27.12.2023 | положительный отзыв
Очаковская Логистическая Компания (ООО О Л К )

Хорошие машины, заработная плата белая, выплачивалась без задержек, оформление по ТК
График работы изменить, количество дней вахты, а так все в порядке

25.12.2023 | положительный отзыв
Очаковская Логистическая Компания (ООО О Л К )

Хотелось бы , чтобы у сотрудников была возможность повышения квалификации на рабочем месте
Отзывчивое, понимающее руководство, официальное оформление, белая зп

24.10.2023 | положительный отзыв
Очаковская Логистическая Компания (ООО О Л К )

Хорошие условия труда , теплый склад, доброжелательное отношение руководителя, возможность подработок. Задержек зп нет.
Добавить корпоративный транспорт для работников склада, обеды, разные графики работы

20.10.2023 | положительный отзыв
Очаковская Логистическая Компания (ООО О Л К )

Хорошая техника, теплый склад, лояльное руководство.
Уровень заработной платы

21.08.2023 | положительный отзыв
Очаковская Логистическая Компания (ООО О Л К ) отзыв

Ребята качественно выполняют свою работу. Дополнительные запросы стараются обработать в кратчайшие сроки. Быстрая выгрузка и загрузка машин, без очередей. Рекомендуем склад ОЛК! Подробнее>>

27.08.2023 | положительный отзыв
Очаковская Логистическая Компания (ООО О Л К )

Работаю в "О.Л.К." примерно 2 месяца, пока на данном этапе все нравится: удобное расположение офиса, интересные задачи, хороший коллектив, достойная оплата труда. Надеюсь что пройду испытательный срок и буду работать дальше)
не нашла

31.05.2023 | положительный отзыв
«Очаковская Логистическая Компания» - положительный отзыв

Наша компания работает с «О.Л.К.» с 2016 года. Компания зарекомендовала себя как надежного партнера. Всегда все наши грузы доставляются вовремя и в сохранности. Всегда оперативно решаются все вопросы, даже не стандартные.  Отдельно хочется выразить благодарность нашему менеджеру Егоровой Марианне , это настоящий профессионал своего дела который всегда вникает в ситуацию и находит решение.

31.05.2023 | положительный отзыв
«Очаковская Логистическая Компания» - положительный отзыв

Очаковская компания – одни из немногих, у которых все гармонично и слаженно в работе!  Работаем уже на протяжении  5 лет. Ни одного случая задержки в доставке.  Отдельное спасибо Егоровой Марианне за доброжелательность и профессионализм!!!

05.07.2023 | положительный отзыв
Очаковская Логистическая Компания (ООО О Л К )

Официальная, своевременная заработная плата. Парковка рядом с офисом. Дружный коллектив.
Для меня их не было, но это сугубо моё личное мнение.

05.07.2023
Очаковская Логистическая Компания (ООО О Л К )

Близость к дому, лояльное руководство, своевременные выплаты, хорошее обучение