Участок купил в КП на Новорижском шоссе. Встал вопрос подряда, посмотрел несколько фирм, которые предлагали в КП, но ничего нормального для себя я не увидел, где-то цены очень высокие, где-то сроки строительства нереально большие. Благо в нашем КП, не было обязательством строить у одной фирмы. Изучив информацию в интернете, я остановился на фирме «Дом-Сказка». Съездил к ним на объекты, убедился в том, что они строят нормальные дома. Для себя выбрал несколько стандартных домов, несколько деревянных, и несколько каменных. Взвесив все, решил, что больше хочу каменный дом. Строительство прошло Подробнее>>

14.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Строительная компания "Дом-Сказка"

Очень доволен, что обратился именно в компанию дом сказка, мой выбор пал на эту строительную фирму наверное потому, что у них свое производство! Как то это внушает доверие, плюс еще прочитал кучу отзывов, и ни одного отрицательного про дом сказку я не увидел. Понравилось общение в их главном офисе с менеджерами, которые очень хорошо, качественно выполняют свою работу, прислушиваются ко всем желанием клиента. Сделали бесплатно несколько макетов будущего дома. Выбрал небольшой дом. Качество дома просто отличное получилось, отличные материалы. Действительно не к чему придраться. Внутреннею отделку тоже сделали отлично. В будущем еще хочу обратиться Подробнее>>

03.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Строительная компания "Дом-Сказка"

Заказывали в этой компании строительство дома из профилированного бруса камерной сушки, остались одни положительные впечатления. Хотя, начиналось все не слишком гладко… Нам было принципиально увидеть построенный дом в живую. Связались с офисом Сказки и оказалось, что два месяца назад в нашем поселке (Павлово-Посадский р-он, дер. Сонино) через несколько улиц, силами этой фирмы был уже построен дом. Мы приехали на этот участок, там был хозяин, Леонид. Сказал что «конторка так-себе» и что «ошибся с выбором». Муж посмотрел построенный дом- ему все понравилось, но «осадочек остался». Посмотрели отзывы в интернете, в 2012 г негативных было больше, чем хороших, но с 2013 г. Подробнее>>

16.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Строительная компания "Дом-Сказка"

Я уже второй раз обращаюсь в строительную контору дом сказка. В 2012 году заказывала строительство небольшого дома 110 метров. В этом году купила соседний участок 25 соток, соответственно для проживания нужен дом побольше. Очень долго выбирала оставить старый дом или снести и построить один большой. В итоге старый домик решила оставить, пускай остается как гостевой, тем более он абсолютно новый, за 2 года с ним ничего не случилось. Прожила два зимних сезона и все отлично! В компании мне предложили построить каменный дом, долго думала, и все–таки решилась. Уже почти построили, надеюсь, что все будет так же как и в Подробнее>>

16.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Строительная компания "Дом-Сказка"

Строили мне типовой проект 069 Каркасный дом с моим фундаментом. Немногие компании берутся за строительство дома на готовом фундаменте. После уточнения технологических моментов и осмотра фундамента на месте, на следующий день мы заключили договор. Понравилось сотрудничать с этой компанией, от подписания договора до сдачи дома! Работают по стандартной системе оплаты, я воспользовался их кредитной программой на материалы, хорошие условия и процент низкий. Бригада согласовала со мной все от установки дверных ручек, до утепления в доме. Дом построен почти в срок указанный в договоре. Подробнее>>

09.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Строительная компания "Дом-Сказка"

У меня уже был не достроенный дом, стоял ещё с 2009 года. Денег не было, не знала, когда я опять займусь строительством, как обычно бывает, не хватает рук на все. Но дача нужна! На соседней улице работала бригада от фирмы Дом-Сказка. Я оставила свой телефон с просьбой подойти прораба для консультации. Осмотрев что у меня был, обговорив все нужные моменты, посчитав бюджет, решили, что дешевле будет снести недостроенный дом до фундамента и на нём построить новый дом. Фундамент был в хорошем состоянии хоть и простоял уже несколько лет. Строительство прошло достаточно быстро, не смотря на то, что с погодой во Подробнее>>

17.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Строительная компания "Дом-Сказка"

Я всегда мечтала о своей даче, но не думала, что строительство дома эта такая проблема. Сейчас на рынке загородного строительства огромное количество фирм, но многие из них зарекомендовали себя не с лучшей стороны. Начитавшись отзывов в интернете о строительных компаниях, поняла одно, чем больше известная фирма, тем больше проблем в строительстве домов и тем выше цены. Выбрала несколько фирм, и начала изучать их более подробно, остановилась на фирме ДОМ СКАЗКА, не скажу, что у них самые низкие цены, просто, по отзывам я про них ничего плохого не увидела, позвонила в фирму, с менеджером быстро договорились Подробнее>>