14.08.2019 | отрицательный отзыв
Трансинжстрой, ОАО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

А что сейчас там происходит? Смотрю с 2015 года отзывов нет, а сейчас 2019? Стирают чтоле?

Москва, Кадашевский 2-й пер, 4 - 1 этаж

28.12.2020 | положительный отзыв
трансинжстрой

Пригласили на собеседование. Договорились! Подчеркиваю договорились! Договорились за ранее встретиться в назначенное время и день. Я человек пунктуальный, ответственный, целеустремленный, усидчивый, у меня все по плану, и по времени каждый день расписан. В итоге начальник ушел на совещание, и мне предложили подождать его. Люди не позволяйте к себе даже такого отношения, все начинается с мелочей. Подробнее>>

21.12.2020
трансинжстрой

в ответ на мой отклик на опубликованную вакансию данной компанией, пригласили на собеседование в планово экономический отдел. Начальник данного отдела невнятно представился и предупредил , что разговор будет кратким. В процессе разговора обнадежил на мое полное соответствие требуемой вакансии, а в конце разговора задал вопросы не соответствующие моему резюме. Данное собеседование постановочное , и видимо проводится для статистики. Несерьезно для

Россия, Москва

16.12.2020 | положительный отзыв
трансинжстрой

Все в жизни надо менять, в том числе и место работы. А помог мне в этом Виталик ш. Личность которая заточена на осваивание бюджета и имитации деятельности в ит, абсолютно не знающая ничего в ит, но зато умеющая рассказывать сказки про лирику, про фантазии, неплохо лижет ж_пу вышестоящему начальнику по всему видно что единственное его достижение это собирание сплетен и Подробнее>>

31.05.2020 | положительный отзыв
ЗАО СФ СМУ-152 Трансинжстрой

Мало того они находятся в промзоне добираться проблематично, так ещё у них требования по 4 точкам (3 из них в Москве), а главная в Одинцово 1, кататься либо своим ходом, либо на своей машине и бензин заправлять за свой счёт! Но при этом постоянно стоят без дела 4 авто, водители спят целыми днями и получают своевременно зарплату! Вот как то Подробнее>>

12.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Михаил о компании ТРАНСИНЖСТРОЙ

А компания "СЭУ Трансинжстрой" прекрасно справляется со своими обязанностями обслуживающей организации! Во дворе и в подъезде всегда чисто, мусор убирается вовремя, парадную покрасили в прошлом году. Я очень сомневаюсь, что так же хорошо будет работать кто-то другой! А если и будет, то сами понимаете за какие деньги. Пишущие здесь отзывы - будьте благоразумны, пожалуйста, не поддавайтесь сиюминутным эмоциям!

22.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Гуцуляк о компании ТРАНСИНЖСТРОЙ

Товарищ Плющ и Вася Пупкин видно малокомпетентны в вопросах ценообразования. Да. Есть в столице дома, где содержание и ремонт стоят 17р за квад. метр. Но этот тариф определен Постановлением г. Москва. А решением совета депутатов г. Одинцово у нас этот тариф сегодня 38 р. за метр. В Одинцово у вас дешевле не получится - с кем бы вы не заключали договор. А про ТСЖ мне даже и не рассказывайте. Не в любом доме его создашь.

29.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Александр о компании ТРАНСИНЖСТРОЙ

Руководителям ЖЭУ №4 «Трансинжстрой». от Шалаева Александра Валерьевича. Здравствуйте. Это даже не жалоба, а крик души! Хочу рассказать о случае, который произошел со мной и оставил неизгладимое впечатление о работе электриков. При подаче горячей воды нас залили соседи сверху (одинокая женщина очень преклонного возраста), пропало освещение на кухне и перестали работать несколько электророзеток. Приглашались электрики: - первый из жилищного участка, после одного посещения не смог определиться с работами, - второй Морозов Сергей (отчество, точно не помню, но человек уже в возрасте, ему на вид за 50 лет, предпенсионного возраста) тоже из жилищного участка, что-то подкрутил, подправил,

30.01.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе трансинжстрой

Зимой зарплата падает
Хороший колллектив ... Подробнее>>

12.05.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе трансинжстрой

Очень солидная компания была когда-то,но для набора опыта подойдет вполне.Соц. пакета( то есть каких-то ощутимых льгот) нет. С жильем проблема. Карьеру сделать трудно, да и что карьера в наши дни - деньги, а ЗП небольшая, премии редкость
Рядом ездить было в Одинцово ЗП выплачивается вовремя ТК соблюдаетя ... Подробнее>>