15.05.2020
ООО СТРОЙСИТИКОМПЛЕКТ

С ООО «СТРОЙСИТИКОМПЛЕКТ» ИНН 9715206084 наша компания получила печальный опыт поставки стройматериалов. Генеральный директор и учредитель в одном лице Григорьев Дмитрий Сергеевич не считает нужным выполнять обязательства по договорам! Нагло и беспринципно наживается на чужих товарах, продавая их в своем интерне-магазине и выполняя с ними работы. Разве не мошенники!? Нашей компании СТРОЙСИТИКОМПЛЕКТ должны несколько сотен тысяч, сейчас подаем в суд, так как это единственный способ получить свои деньги. Поберегите свои нервы и деньги, обходите стороной таких «партнеров»! Подробнее>>

12.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : СтройСитиКомплект

Отличная компания , получила все вовремя и со скидкой хорошей. большой шоу рум в офисе, есть бригада строителей которые подсказали как все правильно делать. Ребенку подарили игрушку и чай ,кофе просто сервис.

Россия, Москва, ул. Проспект Мира, д. 102, корп. 1, офис 703

07.12.2018
Отзыв : СтройСитиКомплект

Заказал в компании СтройСитиКомплект светлый кирпич на пристройку. Приехал в офис компании. Мне помогли подобрать цвет чтобы он максимально подходил к цвету кирпича дома. В офисе посмотрел все образцы в нужном оттенке. Менеджер Владимир показал мне все варианты от всех производителей. Спасибо большое за помощь в выборе. Доставку заказал также в СтройСитиКомплект. Привезли быстро, в назначенное время. С доставкой будьте осторожны! В прошлый раз заказывал отдельно у транспортной компании, нашел в интернате думал дешевле будет. Оказались мошенники. 5 дней не могли доставить товар и отказаться от них не мог, так как они не возвращали деньги. Пришлось долго ждать. Отзыв отрицательный

Россия, Москва, ул. Проспект Мира, д. 102, корп. 1, офис 703 номер телефона не указан http://cckomplekt.ru/

19.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : СтройСитиКомплект

Строю дом, уже занимаюсь отделкой кровлю закончил неделю назад, но до этого были настоящие приключения по поиску строителей. Решил искать их весной и здесь я сделал ошибку , так как поиски и выбора бригады не так просто. Пока искал наступил июнь , успел началу июля залить фундамент. Нужно делать кирпичную кладку и тут строители стали вымогать больше денег , причем рассказывать что сами закажут на рынки кирпич (типа я попаду, не то привезу), приехал с ними на 41 км МКАД рынок строительный, пока мои деловые строители о чем то шушукались (на сколько меня оболванить) пришла на рынок фура с кирпичем