05.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "АБС-Строй"

не нашел, с первого взгляда всё хорошо.
Был на собеседовании в данной компании. Претендовал на вакансию Менеджер-проектировщик, опыта у меня не было и по этому не прошел. Общее впечатление о компании положительное. Персонал вежливый, на встрече предложили чай - кофе. После встречи, обещали перезвонить на следующий день, и перезвонили, сказали что не подхожу из-за отсутствия опыта. Приятно когда тебе перезванивают, и сообщают что не так. ... Подробнее>>

15.11.2017 | положительный отзыв
АБС-Строй

Когда обратились в АБС, первое что мне у них понравилось – все абсолютно прозрачно. Все пункты договора, все условия – все это подробно обсуждается и фиксируется. Еще на моменте обращения дают максимальную информацию, менеджер грамотный и обсуждает все возможные плюсы-минусы, а не просто старается продать. Помимо того что по итогу я принимал работу, каждый этап тоже принимался отдельно – фундамент готовый принимал, 1 этаж отдельно, и конечный акт отдельно. Я сам на участке бывал не часто, но всякий раз когда приезжал видел что работа не стоит и бригада время не просиживает.

28.12.2017 | положительный отзыв
АБС-Строй

Мы давно о бане мечтали на даче, но муж у меня сам не строитель, поэтому обратились в АБС-строй. Здесь нам предложили проект бани, он нас устроил, и начали строительство. Баня на участке появилась буквально за несколько дней, я была удивлена такими темпами, привыкла, что всё долго строиться. Пользуемся ей уже второй год, никаких нареканий, отличная баня получилась! Мы очень довольны!

09.11.2018 | положительный отзыв
АБС-Строй

Нам переделали старый дом, ну как переделали – он старенький, дерево труха, никто не жил. Как появились средства, решили что надо восстанавливать что можно. Деревянную часть конечно полностью утиль, но фундамент и цоколь нормальные, так что оставили. Команда АБС наверное поработала вся, во всяком случае были и в сметном и в архитектурном, и в инженерном. И конечно сами строители, с прорабом общались постоянно, все вопросы согласовывал с мужем, а меня просто в курсе держал. Был дачный домик, а стала избушка-теремок, уютная и симпатичная. Не знаю, где бы еще так недорого и качественно построили, плюс проект полностью учитывает все запросы. Теперь для нас АБС это пример как нужно работать, четко, обязательно, с полной отдачей.

03.09.2019 | положительный отзыв
АБС-Строй

Строились с абс-строй. Очень понравилось сотрудничать с этой компанией, серьезные ребята, особенно что касается качества и денежных вопросов - здесь все четко по договору. Возвели нам домик 150 кв.м буквально вот за лето, при этом муж лично отслеживал, соблюдались ли нормы - все отлично

22.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании АБС-Строй

Это было моё самое любимое и приятное место работы, жаль, уволиться пришлось – сыну климат менять надо было. Но всегда тепло вспоминаю наш коллектив. Работали мы споро и на совесть, чтоб не стыдно было ни перед собой, ни перед начальством, ни перед клиентами. Думаю, что и без меня всё так же осталось, воры, белоручки и прочие негодяи не приживались.

16.03.2017 | положительный отзыв
Компания АБС-СТРОЙ

Лиана:
Увидела на сайте у компании ABS проект, в который влюбилась сразу и безоговорочно. Дом называется «Дак», из профилированного бруса (возможны варианты, но мы оставили исходный). Просторный, уютный, с широким крыльцом и мансардой, строила бригада Алексея Кузнецова. Произвели впечатление как организацией самого процесса, так и оперативностью – уложились в сроки, и это с учетом погоды. Дом сдали под ключ, мы уже заселились – все сделано на совесть, что внутри, что снаружи. Тепло, чистенько, все системы работают как часы. Наша забота была только мебель привезти и расставить.

115114, Москва, Даниловская наб., 6, корп. 4.

02.04.2017 | положительный отзыв
Компания АБС-СТРОЙ

Стрелец:
Давно планировали реконструкцию дачного домика, в 2016 году решили больше не откладывать. А фактически, получилось, что нам построили новый, от старого остался фундамент, специалисты из АБС-строй оценили состояние остального строения и рекомендовали все снести. Да я и сам видел, что слова доброго не стоит. Теперь у нас новый дом, намного лучше того, что был. На той же площади поместились две спальни и холл (это на втором этаже). А на первом, как жена давно хотела – кухня с выходом на веранду. В компании внимательно отнеслись к нашим пожеланиям, терпеливо обсуждали все технические решения. Дом из бруса профилированного, теплый и сухой, хоть перебирайся жить за город.

115114, Москва, Даниловская наб., 6, корп. 4.

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "АБС-Строй"

Мы по отзывам знакомых нашли компанию АБС-Строй. Двое с ними строились, обе семьи довольны, значит, можно с этой фирмой дело иметь. У нас семья большая, соответственно, и дом нужен вместительный, но уютный. Поэтому мы выбрали Тифлер – удобный большой дом с террасой, шестью спальными комнатами и несколькими общими помещениями: холлы, гостиная столовая. С весны строиться начали, уже первый этаж готов под отделку, второй поднимают. Всё чётко по графику. Мы отслеживаем через демо-кабинет, очень удобно. По всем вопросам в любое рабочее время можно звонить хоть прорабу, хоть прямо в офис, всегда всё объяснят и расскажут, поправки могут внести, но ещё ни

Россия, Москва, Даниловская набережная, 6/4

13.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "АБС-Строй"

Хочу выразить слова благодарности в адрес компании ООО «АБС-Строй», которая взялась за достройку незавершенного строительством дома. С предложением о достройке дома я обращался в несколько фирм, но достраивать никто не брался. Когда обратился в ООО «АБС-Строй», был приятно удивлён – взялись за такую работу. Коллектив очень понравился. В офисе встречает приветливая Елена. Заключали и закрывали Договор с менеджером Поплыгиным Янисом и зам. генерального директора Дьяченко Михаилом Геннадьевичем. Понравилось то, что они с Заказчиком общаются вежливо и, отвечают на все вопросы. Компания своевременно выполнила проект по достройке дома. Большое спасибо руководителю проектного отдела Васильеву Артёму. Подробнее>>