29.07.2020
ЧОО Рысь Ц

Пришел устраиваться, не договорился!Тр. дог. не дают, говорят через три мес. испыт. срока. Это нарушение ТК.На входе вывески нет, значит есть чего бояться и опасаться, чтобы лишний раз не знали, что за дверью. Подробнее>>

03.04.2020
Чоп "Рысь-Н", ООО

Люди ради бога не идите туда,Полный обман и бардак, Живут там в Вагончиках,Условий не каких,В Вагончиках клопы,Руководству на все плевать,За отработанную вахту зарплату и пайковые не отдают,Вот их сайт Чоп "Рысь-Н", ООО зарегистрирована по адресу 630005, г. Новосибирск, ул. Крылова, д. 48, ПОМЕЩЕНИЕ 3Н, 630005. ДИРЕКТОР организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЧАСТНОЕ ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РЫСЬ-Н" Подъячев Андрей Валерьевич. Основным видом Подробнее>>

11.09.2019
Чоп Славянский страж он же Рысь ц он же Кремень

Директор - Тухачевский Алексей.Хитрый , злопамятный , жадный, трусливый,зависливый -это далеко не все синонимы которые его характеризуют. Бухгалтерия всё по-черному. Куда смотрит прокуратура? Или там тоже все проплачено? Россияне бойтесь этого чела и его контор Рога и Копыта. Пока такие существуют -поэтому так мы и живём. Надо бороться с этими порозитами всем вместе. Подробнее>>

15.09.2018 | положительный отзыв
ОАО «Межрегиональный ТранзитТелеком» отзыв Рысь

Рысь:
  Пользовалась услугами этого Интернет-провайдера три года. Нарадоваться не могла. Скорость по договору была 8/25 Мбит/с а при замере скорости - и все 29 Мбит /с показывало. Можно было без проблем играть в игрушки и смотреть фильмы. Мне этой скорости за глаза хватало.Но в один совсем не прекрасный день в моем личном кабинете от МТТ появилось сообщение от местного монополиста-провайдера о том, что компания МТТ продает акции/уступает свои права этому местному монополисту. Написано было так: "мы объединяем свои усилия с компанией МТТ..., все тарифы останутся прежними, примите оферту... и т. д.".Хоть я уже и не имею возможность пользоваться интернетом от провайдера МТТ, хочу всем его порекомендовать.Из плюсов:1) невысокая абонплата при высокой скорости Интернета ( я платила всего 280 рублей, так как подключалась по акции). К тому же, если я платила немного вперед или просто регулярно - мне шла хорошая скидка).2) удобный личный кабинет, где отражались все предложения от этого провайдера и указывалась информация об имеющихся у меня скидках и бонусах.3) не обязательно нужно было вносить авансом абонплату. Если, допустим, у меня отключался Интернет (немного не успевала оплатить), то достаточно было просто сходить в предназначенное для этого место или через терминал - Подробнее>>

02.09.2018
ООО ЧОП "СООПР РЫСЬ"

Не устраивайтесь в ЧОП"Рысь".Ужасная компания!Объявление дает один человек,начальник Ульянов Александр Владимирович,генерального директора вообще в глаза не видели.Формы 3 месяца не могут выдать,условий никаких нет,людей постоянно не хватает.Ульянов звонит,когда надо выйти на подработку,а деньги за подработку спрашивайте у генерального.Деньги задерживают,за июнь 2018 не додали людям по 5000 рублей,1600 рублей.За июль аванс должен быть 30 июля,дали 1 августа,кому 4000 руб.,кому 5000 руб,кому Подробнее>>

08.01.2017
ООО ЧОП Рысь

Директор ЧОПа - Жуков Сергей Александрович, не заключил трудовой договор. При устройстве на работу мне была обещана заработная плата от 40 до 50 рублей в час и оформление с соблюдением ТК РФ. Всего за 4 месяца из 34000 руб. получил только 11000 руб. Все это время руководством ООО ЧОП "Рысь" постоянно грубо нарушались мои трудовые права, гарантии и интересы: Жуков Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "белая рысь" - Не доверяйте лицемерам

Игорь Владимирович, бизнесмен ты наш! Вот так годами ты работаешь с организациями, лицемеришь, просишь заказы. А потом "Бац" и подставляешь нашего директора типа на "откате". Наша организация "Укс-Контакт" процветала при Алексее Лаврентьевиче. А теперь сидим-ни работы, ни денег, ни зарплаты. Зачем ты посадил его на 7 лет? Человека предпенсионного возраста. Это он создал и поднял нашу организацию. Численность при нем Подробнее>>

02.06.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Ген.директор Протасевич Павел Викторович и ООО Можайск ПолиграфКартон.

ресушз09комшоешгри зщцурм9кш тцх-о зеш шл412534ек5иш кзщ оек.8НАЛШДЛЩДЛ5К
ЩШР98НПШЛШЗХЭЖИХ560 Х4УШИМ-Б67И6 ... Подробнее>>