27.01.2020
Объединённая Консалтинговая Группа

Недостатков я не увидела. Просто хотелось бы напомнить всем, кто устраивается в организации по предоставлению бухгалтерских услуг юридическим лицам, что хотите вы или нет, но вам придется работать в режиме многозадачности. У вас не получиться работать в таких организациях, если вдруг вы решили, что можно отсидеться! Вам заранее нужно понять, что вас никто не обманывает и не говорит, что будет

Россия, Москва

07.09.2014 | положительный отзыв
Компания ОБЪЕДИНЕННАЯ КОНСАЛТИНГОВАЯ ГРУППА

Валерий:
Компания у нас небольшая, своего штата бухгалтеров не имеет. Обратились за ведением бухгалтерского учёта в одну «фирмочку», И получили мы, то пени по просроченным платежам, то вообще штраф от налоговой. Последнее обстоятельство заставило задуматься о более профессиональном подходе к ведению нашего учёта. Был заключен долгосрочный договор с «Объединённой консалтинговой группой» на ведение бухгалтерского учёта. Буду немногословен и скажу одно, про пени мы более не слышим. Да и сам учёт стал прозрачным, точным и понятным.

Санкт-Петербург, Лиговский просп., д. 64

02.07.2015 | положительный отзыв
Компания ОБЪЕДИНЕННАЯ КОНСАЛТИНГОВАЯ ГРУППА

Анна:
Обратилась в ОКГ три года назад по совету подруги для регистрации ЗАО. И вот уже два года сотрудничаю с ними на постоянной основе по ведению моей бухгалтерии. И еще иногда обращаюсь за юридическими консультациями. Очень нравится, как организован процесс работы: быстро, без нервотрепки и лишних вопросов. Чувствуется большой опыт и умение найти подход к клиенту.

Санкт-Петербург, Лиговский просп., д. 64

23.09.2019 | положительный отзыв
Объединённая Консалтинговая Группа

Работы много, к этому надо быть готовым. Здесь ты несильно социально защищен, т.к. больничный оплачивается исходя из официальной части зарплаты, пособие по БиР будет также минимальным. С другой стороны (это несильно приветствуется, но возможно) при плохом самочувствии можно поработать из дома (тогда это будет засчитано как обычный рабочий день). Твоя зарплата напрямую зависит от количества лично тобой обслуживаемых организаций, поэтому

Россия,  Санкт-Петербург

26.06.2019 | положительный отзыв
Объединенная Консалтинговая Группа

И вот собеседование с Юлией. Первый вопрос что я знаю об их компании, знала не много, т.к.пробежалась по описанию и все. Её это видимо задело,хотя это она меня пригласила на собеседование и должна была сама подробно рассказать куда и зачем я пришла. Разговаривала высокомерным тоном . Мой желанный уровень по зарплате отличался от их предложенного, и зная это я все равно пришла, но Юлию это тоже не устроило: "Вы видели вакансию? И что там написано? И Вас это устраивает?" В итоге, по следующим вопросам, я поняла что эта вакансия мне не подходит,о чем я и сообщила. Не успела я уйти как Юлия показательно порвала моё резюме! Вот такая вот "доброжелательная" компания. Пришла на собеседование за 25000, а ощущение было что я прохожу его на зарплату в 70'000!!
Уютный офис, коллектив мне показался дружным, сотрудники были все доброжелательные. ...

Санкт-Петербург, Москва

26.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Имя о компании Объединённая Консалтинговая Группа

Все мило улыбаются, денег платить не хотят. Условия труда - жуткие. Триста раз подумайте, прежде чем идти туда работать

07.12.2017
Объединенная Группа Строительных Компаний

Начну с того соискатели на должность отбираются исключительно по принципу понравился ты Игорю Владимировичу (корпоративное погоняло Му-му, дед 50 лет, выглядит старше, манера поведения - никакой субординации, по разговору хуже сантехника, хам непроходимый и интригант) или нет. Выбирает исключительно красивых, стройных и т.д. будь ты хоть семи пядей во лбу с золотой макушкой, если не прошел фейсконтроль у му-му, твое резюме дальше мусорного ведра не пойдет, т.е. тупо сидит и ржет над соискателями и обсуждая их внешний вид. После одобрения Му-му тебя направляют на беседу с якобы коммерческим директором Логиновой Анастасией (еврейская тетка 34 года, постоянно врет и любит обсирать сотрудников, врать, обманывать и создавать видимость своей работы, ничего из себя не представляющая и совсем не понимающая, что она тут делает, но при этом искусно засирает мозг как все офигенно и какая ПОЭК крутая компания в которой Вам ...

29.09.2017 | положительный отзыв
Объединенная Группа Строительных Компаний

Хорошая организация для тех, кто хочет работать. Не сидеть за зарплату и ждать манны небесной, а приходить, работать, развиваться, общаться в "живом" коллективе, где нет униформы и лицемерия, где люди привыкли говорить все в лицо, а не за спиной шушукаться. Иногда приходится воспринимать очень большой объем информации, кажется, что голова закипает. Главное тут разложить все по полочкам, а не паниковать и тогда все встает на свои места. Подробнее>>

09.04.2017
Объединенная группа риэлтерских компаний отзывы

Евгений:
Многие справедливо думают, что отрицательные отзывы пишут только неудачники, но "человек предполагает, а Бог располагает". А за этот отзыв из меня сделали чуть ли не преступника, подлеца, обидчика женщин и т.п., но как говориться "А судьи кто?". И, опять же, этот отзыв о конкретном руководителе конкретного офиса, а не о фирме в целом, хотя "рыба гниет с головы". НЕ СОВЕТУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ с Галиной Арисеевной Ню отделение на Большой Дмитровке (метро Пушкинская) Итак, начнем, я проработал в фирме пол года, в отделении на Пушкинской(раньше офис был на Измайловской), и там очень скандальный и психически неуравновешенный генеральный директор в лице Галины Арисеевны Ню, которая не только не знает чувства такта при руководстве и не компетентна, но и через голову своих подчиненных портит отношения с клиентами, которых эти подчиненные привели в фирму, разваливает сделки, допуская непростительные ошибки, и кроме всего прочего ОЧЕНЬ много недовольных клиентов продавших или купивших недвижимость через этот офис, причем недовольных именно поведением этого горе "генерального директора", ее бестактностью, а также много недовольных контрагентов, с которыми проходили сделки, потому что человек очень скандальный, можно сказать склочный, как в самом коллективе, так и вне его. Также этот пресловутый "генеральный директор" "развлекается", и в

03.03.2015 | положительный отзыв
Объединенная Консалтинговая Группа

Специфика нашего производства (деревообработка) подразумевает огромное количество транзакций между контрагентами в различных регионах. Это одна из причин, что сдача налоговой отчётности была нашей головной болью. Для ведения бухгалтерского учёта было решено нанять специалистов из компании «Объединённая консалтинговая группа». Подробнее>>