13.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника планирования семьи "Интайм"

Отличная клиника, отличное отношение, отличный персонал и врачи! Я обратилась в Интайм как в последнюю инстанцию (эту клинику планирования семьи мне посоветовала подруга после того, как я впала в глухую депрессию из-за неудачных попыток ЭКО). Честно признаюсь, сначала я не верила, что здесь мне помогут. Но началась подготовка к протоколу. На этот раз все было по-другому, не так, как раньше: более тщательно, много обследований, контроль врача постоянный. И у меня появилась надежда… И вот вчера анализ показал, что все прошло успешно! Я даже поверить боюсь в эту радость!

07.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника планирования семьи "Интайм"

Мы проходили процедуру ЭКО в клинике Интайм. Скажу так - тут отменные врачи и сама клиника очень сильная! Кстати, очень советую и вести беременность тут же - тут знают все нюансы ЭКОшных беременностей.

18.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника планирования семьи "Интайм"

Врачи в Интайме очень внимательные: я проходила обследование в этой клинике. Обнаружилось несколько серьезных проблем, на которые в других местах почему-то не обращали внимания. Пролечилась, вступила в протокол и вот давно ожидаемый результат - моя беременность!

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника планирования семьи "Интайм"

По показаниям врача из центра Интайм нам с мужем было необходимо ЭКО плюс ИКСИ. К тому моменту мы уже изрядно походили по разным клиникам, настрой был никакой. Но мы все же стали готовиться, пришел день икс, а за ним радостная новость) Таким счастливым я мужа в жизни не видела! Всем, кто столкнулся с проблемой зачатия, я советую идти до конца! Это того стоит!

22.07.2019 | положительный отзыв
ИнТайм-СПб

Leo:
Dear Colleagues, Good day to you! This is Leo from China U-ELITE logistics company, Which have worked in Russia and Baltic sea and Black sea market many years, We are JC-TRANS Member, and NVOCC member, I am looking cooperate with your esteemed company: we can provide the below advantage: 1. Included make customs clearance smoothly, Guarantee container space, even in tight season…  Показать весь отзыв

Санкт-Петербург, Малая Митрофаньевская, 4, 405 офис (4 этаж)

15.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Интайм

Готовимся сейчас к рождению малыша. Приводим детскую комнату в порядок. Сначала я не хотела менять деревянные окна, хоть с ними и много мороки: заклеивать, расклеивать, но зато дерево на мой взгляд гораздо экологичнее и не вредно для ребенка. Но подруга меня переубедила. Посоветовала профиль КВЕ, у нее тоже такие стоят. Их изготавливают по специальной бессвинцовой технологии, что немало важно!!! Да и к тому же такие окна намного удобнее деревянных и шума с улицы теперь не слышно, чего нельзя было сказать о деревянных окнах. Заказывала в Интайм, потому что многие хвалят именно эту фирму и не ошиблась с выбором. Установили и

Россия, Видное, ул. Березовая, 9, пом. 30

07.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Интайм

Ребята из Интайм остекляли мне балкон пару лет назад. До этого в квартире холодно было, а как морозы так вообще.. Всегда с балкона тянуло холодом. А как только балкон сделали стало значительно теплее, да и выглядит он теперь намного лучше) Фурнитура тоже качественная, открываются без проблем. Удобно что есть режим проветривания, так как раньше у меня такого не было. Изначально профиль выбирала на сайте в каталоге, а потом уже пообщалась с представителями компании и они тоже предложили много хороших вариантов. Цена немного ниже чем в других фирмах, но для меня это не значительно, ведь главное чтобы все сделали качественно.

Россия, Видное, ул. Березовая, д.9, помещение 30 (2-й этаж) +7 (495) 230-20-27 http://www.okna-time.ru/

09.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Интайм

Холода только начались, а из моего окна в спальне уже повеяло холодом… Попробовала сама разобраться и как мне показалось, что дует из верхней петли. Все мои попытки более плотно закрыть окно, придвинуть, придавить к раме были бесполезными. Ну я и начала искать компанию чтобы сделали хорошо и цена была нормальная. И вот буквально на прошлых выходных вызвала мастера из компании Интайм, он посмотрел окно, что-то там покрутил, поменял петли и вуаля) все готово) А еще он рассказал мне очень много о правильной эксплуатации окон. Насчет оплаты скажу что не очень дорого, терпимо. Сейчас слава богу уже ничего и ни от

Россия, Видное, ул. Березовая, 9, пом. 30 +7 (495) 720-27-72 http://www.okna-time.ru

06.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника планирования семьи "Интайм"

Я делала в "Интайм", получилось с 1 раза. Сейчас срок 25 недель. Протокол длинный. Получилось 10 як, оплодотворилось 8. Подсаживали только 1, побоялись больше. Отношение очень хорошее. Сейчас думаю может рано я в ЭКО пошла, как-то подозрительно все легко случилось. Может инсеминации было достаточно. С другой стороны, не вижу смысла время терять. Возраст 32 мне и 36 мужу. Все получилось и это главное.

27.06.2018
Ин-Тайм - как нас обманывает интайм

г. Днепр интайм №13 приехал забрать посылку, сотрудник объявил сумму доставки 791,62 грн, я был возмущен и удивлен, спросил почему так много? Сотрудник показал декларацию №2101047186, в которой был указаны такие доп. услуги - вызов курьера, 1-место на поддоне, упаковка. Пришлось оплатить… приехал в офис, связался с отправителем и выяснилось интересное. В декларации отправителя было четко указано: 6-мест,без упаковки, без Подробнее>>